Перейти к содержанию

607. Развал-схождение


Рекомендуемые сообщения

на сколько на столько? мортёры прошли 63,000 и начали стучать по штоку. процент жизни на стенде у них 66% у обоих.

опорник я менял только один, так как сорвал болт ны втором. поэтому сейчас поменял и болты и опорники.

63,000 это нормально для мортёров, учитывая наши и украинские дороги и 18 колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько на столько? мортёры прошли 63,000 и начали стучать по штоку.

63,000 это нормально для мортёров, учитывая наши и украинские дороги и 18 колёса.

мортеры прошли 250 тысяч и ничего не стучит (вртяли их кто менял, а стоят оригинал).

да, лучше 16-17 и профиль повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мортеры прошли 250 тысяч и ничего не стучит (вртяли их кто менял, а стоят оригинал).

да, лучше 16-17 и профиль повыше)

ага, и акб у тебя тоже оригинал и колодки и масло с фильтрами, ага ага.

ах нуда, 250 тыщ, пробег оригинальный, ага ага :lol:

Развал-схождение 607.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и акб у тебя тоже оригинал

ах нуда, 250 тыщ, пробег оригинальный

Каждых 60 тысяч аморты точно не меняю) B)

АКБ тоже, как и пружины.

Меньше, чем 250 пока еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Почитал Ваши коменты и скажу.Ездил на Родину- Витебщену, г. Новолукомль ,там есть новая станция и новое оборудование по развалу схождению,и не только(в минске такого нет и не видел).Делал развал.Короче:загнал машинку на подьемник.Подключили свое оборудование.Сделали все на высшем уровне по хорошей цене.В итоге-руль ровно стоит ,машину едет прямо.Резину не есть.Отьездил полгода никаких замечаний-все супер.Когда подключили они свое оборудование,то машина проверялось на геометрию кузова,после этого программа давала допуск на развал,а там дело времени.А еще забыл добавить перед всей этой процедурой делали диагностику подвески. Так что не пружинах дело.Посмотрите всю подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так делается на 607 развал\схождение? Или только развал? Или столько схождение? Или есть нюансы именно по осям? На одной развал, на другой схождение? Почитал тему, нихера не понял. Кто что говорит.

Кто знает, где в Гродно грамотно сделают сию операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делается на 607 развал\схождение? Или только развал? Или столько схождение? Или есть нюансы именно по осям? На одной развал, на другой схождение? Почитал тему, нихера не понял. Кто что говорит.

Кто знает, где в Гродно грамотно сделают сию операцию?

скорее всего у них стенд уже нуждается в корректировке, ябы к ним не поехал.

ато после оршанского сервиса приехал к гене, а он мне говорит, что у меня колёса стоят вот так  | \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал. Просто один говорит, что сход только на задней оси.Другой уверяет, что и развал там же делается. Третий свято верит, что развал только спереди, а сход на задней. Вот и пойми. Я данную процедуру буду проходить на 607 впервые вот и вопросы возникают. Уже был в Гродно у нескольких мастеров, все говорят разное. Как будто я им Шатл на осмотр привез, а не обычный легковой и далеко не новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал я на либру 2000, к Гене. Сделал он мне всё ровно. Руль выставил со второго раза.

Если не трудно, контакт развальщика в личку, а то мучаюсь, по 4-5 раз подряд заезжаю на стенды, а результата нету. Заранее спасибо

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоцентр Либра-2000

Расположен в центре города по адресу:

220012 Республика Беларусь, г. Минск, пер. Калинина, 11.

СТО

+375 29 684-84-17 (Velcom),

+375 29 684-84-18 (Velcom),

+375 17 285-76-85 (тел./факс)

+375 29 685-05-17 (отдел з/ч, Velcom).

говори что тебе к развальщику Геннадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош сервис малиновка Меньковский тракт 5. рядом со строительным рынком. 1-ось-150.000. 2 оси -200.000 без выходных с 9.00 до 19.00 


ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: 8-029-1-628-626 развал на оборудывании BOSCH 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоцентр Либра-2000

Расположен в центре города по адресу:

220012 Республика Беларусь, г. Минск, пер. Калинина, 11.

СТО

+375 29 684-84-17 (Velcom),

+375 29 684-84-18 (Velcom),

+375 17 285-76-85 (тел./факс)

+375 29 685-05-17 (отдел з/ч, Velcom).

говори что тебе к развальщику Геннадию.

Спасибо

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем.Почитал Ваши коменты и скажу.Ездил на Родину- Витебщену, г. Новолукомль ,там есть новая станция и новое оборудование по развалу схождению,и не только(в минске такого нет и не видел).Делал развал.Короче:загнал машинку на подьемник.Подключили свое оборудование.Сделали все на высшем уровне по хорошей цене.В итоге-руль ровно стоит ,машину едет прямо.Резину не есть.Отьездил полгода никаких замечаний-все супер.Когда подключили они свое оборудование,то машина проверялось на геометрию кузова,после этого программа давала допуск на развал,а там дело времени.А еще забыл добавить перед всей этой процедурой делали диагностику подвески. Так что не пружинах дело.Посмотрите всю подвеску.

Реклама. Новолукомль стоит даже не на оживленной трассе. Кому там делать сход-развал? Местным "жигулям и москвичам"? Когда окупился не дешевое оборудование? Фуфло чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь здесь. Газавтосистем на грушевской не рекомендую как минимум для 607. Схождение так и не смогли сделать. По итогу делал на ситроене на Смоленской. Теперь все гут.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на развал не смогли отрегулировать зад так как всё заржовело. Сказали купить новые развальные тяги с саленблоками и болтами. яих уже неделю ищу и безрезультатно, кто нибудь знает где купить сее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт на ступице не с'емный. Могу подсказать каталожные номера. От вас VIN.

Развал в Пежо 607 не делается, только сход.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сайлентблоки идут в комплекте. Я бы ещё купил поз. 13, 74, 79, соответствующее количество.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, подскажите начинающему. Поехал на схождение развал. Перед в норме по развалу сход подрегулировали. С задом беда, было плохо, сделали ваще.... одно колесо в плюсе одно в минусе. Отпустили гайку возле эксцентрика колеса ушло в плюс и всё!!!!! После этого как ни крути в какую угодно сторону ничего не происходит, нерегулируется и ничего не меняется. Регулировка пропала. Со вторым колесом такая же беда только в минус. Ездить невозможно, резину убью. Могло там чтото сломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чему. Мог закиснуть эксцентрик в сайлентблоке и его внешнюю часть провернуло. Открути контргайку и попробуй вынять эксцентрик, почисти и смаж все внутри. У мну именно такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подвеске всё в норме ничего не болтается. Несколько раз проверяли и сам и на станциях. А развал не сделали. А как эксцентрик достать? Просто разобрать место крепления? И как он должен выглядеть, когда нормальный? Может фотки есть у кого. Реальный засос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...