Перейти к содержанию

2-din магнитола


Рекомендуемые сообщения

А есть ли у нас владельцы сего девайса?Интересно услышать мнение людей кто пользовался/пользуется этой штукой.Какие вообще стоит смотреть так, как цена там от 250 и 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к данной теме, т.к. уже месяцев так 5 желаю заменить свою родную магнитолу. Я даж где-то в инете видел ролик (иностранного происхождения), как ребята подключали 2-х Дин. магнитолу при которой осталось возможность управлять подрулевым переключателем с прочими наворотами. Однако сдается мне, что это магнитола стоила явно не 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к данной теме, т.к. уже месяцев так 5 желаю заменить свою родную магнитолу. Однако сдается мне, что это магнитола стоила явно не 1000 у.е.

у меня есть фотки...2 дина можно поставить...но геморно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к данной теме, т.к. уже месяцев так 5 желаю заменить свою родную магнитолу. Однако сдается мне, что это магнитола стоила явно не 1000 у.е.

у меня есть фотки...2 дина можно поставить...но геморно!
Звонил по объявлению. Сказали, что если нужен нормальны GPS то это будет ценник 800 — 1000, а в тех, что за 400 GPS калечный.Если без GPS то можно и за 300 китай.Управление на руле делают только кулибины, родное будет работать только если купить Hyundai и в Hyundai её поставить.Подключается быстро и просто. Так, а с клуба никто не ставил? Хочется мнение пользователя послушать, да и посмотреть в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к данной теме, т.к. уже месяцев так 5 желаю заменить свою родную магнитолу. Однако сдается мне, что это магнитола стоила явно не 1000 у.е.

у меня есть фотки...2 дина можно поставить...но геморно!
Звонил по объявлению. Сказали, что если нужен нормальны GPS то это будет ценник 800 — 1000, а в тех, что за 400 GPS калечный.Если без GPS то можно и за 300 китай.Управление на руле делают только кулибины, родное будет работать только если купить Hyundai и в Hyundai её поставить.Подключается быстро и просто. Так, а с клуба никто не ставил? Хочется мнение пользователя послушать, да и посмотреть в деле.
У меня стоит :rolleyes:, причем со съемным экраном, JVC, ставится без проблем при наличии 2-дин рамки (желательно оригинальной, т.е. от этой же магнитолы, тогда вообще проблем нет), б\у часто прадают без этой рамки, тогда только мудрить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к данной теме, т.к. уже месяцев так 5 желаю заменить свою родную магнитолу. Однако сдается мне, что это магнитола стоила явно не 1000 у.е.

у меня есть фотки...2 дина можно поставить...но геморно!
Звонил по объявлению. Сказали, что если нужен нормальны GPS то это будет ценник 800 — 1000, а в тех, что за 400 GPS калечный.Если без GPS то можно и за 300 китай.Управление на руле делают только кулибины, родное будет работать только если купить Hyundai и в Hyundai её поставить.Подключается быстро и просто. Так, а с клуба никто не ставил? Хочется мнение пользователя послушать, да и посмотреть в деле.
У меня стоит :rolleyes:, причем со съемным экраном, JVC, ставится без проблем при наличии 2-дин рамки (желательно оригинальной, т.е. от этой же магнитолы, тогда вообще проблем нет), б\у часто прадают без этой рамки, тогда только мудрить надо.
А у тебя с GPS ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На форуме видел что в 406 пежо рейстал ставится магнитола 1 дин и заглушка, но хочется чего то больше, думал 1дин взять +отдельно телик, но будет все громоздко, думю может все таки можно 2дин поставить в 406, может кто сталкивался, узнавал что нибудь полезное, самому наверно не поставить 2дин, а если к кому то обращатся много ли будет по деньгам?Снимал штатную магнитолу и мерял, получается где то 230*100, но магнитола идет под наклоном, если судить по передней панели то все норм влазит, но как подгонять внутри что бы там коробка поместилась, клима вроде сильно вниз выпераетмного рыскал в инете, что то ничего толкового не нашел, видел вот такую фотку, как у них так вышло...Вот нашел еще интересную ссылкуhttp://406coupe.ru/lofiversion/index.php/t606.html

post-5115-0-59262800-1301488332_thumb.jp

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь прикупить Пионера подскажите какую 2ух дин лутше поставить моторизованную или с щелевой загрузкой? Моторизованая в холада не капризничеет, как вобщем механизам понадежнасти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

так можно ли и как поставить в 406 рестайл мафан 2din. и где можно купить такую рамку?

1. нельзя

2. нигде

это не рамка и не 2дин магнитола. это самоклеп на базе carPC. и в гугле подобных картинок валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

подключил под рулевой джой к не родной голове! к пионеру, ура! доволен,сказочка.

Какой пионер покупал??

ну вот истал счестливым обладателем Пионера 974. Подрулевой джойстик подключить-бы, кто нить пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил под рулевой джой к не родной голове! к пионеру, ура! доволен,сказочка.

Какой пионер покупал??

ну вот истал счестливым обладателем Пионера 974. Подрулевой джойстик подключить-бы, кто нить пробывал?

Их много вариантов! меня интересует какая именно модель 974 Китай Или нет!!!! Если китай то какой!!

Изменено пользователем Ruslan1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер как и Сони имеет на тыльной стороне вход подобный стереоджеку (мама) так что с подключением кочерги проблем быть не должно. Все делается подбором и заменой поверхностных сопротивлений на плате кочерги. Я се покупал 2320, вроде как с моей стороны нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пионер как и Сони имеет на тыльной стороне вход подобный стереоджеку (мама) так что с подключением кочерги проблем быть не должно. Все делается подбором и заменой поверхностных сопротивлений на плате кочерги. Я се покупал 2320, вроде как с моей стороны нареканий нет

Да это действительно так, но в случае, как у blackdiesel, 2-х диновый пионер от пионера имеет только название. Вход на подключение подрулевого там есть, но он не резистивный и выглядит не как миниджековое гнездо, а просто 3 провода с разъёмом на конце. Протокол и команды для подключения подрулевого известны только китайцам. Поэтому подключали его как и любую голову, не имеющую входа под подрулевое управление т.е. по IR-каналу.

Кто будет брать себе такой (похожий) аппарат обратите внимание на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чтото нужно было резать, переделывать чтоб влезла?

Да нужно подрезать крышку канала обдува на ноги,ну и соответственно само место посадки магнитолы! Если надо поподробнее-стучись подскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее описать сие действо, родная уже достала, а где не почитаю все пишут что не возможно 2 din  впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее описать сие действо, родная уже достала, а где не почитаю все пишут что не возможно 2 din  впихнуть

звони - расскажу подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...