Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

Как же приятно мне читать отчет о вашем вчерашнем пыжовнике!!!!!! И фото отличные - есть знакомые мне, по которым скучаю. И есть возможность на новеньких посмотреть!!!

Когда я только зарегилась у вас, по фото и темам на форуме создавалось ощущение, что встречается от силы человек 10, да и машин бывает 3-4 ....

А вот теперь я читаю о встрече НАСТОЯЩЕГО ПЕЖО КЛУБА!!

РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! КЛУБ PEUGEOT - БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЩЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удивлена была ТАКИМ количеством людей! Всё и все понравились, такие умнички... Теперь - не боюсь:) тока холодно было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта САМАЯ-САМАЯ классная!!! :wub:Тынц

Фотки классные! Молодцы,что собрались :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта САМАЯ-САМАЯ классная!!! :wub:Тынц

одна из лучших фото!!!!! такой искренний детский лучистый смех!!!! ^_^ А чей это пыже-детеныш? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта САМАЯ-САМАЯ классная!!! :wub:Тынц

одна из лучших фото!!!!! такой искренний детский лучистый смех!!!! ^_^

А чей это пыже-детеныш?

Natik`а (младший)... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik`а (младший) - супер детеныш!!!! :rolleyes: Да, народа было много и фотки классные, и груши... наверное... уж и не знаю - радоваться или грустить по поводу что я их не попробовала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера очень поравилось!насмеялась на неделю вперед :)банда в костюмах отжигала :)новенькие такие буськи все :wub: груши очень вкусные были! съела две!майки отличные :)но холод был пипец....надо что-то менять начинать :D:D

что насмеялись это точно)))Груши супер)))респект самым стойким)))

Некоторые Сисьге в красных штиблетах прятались в машине например :)Следующий раз будем ловить :) Только надо сразу а то как стемнело - фоткать некомильфо :)

Спасибо за фото )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Молодцы,что собрались :) Вот эта САМАЯ-САМАЯ классная!!! :wub:Тынц

Просто отличнейшая фотка!! :) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастман, а ты фото увлекаешься? т.е. может фотография твое хобби?

Неа пока :) После того как в феврале в египте от поездок на багги по пустыне загнулась моя цифромыльница, в мае решился купить начальную зеркалку.До сих пор разбраюсь с ней. Хотя фоткать очень нравиться. В свободное время читаю теорию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в феврале в египте от поездок на багги по пустыне загнулась моя цифромыльница, в мае решился купить начальную зеркалку.До сих пор разбраюсь с ней. Хотя фоткать очень нравиться. В свободное время читаю теорию :)

Ну, эстонцы могут долго теоретизироваться, надо сразу - быка за....рога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в феврале в египте от поездок на багги по пустыне загнулась моя цифромыльница, в мае решился купить начальную зеркалку.До сих пор разбраюсь с ней. Хотя фоткать очень нравиться. В свободное время читаю теорию :)

Ну, эстонцы могут долго теоретизироваться, надо сразу - быка за....рога...
Вот на вас и тренируюсь фоткать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда можно скинуть фото со вчерашнего мероприятия ?

Могу сделать доступ к галлерее. Можешь туда заливать. Если какие трудности с этим - могу сделать доступ к ftp, я сам их законопачу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча огонь!Ларионофф,подписываюсь под каждым словом!Польскому однозначно респект и уважуха!Ростокиноавто-у нас все по-честному ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на вас и тренируюсь фоткать :)))

я как раз и хотела предложить тебе, соединить приятное с полезным! Т.е. и фотограф свой на пыжовниках будет, и тебе практика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пробую выяснить у админов или есть возможность размещать фото в галлерее сайта. Чтобы все было на офф сайте в одном месте централизованно. А то растащим по своим нычкам, потом не соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на вас и тренируюсь фоткать :)))

я как раз и хотела предложить тебе, соединить приятное с полезным! Т.е. и фотограф свой на пыжовниках будет, и тебе практика!
Я постараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!! пора уже сделать тут галлерею с общим доступом!!!!

как вариант - заливать все на пикассу или что-то подобное, и скидывать ссылки в отдельную тему!!! (это если форум не потянет галлерею)

Я постараюсь :)

По опыту питерского форума - это очень и очень обоюдно полезная штука. Как для форумчан так и для фотографа! Уверена - все получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было как никогда!!!Понравилась серебрянная 607 на витебских номерах - настоящий полный фарш!!! :) (уже с утра лажу по автосайтам в поисках :) )Ну и я как обычно не угадал с формой одежды... :) было холодно - пришлось быстренько ретироваться восвояси ((По фоткам - я пользуюсь imagehost.ru - всё просто-быстро и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про некрасиво:Детский сад...)))))))))))))))))) ПОЗОР ПОВИДЛО И ВСЕЙ КОДЛЕ гелзного КЛУБА....( одно хорошо - чирикание отсутствовало). Корону то снимите

+500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, так и не увидел Повидло....

и вот зачем на встречи ездить, если некоторые в машине просидели весь вечер?

No comments.... . !!!

фотки зачот !!! назначаешься клубным фотографом =)) терь за все мероприятия будешь отвечать

Проконтролирую... .

Хорошая была встреча :D Жаль рановато пришлося уехати... Новички молодцы... все равно как сговорились, приехав в таком количестве!!! :D

Подписываюсь... .

Про некрасиво:

Детский сад...)))))))))))))))))) ПОЗОР ПОВИДЛО И ВСЕЙ КОДЛЕ гелзного КЛУБА....( одно хорошо - чирикание отсутствовало). Корону то снимите

Конечно, "теребнуть" надо было бы их, но, м ожет, не так "жёрстко""?

был просто удивлен от такого количества людей на сходке.все прошло на УРА!!!!И ГРУШИ ТОЖЕ!!!РЕСПЕКТ ПОЛЬСКОМУ!!!

Na zdrowie! :) (перевод не нужен, надеюсь)... . Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был увидеть ;) вживую)

Взаимно ( от лица, я думаю, многих) ... .

Мы рады что тебе понравилось, Катя Шреки. Ой, простите - Катя Шнеки Надеюсь все шутки были восприняты именно как шутки

ГазМяс цвярозы - как я - пьяны! :) Малайца!

тока холодно было ...

А к "доброму теплу" Польского приобщиться не хотела бы?

А чей это пыже-детеныш?

НАШ!!!

а куда можно скинуть фото со вчерашнего мероприятия ?

И ссылку дай! А где вывески про "свинок Клуба"?!

Изображение

кто ещё про встречу написать желает? или ветку закрывать?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПАЗОР членам Пежо Клуб БАБС!!! (след.раз всем закрывать машины и их не пускать!) хотя хорошо, что она меня не видела :)2. Польски. грушки вкусные, НО: МАЛОВАТО!!!!+! (с)3. вртречей доволен. хотя немного был смущен приемом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПАЗОР членам Пежо Клуб БАБС!!! (след.раз всем закрывать машины и их не пускать!) хотя хорошо, что она меня не видела :)2. Польски. грушки вкусные, НО: МАЛОВАТО!!!!+! (с)3. вртречей доволен. хотя немного был смущен приемом :)

Зато все увидели, кто же ты такой. Респект тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПАЗОР членам Пежо Клуб БАБС!!! (след.раз всем закрывать машины и их не пускать!) хотя хорошо, что она меня не видела :)2. Польски. грушки вкусные, НО: МАЛОВАТО!!!!+! (с)3. вртречей доволен. хотя немного был смущен приемом :)

Зато все увидели, кто же ты такой. Респект тебе.
ага, знаешь как стремно было, когда познакомился с Cerber'ом, а он наменя "вот ты какой!". я думал, шо всеостальные ногами запинають :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПАЗОР членам Пежо Клуб БАБС!!! (след.раз всем закрывать машины и их не пускать!) хотя хорошо, что она меня не видела :)

2. Польски. грушки вкусные, НО: МАЛОВАТО!!!!+! (с)

3. вртречей доволен. хотя немного был смущен приемом :)

1. Ладно - разберёмся (надеюсь, хотя не обещаю)...

2. Сруби моё дерево - наешься! :)

3. Ну , не для "короля", как говорится... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ладно - разберёмся (надеюсь, хотя не обещаю)... 2. Сруби моё дерево - наешься! :)3. Ну , не для "короля", как говорится... .

1. могу подсобить в разборе полетов:)2. а что на следующий годестьбуду? сало свиней, сдохших сголоду?? :blink: 3. это ты кого и почему так обозвал??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, знаешь как стремно было, когда познакомился с Cerber'ом, а он наменя "вот ты какой!". я думал, шо всеостальные ногами запинають :)

Понимаю тебя, меня первый раз тож с такой фразой встретили, тож малость не в понятках был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...