Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

20 августа 2009 г. - Состоится очередная 49-я Встреча клуба

20.00 парковка у Нац. библиотеки

Изображение

повестки дня нету. Если повезет, майки станут повесткой дня

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как же такая повестка: "знакомство с новичками", или в этот раз новичков не будет?.. :rolleyes:

А ещё shneki, вроде как, собиралась обсуждать фестиваль "Навальница", я её в этом поддержу...

Если будут маечки - это будет просто замечательно! :D Наконец-то приоденемся :lol:

ЗЫ: я сомневаюсь, что успею забрать машинку из ремонта, посему мой не скромный вопросик будет звучать так: может кто-ньть сможет прихватить меня с собой?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же такая повестка: "знакомство с новичками", или в этот раз новичков не будет?.. :rolleyes:

А ещё shneki, вроде как, собиралась обсуждать фестиваль "Навальница", я её в этом поддержу...

Если будут маечки - это будет просто замечательно! :D Наконец-то приоденемся :lol:

ЗЫ: я сомневаюсь, что успею забрать машинку из ремонта, посему мой не скромный вопросик будет звучать так: может кто-ньть сможет прихватить меня с собой?.. :blush:

в чемоданчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого пугать, но если в командировку куда нить не зашлют, то приеду. Я недавно прикинул, что последний раз на встрече был ровно год назад :) Надо отметить это событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки дня нету. Если повезет, майки станут повесткой дня

вот это да, вот это круто, ну прямь жуть какая насыщеннопышнопылающаясобытиямипрограмма!!! Малайца Оль! у Сомика как то и то больше планов, или может вы из клуба торговли?!?!?! <_<

а вот я не смогу работаю до 22.40 !

ну вот на кой надо писать что ты не сможешь, вот зачем скажи? только честно - ЗАЧЕМ!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки дня нету. Если повезет, майки станут повесткой дня

вот это да, вот это круто, ну прямь жуть какая насыщеннопышнопылающаясобытиямипрограмма!!! Малайца Оль! у Сомика как то и то больше планов, или может вы из клуба торговли?!?!?! <_<

а вот я не смогу работаю до 22.40 !

ну вот на кой надо писать что ты не сможешь, вот зачем скажи? только честно - ЗАЧЕМ!!!???
вася, а я тебя так ждала на прошлой встрече. справшивала у всех про тебя :huh::huh::huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася, а я тебя так ждала на прошлой встрече. справшивала у всех про тебя :huh::huh::huh:

да Василича вообще также часто как Христа вспоминали на встрече...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Принцесс! ты - не клоун. Ты - модератор Клуба, так что насчёт повестки - можно придумать любую.2. Василич! Вот Акробат отписался и мы все теперь знаем что его не будет. И если кто-нить спросит: "А где это наш Актобат?", то можно ему всегда будет сказать где он и что он. А вот ты в тот раз не был, и пару человек спрашивали: А где это Василич?" ( у меня точно кто-то спрашивал). И знаешь что я ответил? "А Х его знает где этот Василич!" А знаешь почему?ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ОТПИСАЛСЯ, ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!Секёшь к чему веду? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася, а я тебя так ждала на прошлой встрече. справшивала у всех про тебя :huh::huh::huh:

да Василича вообще также часто как Христа вспоминали на встрече...
Ага и распять хотели тока он не появился :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья! В 19-30 вы не будете одиноки!! Я тож приеду где-то так и тож пораньше урулю :)

Если все сложится удачно и буду в Минске, то подъеду тоже пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья! В 19-30 вы не будете одиноки!! Я тож приеду где-то так и тож пораньше урулю :)

Если все сложится удачно и буду в Минске, то подъеду тоже пораньше.
Во!!! Пошестьсотсемимся чуть-чуть... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клоун? Почему я должна придумывать повестки дня и всех развлекать?

нет Ольга! ты Модератор, и обязана должным образом выполнять возложеные на тебя обязанности, нах тогда вообще было создавать тему? не умеешь нех тогда!!! :angry: ЗЫ и развлекать тебя никто не просит, и конечно же ты не должна ничего придумывать, да и вообще почему ты???? я уже не раз задавал себе этот вопрос!!!

вася, а я тебя так ждала на прошлой встрече. справшивала у всех про тебя :huh::huh::huh:

на этой буду абавязкова

2. Василич! Вот Акробат отписался и мы все теперь знаем что его не будет. И если кто-нить спросит: "А где это наш Актобат?", то можно ему всегда будет сказать где он и что он. А вот ты в тот раз не был, и пару человек спрашивали: А где это Василич?" ( у меня точно кто-то спрашивал). И знаешь что я ответил? "А Х его знает где этот Василич!" А знаешь почему?ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ОТПИСАЛСЯ, ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!Секёшь к чему веду? или нет?

вообще то вопрос был задан Акробату, да и накой нужно отписываццо что тебя не будет, кто захочет тот найдет человека где бы он нибыл!!! ЗЫ не просек я куда ты ведешь!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мои обязанноси? Встреча и ее проведение - не обязанность. Тема про встречу открылась для того, чтобы все знали, что встреча состоится. Все претензии - в личку.Возложенные на меня обязанности я выполняю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...