Перейти к содержанию

20 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 49)


Рекомендуемые сообщения

дааааааа, Василич, тебе может отдохнуть пора?а то злой ты какой-то, поливаешь тут грязью всё и всех...чот ты мне не таким помнишьсяи вообще скоро Никола эту ветку коцнет, за то что ту сплошной флуд Василича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дааааааа, Василич, тебе может отдохнуть пора?

на встречу без машины. там отдать его Польскому с ящиком пива (а то N по 150 может не прокатить), а участники Пежа Клуб Герлс будут показывать им сис.. стриптиз (можно не полный). мот тада и отпустит его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааа, Василич, тебе может отдохнуть пора?а то злой ты какой-то, поливаешь тут грязью всё и всех...

да не злой я Лар, да и грязью как ты говоришь я никого не поливаю, задал пару простых вопросов и все... от чего отдыхать то я соскучилсо по соклубникам куда уж отдыхать

дааааааа, Василич, тебе может отдохнуть пора?

на встречу без машины. там отдать его Польскому с ящиком пива (а то N по 150 может не прокатить), а участники Пежа Клуб Герлс будут показывать им сис.. стриптиз (можно не полный). мот тада и отпустит его :)
согласен согласен, пусть меня отпустит, пусть!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не ругайтесь. тут нет никого кто кому-то что-то должен. все делают в меру своих возможностей и желаний. за это отдельное спасибо им. Ну нет тем сейчас, к четвергу появтяться, не переживайте. встреча плановая и никто ей не отменит. В конце концов это вам не собрание на работе. вспомните, как много времени посвящается программе - от силы 30-40 минут... потом простое общение, что собственно и является целью встречи. Потому прекращаем ругаться и выяснять а просто приходим общаться и там на месте станут насущные вопросы. Мне, например, интересна тема поездки на северный рубеж, думаю его мы живенько там пообсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, а ты сам хоть собираешься прибыть, или только языком чесать (точнее, пальчиками по клавишам стучать) умеешь?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется повестка дня проясняется)))1. обсуждение Поездки в Витебск 2 снимаем стресс некоторых одноклубников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется повестка дня проясняется)))1. обсуждение Поездки в Витебск 2 снимаем стресс некоторых одноклубников))

3. поход на фестиваль4. знакомство с новичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пыжевод является специалистом в своей области. Есть программисты, картографы, геодезисты, этнографы, дальнобойщики, директоры школ, рабочие, врачи - кто угодно. Каждый из них обладает знаниями в своих областях и всех их обьединяют те или иные отношения к марке Пежо. Принцип встреч прост - знакомство с новичками клуба, а так же с одной стороны, специалисты-пыжеводы объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться. С другой стороны, люди задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти либо проверить через интернет и нужно непостредственное присутвие авто, ожидая получить ответ от специалиста. Пыжеводы разбредаются группами по интересам. Это встреча Пежо-клуба B) Это место для интересных бесед :)Peace :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пыжевод является специалистом в своей области. Есть программисты, картографы, геодезисты, этнографы, дальнобойщики, директоры школ, рабочие, врачи - кто угодно. Каждый из них обладает знаниями в своих областях и всех их обьединяют те или иные отношения к марке Пежо. Принцип встреч прост - знакомство с новичками клуба, а так же с одной стороны, специалисты-пыжеводы объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться. С другой стороны, люди задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти либо проверить через интернет и нужно непостредственное присутвие авто, ожидая получить ответ от специалиста. Пыжеводы разбредаются группами по интересам. Это встреча Пежо-клуба B) Это место для интересных бесед :)Peace :)

Фигассе!!!! Сашка, ну ты дал!!!! Уважаю!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обсуждение Поездки в Витебск

2 снимаем стресс некоторых одноклубников))

3. поход на фестиваль

4. знакомство с новичками

5. встреча с Василичем и другими, забывшими дорогу на пыжовник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то вопрос был задан Акробату, да и накой нужно отписываццо что тебя не будет, кто захочет тот найдет человека где бы он нибыл!!!

ЗЫ не просек я куда ты ведешь!!! :angry:

Ну и хреново, Василич, что нее просек! Стареешь или дела на фирме "ботва- дело"?

пойду ударюсь головой о стену :ph34r:

Вообще-то надо бы , ... но... если только в каске, и слегонца ( чё-то Василича сёння "ня прэ"... ). :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛУД:)

вообще то вопрос был задан Акробату, да и накой нужно отписываццо что тебя не будет, кто захочет тот найдет человека где бы он нибыл!!!

ЗЫ не просек я куда ты ведешь!!! :angry:

Ну и хреново, Василич, что нее просек! Стареешь или дела на фирме "ботва- дело"?

пойду ударюсь головой о стену :ph34r:

Вообще-то надо бы , ... но... если только в каске, и слегонца ( чё-то Василича сёння "ня прэ"... ). :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен согласен, пусть меня отпустит, пусть!!! ;)

Я, как главный нарколог -гинеколог Клуба со всей ответственностью могу заявить _ тут одинм пивандрием для изличения ( а равно как и 2 по 150 ) - не обойдешься! Где-то у меня Винитус Спиритус завалялси.... 96,6%. Он - должен помочь!

... встреча плановая и никто ей не отменит. ....

УРЯ! ... и так аккуратненько соточку так потяяяяяянул! "Ну, за встречу!"

1. обсуждение Поездки в Витебск

2 снимаем стресс некоторых одноклубников))

3. поход на фестиваль

4. знакомство с новичками

5. встреча с Василичем и другими, забывшими дорогу на пыжовник!!!!

6. Польски. Привезёт ли грушки "от свинок" или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему именно в четверг встречи? почему бы не в пятницу..p.s это я так ради интереса

В пятницу народ или сваливает или уже 2*150...или....да мало ли как готовиться к уик-энду.... ;)Уже обсуждалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему именно в четверг встречи? почему бы не в пятницу..p.s это я так ради интереса

Эх, Сашка, братан ты мой Западенски! Абы ты первый задал этот вопрос... :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же такая повестка: "знакомство с новичками", или в этот раз новичков не будет?.. :rolleyes:

А ещё shneki, вроде как, собиралась обсуждать фестиваль "Навальница", я её в этом поддержу...

Если будут маечки - это будет просто замечательно! :D Наконец-то приоденемся :lol:

ЗЫ: я сомневаюсь, что успею забрать машинку из ремонта, посему мой не скромный вопросик будет звучать так: может кто-ньть сможет прихватить меня с собой?.. :blush:

А как вы к новому водителю ФРАНЦУЗА отнесётесь , если я подьеду на БИБЛ... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы к новому водителю ФРАНЦУЗА отнесётесь , если я подьеду на БИБЛ... ?????

Приезжай раньше, всех, кто приедет, пальцем покажем.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё shneki, вроде как, собиралась обсуждать фестиваль "Навальница", я её в этом поддержу...

Я думаю на счет данного вопроса нужно отдельную ветку замутить... так как всегда найдуться желающие посетить сие мероприятие, но не присутствующие на встрече ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы к новому водителю ФРАНЦУЗА отнесётесь , если я подьеду на БИБЛ... ?????

А ты мультик "гагарин" видел? если Да - тогда поьезжай! :)

Сашка из Лиды - Фашист!

Димос ( из Минска) - тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть :) Опасаюсь только Польского. Думаю одевать каску или нет....

Железные черпятки на руки. Хотя.. . Я ведь. по моему. уже отошёл от твоей "реально-нормальной" критики... Или может быть вспомнить? Сейчас полистаю форум. Мот чегось и накопаю... .

ууухх и я буду стараться быть ) только вот надо что-то теплое схватить с собой, а то не май месяц :(

Флянец 0.5 - "Доброе Тепло"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть :) Опасаюсь только Польского. Думаю одевать каску или нет....

Железные черпятки на руки. Хотя.. . Я ведь. по моему. уже отошёл от твоей "реально-нормальной" критики... Или может быть вспомнить? Сейчас полистаю форум. Мот чегось и накопаю... .

ууухх и я буду стараться быть ) только вот надо что-то теплое схватить с собой, а то не май месяц :(

Флянец 0.5 - "Доброе Тепло"!

Тогда я к нотариусу на хвост сяду и для храбрости стописят тяпну :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я к нотариусу на хвост сяду и для храбрости стописят тяпну :)))

Для храбрости - разрешаю. Боль не так чувствовать будешь... .

я не расист, просто ненавижу негроф и полякоф

ЧЬЯ ССЫЛКА! КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...