Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

    Рекомендуемые сообщения

    смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

    кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

    а вам никогда не хотелось погонять??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

    кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

    а вам никогда не хотелось погонять??

    всетаки пежо в большинстве своем не гонки..... у михаила насколько я помню 206RC, но в минске он выступил както не на вышшем уровне

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всетаки пежо в большинстве своем не гонки.....

    это-то я отличног понимаю, но нет такого движка, который нельзя было бы разогнать и нет такой машины, которую нельзя тюнинговать - было бы желание ;)

    я вот искренне жалею, что такой мелкий движок выбрал для своего первого коня... я бы от 2-х л под капотом не отказался.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

    кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

    а вам никогда не хотелось погонять??

    Погонять-то хотелось(и сейчас хочется). Особенно после того,как побываешь на гонках. С удовольствием купил бы себе мощную тачилу. Но,к сожалению, сейчас себе не могу этого позволить. В семейной жизни без машины много чего нужно.... Может по-позже и получится. Эту отдам жене,а себе куплю 406-й купе! ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

    кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

    а вам никогда не хотелось погонять??

    Погонять-то хотелось(и сейчас хочется). Особенно после того,как побываешь на гонках. С удовольствием купил бы себе мощную тачилу. Но,к сожалению, сейчас себе не могу этого позволить. В семейной жизни без машины много чего нужно.... Может по-позже и получится. Эту отдам жене,а себе куплю 406-й купе! ;)

    поскольку мне семья не грозит... эх... хочу купэшку пежошную))) но это только мечты пока. а когда болеть на гонки поедем?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    206RC стоит неоправданно дорого, за эти деньги можно купить гораздо лучше гонку

    что думаешь о тойоте селика?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    206RC стоит неоправданно дорого, за эти деньги можно купить гораздо лучше гонку

    что думаешь о тойоте селика?

    задний привод надо осваивать, от переднего уже тошнит

    saturn sky - из америки можно за 15К вписаться

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    saturn sky

    балин я аж испугался что отстал от жизни и не знаю что это такое....а делов то opel speedster в европе он зовёться!!! Кстати машинка зачётная, но лично я считаю что обладая 15к лучше купить honda s2000 240лс и задний привод, вот только база коротковата, но внешность улёт, как впрочем и у спидстера
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    только не спидстер... а GT. спидстер в 2 раза дороже. но и по сравнению с GT хонда покуривает. кстати вот сайтик для виртуальных дуэлей

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    только не спидстер... а GT. спидстер в 2 раза дороже. но и по сравнению с GT хонда покуривает

    у и правда, но очень уж похож на спидстера, а судя по тем данным и правда он шустрик. Только он же турбовый...хотя для драга это даже лучше
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кроме драга на такой машине есть где поездить.... а в езде по прямой пусть соревнуются моторы привешеные к табуретам...... всетаки пора научить ездить водителей.... машины и так ездить умеют

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    Вот и клуб любителей пежо :)

    У нас кстати один пыжик приезжает на гонки (такой как у Somika), там стоит двигло 1,9, ну и ещё много всякой дребедени напичкано + азот. Отлично ездит, можно даже сказать летает :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его тоже в Пежо клуб звать? :rolleyes: Хотя думаю ему это будет не интересно, у него свой клуб Nitrous Garage

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас кстати один пыжик приезжает на гонки (такой как у Somika), там стоит двигло 1,9, ну и ещё много всякой дребедени напичкано + азот. Отлично ездит, можно даже сказать летает :)

    Ну, блин! 1,9 на 205 - это серьезно... Конечно он будет летать.. ;) Интересно, а какой у него результат на 402-ух метрах?..
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, блин! 1,9 на 205 - это серьезно... Конечно он будет летать.. ;) Интересно, а какой у него результат на 402-ух метрах?..

    Результата не знаю, но всегда на первых местах
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Результата не знаю, но всегда на первых местах

    ну, молодец... я рада за него :D доказывает, что 205 ещё рано списывать со счетов... :rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Результата не знаю, но всегда на первых местах

    ну, молодец... я рада за него :D

    доказывает, что 205 ещё рано списывать со счетов... :rolleyes:

    Ну не всегда на первых, но вот в Быхове было время 14,080, в прошлом году, это 10 место из 28, а на местном масштабе это супер.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не всегда на первых, но вот в Быхове было время 14,080, в прошлом году, это 10 место из 28, а на местном масштабе это супер.

    Ну так я про местные массштабы и говорю ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Товарищи из Новополцка и Полоцка у вас там скоро движуха намечается :)

    30 Октября в клубе Оазис состоится закрытие летнего гоночного сезона.

    Драг будет зависеть от погоды.

    Попасть в клуб можно будет только с флаером, цена 15000.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Товарищи из Новополцка и Полоцка у вас там скоро движуха намечается :) 30 Октября в клубе Оазис состоится закрытие летнего гоночного сезона. Драг будет зависеть от погоды. Попасть в клуб можно будет только с флаером, цена 15000.

    ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    [ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?

    Я ещё не знаю, а флаер я думаю это имеется ввиду билет, то он в самом клубе и покупается
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    [ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?

    Я ещё не знаю, а флаер я думаю это имеется ввиду билет, то он в самом клубе и покупается
    У нас в клубах раньше было так: флаер получают близкие и избранные, и имея на руках флаер,ты просто получаешь скидку на входной билет. Завтра пацаны поедут на гонки и всё подробно разузнают.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    А у меня и того меньше, а погонять можно каждый выходной в журжево, заезд платный одна тысяча с человека...))) Хочешь смотришь, хочешь гоняешься...

    Изменено пользователем MAKC
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...