Перейти к содержанию

Какого цвета иолис


gnusik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снял бачок присадок. И обнаружил в нем 4.5 литра жидкости цвета ржавой воды. Интересно, от знакомых слыхал, что он голубого цвета. Может кто точно знает какого цвета должен быть иолис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня снял бачок присадок. И обнаружил в нем 4.5 литра жидкости цвета ржавой воды. Интересно, от знакомых слыхал, что он голубого цвета. Может кто точно знает какого цвета должен быть иолис.

Ни кто не знает!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

сегодня пролил пол литра дпх 42 цвета ржавой водытак как йолис176 в принципе то же самое(отличается только процентным соотношением веществ).то цвет такой же желтоватый будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня пролил пол литра дпх 42 цвета ржавой водытак как йолис176 в принципе то же самое(отличается только процентным соотношением веществ).то цвет такой же желтоватый будет

ууу, крутой, проливать эту чудную жидкость!! стоимостью как пол бака дт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задам ламерский вопрос - надеюсь простите начинающего Пыжевода...

Можно ли самостоятельно проверить и, по необходимости, долить иолис в систему?

Поскольку сказано по этой теме уже много, то меня вполне устроит односложный ответ, типа "да, я так уже делал" или "нет, только Сиф..."

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам ламерский вопрос - надеюсь простите начинающего Пыжевода...

Можно ли самостоятельно проверить и, по необходимости, долить иолис в систему?

Поскольку сказано по этой теме уже много, то меня вполне устроит односложный ответ, типа "да, я так уже делал" или "нет, только Сиф..."

Спасибо

долить можешь и сам но на диагностику все равно придется ехать..прописать все это в компьютер авто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не прописать, то компьютер будет "думать", что у него иолиса нет и, соответственно, перестанет дозировать его в топливную систему?Интересно, диагностика стОит столько же, сколько заправка с диагностикой? Или всё же дешевле? Я к тому, что если мне из Европы привезут иолис, я заправлю его сам, и поеду на диагностику (чтоб прописать сей факт в БК) - не обойдётся ли мне это всё в такую же сумму, как и заправка с диагностикой на СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, спасибо - порадовал!!! А то к официалам ехать жуть как не хочется - высосут и деньги и нервы...

См. личку - вопросик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...