Перейти к содержанию

Какого цвета иолис


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сегодня снял бачок присадок. И обнаружил в нем 4.5 литра жидкости цвета ржавой воды. Интересно, от знакомых слыхал, что он голубого цвета. Может кто точно знает какого цвета должен быть иолис.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Сегодня снял бачок присадок. И обнаружил в нем 4.5 литра жидкости цвета ржавой воды. Интересно, от знакомых слыхал, что он голубого цвета. Может кто точно знает какого цвета должен быть иолис.

    Ни кто не знает!!!???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    набери на сиф там может подскажут

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Йолис DPX-42 коричневого цвета, есть ещё 176, какого он незнаю

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Йолис DPX-42 коричневого цвета, есть ещё 176, какого он незнаю

    Ну вот и ответ - "коричневый" и "ржавый" цвета - синонимы.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    сегодня пролил пол литра дпх 42 цвета ржавой водытак как йолис176 в принципе то же самое(отличается только процентным соотношением веществ).то цвет такой же желтоватый будет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Где находится бачок с иолисом? Подскажите как проверить уровень иолиса? Спасибо!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    сегодня пролил пол литра дпх 42 цвета ржавой водытак как йолис176 в принципе то же самое(отличается только процентным соотношением веществ).то цвет такой же желтоватый будет

    ууу, крутой, проливать эту чудную жидкость!! стоимостью как пол бака дт!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Задам ламерский вопрос - надеюсь простите начинающего Пыжевода...

    Можно ли самостоятельно проверить и, по необходимости, долить иолис в систему?

    Поскольку сказано по этой теме уже много, то меня вполне устроит односложный ответ, типа "да, я так уже делал" или "нет, только Сиф..."

    Спасибо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Задам ламерский вопрос - надеюсь простите начинающего Пыжевода...

    Можно ли самостоятельно проверить и, по необходимости, долить иолис в систему?

    Поскольку сказано по этой теме уже много, то меня вполне устроит односложный ответ, типа "да, я так уже делал" или "нет, только Сиф..."

    Спасибо

    долить можешь и сам но на диагностику все равно придется ехать..прописать все это в компьютер авто..
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А если не прописать, то компьютер будет "думать", что у него иолиса нет и, соответственно, перестанет дозировать его в топливную систему?Интересно, диагностика стОит столько же, сколько заправка с диагностикой? Или всё же дешевле? Я к тому, что если мне из Европы привезут иолис, я заправлю его сам, и поеду на диагностику (чтоб прописать сей факт в БК) - не обойдётся ли мне это всё в такую же сумму, как и заправка с диагностикой на СТО?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    работы с БК после заправки йолисом могут тебе сделать и наши ребята.... и стоить это космоцены не будет....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    beerkut, спасибо - порадовал!!! А то к официалам ехать жуть как не хочется - высосут и деньги и нервы...

    См. личку - вопросик есть.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 9 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Для чего прописывать заправку? Датчик уровня или просто наличия не устраивает машину?Солярку в мозги не прописывают ведь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Можем тебе и солярку прописать в мозги.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...