Перейти к содержанию

Gps-навигатор


Рекомендуемые сообщения

а что за модель? я вчера на онлайнере выбрала пару, но пока исчо сомневаюсь

Добрый день, не так давно купил себе навигатор (Pocket Navigator PN-3510). Экран небольшой 3,5", но все видно, да и смотреть почти не обязательно, на русском голосом говорят, куда перестроиться, когда поворачивать, в зависимости от скорости, заранее предупреждают. Карты "Автоспутник, обновление можно качать с их сайта. В общем доволен, цена ~ 230$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Карманный компьютер HTC Touch HD (T8282)

удачная модель для GPS

Изображение

http://catalog.onliner.by/htc/htctouchhd/

Продаешь что-ли?

Если нет, то навигатор за косарь не нужен.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаешь что-ли?

Если нет, то навигатор за косарь не нужен.(ИМХО)

нет, покупаю :)

долго выбирал, пока этот само то что надо, дороговато конечно, но лучше чем айфон или нокиа 5800.

а чистый нафигатор нафиг нада. просто не выгодно. (цена в личку ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский за 190$, карты были все, недавно обновил за 77 тыров, предупреждает где лежачие полицейские, даже в Столбцах, зарание о поворотах, о допустимой скорости, о полицейских радарах. Выбор голоса ( несколько муж., жен.), достопримечательности, отели магазины заправки стоянки мойки - все показывает, 3D, 2D виды, видео музыка, короче я не жалею ни капельки :rolleyes: . Карта Минска и Беларуси за ноябрь 2008г., европы за октябрь 2008г. Был в Польше, Литве :rolleyes:, В Минске оказывается есть дороги покороче тех которые я знал. У меня он уже 5 месяцев, глюков не наблюдалось. :rolleyes: Жалко размеры не могу сказать, он в машине лежит, но скажу что экран больше чем у самого большого телефона!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите универсальности в плане навигационного софта, то только КПК или комуникатор под Windows Mobile.

Я, например, взял эту модель со встроенным GPS модулем. Доволен по уши.

Всё_в_одном флаконе. И телефон и навигатор и КПК +камера 3 Мп (со всышкой и автозумом) +запасной аккум в комплекте. В Украине стоит 270$.

post-880-1234790541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский за 190$, карты были все, недавно обновил за 77 тыров, предупреждает где лежачие полицейские, даже в Столбцах, зарание о поворотах, о допустимой скорости, о полицейских радарах. Выбор голоса ( несколько муж., жен.), достопримечательности, отели магазины заправки стоянки мойки - все показывает, 3D, 2D виды, видео музыка, короче я не жалею ни капельки :rolleyes: . Карта Минска и Беларуси за ноябрь 2008г., европы за октябрь 2008г. Был в Польше, Литве :rolleyes:, В Минске оказывается есть дороги покороче тех которые я знал. У меня он уже 5 месяцев, глюков не наблюдалось. :rolleyes: Жалко размеры не могу сказать, он в машине лежит, но скажу что экран больше чем у самого большого телефона!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

а как модель называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял Asus P550. Оченно хороший агрегат! Правда, новый стоил порядка 20000RUR. Нашел на 4pda.ru по объявам аппарат, которым пользовались 3 мес. за 12 500 RUR. Теперь подешевели малость:

http://www.i-on.ru/ProductInformation/7933/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья если кому что надо из подобной техники, обращайтесь не стесняйтесь, заказывать можно до 11 утра каждой пятницы, и не только навигаторы, а также любая техника любой сложности!!! Мобильные, радио телефоны, handsfree и многое другое.

Писать можно в личку и аську. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья если кому что надо из подобной техники, обращайтесь не стесняйтесь, заказывать можно до 11 утра каждой пятницы, и не только навигаторы, а также любая техника любой сложности!!! Мобильные, радио телефоны, handsfree и многое другое.Писать можно в личку и аську. :rolleyes:

в принципе купить не проблема, главное в другом, сколько стоит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе взял http://catalog.onliner.by/globus/globusgl570/доволен как слон! :) Карта Минска отличная и по Беларуси пару раз ездил -без проблем!Покупал на Жданах, на крытом радиорынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе купить не проблема, главное в другом, сколько стоит! :)

а ты мне мыло своё в личку напиши я тебе прайсик скину! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите универсальности в плане навигационного софта, то только КПК или комуникатор под Windows Mobile.

Раньше пользовался Комуникатор на вынь 6 + Навител(года 2), сейчас сижу на симбиан + гармин. Гармин понравился больше, езжу по голосу, проговаривает он отлично, да и детализация карты очень хорошая(лучше того навитела который к меня был). За бугром NokiaMaps работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил свой весь гармин, где в нем карта Беларуси не нашел, поэтому слил весь - 300М в архиве, можно забирать.

Так и у меня гармин, только почему-то без полицаев...как это мне перекинуть в навигатор?...я ж тёмный... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карта покруче видно или сам гармин, у меня просто много карт стоит, а какая из-них беларуси не знаю, посмотрю, может ее отдельно найду, а перекидывается просто - просто переписать на флеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...