Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

...и от машины =)

Всем мешают сиденья - сымайте, ставьте в гараже - и кувыркайтесь вокруг них - гараж поболе будет...Да и если что - в машинке больше места станет...А 806-й точно лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и от машины =)

попробуй, потом раскажешь сколько выдержал в 607 :D я - одназначно нет, даже представить себе не могу в 605 с моим ростом, просто не помещусь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, поза украдена не из Пежо 806 :lol:

а я думал ты её (позу) сама проверила, инфа не проверена - вычеркиваем из Пыжесутры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а автос какой был? не Пежос? :D

Если бы ездил с нами на Ислочь, догадался бы какой автос :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел я вчера на футболе на 106..Сколько там того заднего сидения ?! :lol:

и шо ты не заметил как у нее крышка верхняя откидывается, а стока простору сразу появляеться.... уххх :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо ты не заметил как у нее крышка верхняя откидывается, а стока простору сразу появляеться.... уххх :P

Что-то я не понимаю, почему же вы тогда на 306й в Гродно едите?!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, почему же вы тогда на 306й в Гродно едите?!! :lol: :lol: :lol:

Вообще то мы все едем на экскурсию к нашим собратам :PP.S. И не просто на 306й а на 30006ой, сама знаешь сколько там места, ну я имел ввиду ты же в ней спала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мы все едем на экскурсию к нашим собратам :PP.S. И не просто на 306й а на 30006ой, сама знаешь сколько там места, ну я имел ввиду ты же в ней спала :D

Знаю-знаю! Лично сама проверяла, бооооольшой он у тебя (пыжик в смысле) :D Но однажды пришлось спать в WV Golf II на заднем сидении колачиком (была за границей и поздно ночью не успена найти отель) - и знаешь что? Выспалась как млоденец! А Golf он же почти как 106.Правда спала одна, так что не в этой теме написала наверное :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но однажды пришлось спать в WV Golf II на заднем сидении колачиком (была за границей и поздно ночью не успена найти отель) - и знаешь что? Выспалась как млоденец! А Golf он же почти как 106.Правда спала одна, так что не в этой теме написала наверное :lol:

Таки шо вы гаварице, настаящим калачиком!!!???, а вот спала бы ты как девушка нормальная, таки можно било выспаццо и не с одним молоденецем... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме так сказать :)

В Гонконге арестовали мужчину, который пытался заняться сексом с парковой скамейкой.

http://interfax.by/mosaic/1044321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Ли ХунГ, не завидую, наделила природа узкими глазенками и все, теперь страдают люди, ничерта не видячи тыкаються куда попало, во емаЁ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в нестандартных местах всегда был притягателен. Оказывается, более 50% девушек однажды довелось делать "это" в автомобиле. Да-да, после кровати машина является самым распространенным местом для занятий любовью.По информации BBC, 88% итальянцев как минимум раз в жизни занимались сексом в автомобиле. Даже премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно признался в том, что впервые поцеловал девушку в легендарном автомобиле "ФИАТ 500".Возможно, именно поэтому мэр местного городка Винчи объявил, что в его городе наступившей весной открывается первый в стране, если не во всем мире, официальный Автомобильный парк любви. Парк выглядит весьма просто - места для парковки машин, отгороженные друг от друга и от внешнего мира кустами. Парк освещен, но не слишком навязчиво. Повсюду стоят мусорные баки и автоматы по продаже презервативов. Охраняющие "парк автолюбовников" блюстители порядка стараются держаться незаметно и снабжены инструкциями по корректному поведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заниматься сексом в автомобиле? Памятка по технике безопасности.Самоочевидные, в общем-то, вещи:- Всегда держите презервативы в аптечке.- Не рекомендуется надевать одежду, которую долго и неудобно снимать. Девушкам не рекомендуется одевать длинные юбки и чулки.- Никогда не занимайтесь сексом в людных местах.- Установите ручной тормоз.- Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку.- Если стёкла в машине не тонированные — выключите кондиционер для ускорения запотевания стёкол.- Опасно оставлять открытым люк в крыше.Интервью с чехом Якубом Мрачеком - основателем единственной в мире автомобильной секс-школы.- Автомобильные заводы уже начали приспосабливать выпускаемую продукцию для секса?- В этом плане Европа сильно отстает от США. Почти в каждой американской машине можно заниматься любовью в любой позе, без риска прищемить что-либо. Места много, комфортно. Но и владельцам европейских машин я помогаю найти в них свои плюсы.- Какие марки машин пользуются наибольшим спросом у любителей «автосекса»?- «Шкоды». Это отечественная марка, она дешевле. Затем идут «фиаты», «рено», «опели». В моей школе многие учатся и на старых советских «Жигулях» и «Волгах». С точки зрения удобства для секса - лучше, чем «Волга», машины нет. Правда, чехи стали редко покупать российские машины.- Главное в машине, чтобы было много места?- Точно. Мои клиенты не стесняются откровенничать о своих сексуальных предпочтениях. Одна девушка, к примеру, попросила, чтобы в ее «ауди» рычаг переключения скоростей обшили грубой тканью. Спрашиваю: «Зачем?» - «Чтобы презерватив не соскальзывал…», - отвечает.Как показал опрос, по марке автомобиля также можно судить о "сексуальности" его владельца. Самыми "удачливыми" в установлении контактов в авто оказались владельцы Porsche Boxter. Женщины, управляющие "жуком" Volkswagen или новым Mini, - большие выдумщицы и очень забавны. А обладательницы Audi TT - просто фантастичны...Согласно данным опроса, проведенного MSN Carview, 80% жителей Великобритании получают удовольствие от занятий сексом в автомобиле. А каждый четвертый британец после рождественской вечеринки в офисе радостно предается любовным утехам на заднем сидении своего авто. В опросе приняли участие почти 40 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...