Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как опытный стажор ---Эмн....Да!!! Ты как тот лётчик гасТеЛЛо чтоли ... ;)

ДА ДА и поосторожней, конец ГастЕллы всем известен :blink: че сказал...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отошли от темы, что никто больше не хочет делиться опытом?

Похоже женская половина начнет делится опытом когда найдет конец как у Гастеллы (героический) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гастеллы был прекрасный конец! Героический! :-D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: простите Я НЕДОЧИТАЛ СРАЗУ ДО КОНЦА, как сразу на ха-ха пробило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половина делится опытом! :

Японская МАНГА

Подготовка:

Она - короткая юбка в клетку, блузочка и (обязательно!) белые гольфы

Он - нормальная мужская одежда

Направленность мероприятния : Японская школьница и СанСей

Сцена:

Она подходит к машине сбоку, кладет локти на заранее открытое окно, и говорит: "Училь, посмотрите, тут что-то интересное..." Он подходит сзади, заглядывает в окно тоже.

Она мило лопочет всякие возбуждающие глупости, наивно делая вид, что в них нет ничего такого, и невзначай трется об учителя. Он говорит, что она очень выросла и похорошела за лето, и что у нее очень аппетитный загар. На это она задорно заявляет, что лучше всего он виден в контрасте с линией бикини и весело задерает юбчонка, под которой (о!) ничего нету. Он загадочно улыбается и ...

Апплодисменты! Занавес!

Получается очень классно, весело и удобно. Проверено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половина делится опытом! :

Японская МАНГА

Подготовка:

Она - короткая юбка в клетку, блузочка и (обязательно!) белые гольфы

Он - нормальная мужская одежда

Направленность мероприятния : Японская школьница и СанСей

Сцена:

Она подходит к машине сбоку, кладет локти на заранее открытое окно, и говорит: "Училь, посмотрите, тут что-то интересное..." Он подходит сзади, заглядывает в окно тоже.

Она мило лопочет всякие возбуждающие глупости, наивно делая вид, что в них нет ничего такого, и невзначай трется об учителя. Он говорит, что она очень выросла и похорошела за лето, и что у нее очень аппетитный загар. На это она задорно заявляет, что лучше всего он виден в контрасте с линией бикини и весело задерает юбчонка, под которой (о!) ничего нету. Он загадочно улыбается и ...

Апплодисменты! Занавес!

Получается очень классно, весело и удобно. Проверено ;)

Да....да..... стоит тебя ЗаВеСтИ как ты просто.....НЕОСТАНОВИТЬ... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половина делится опытом! :

Японская МАНГА

Подготовка:

Он - милицейская форма

Он - нормальная мужская одежда

Направленность мероприятния : Японская школьница и СанСей

Сцена:

Он подходит к машине сбоку, кладет локти на заранее открытое окно, и говорит: "ты попал .." Он подходит сзади, заглядывает в окно тоже.

Он мило лопочет всякие возбуждающие глупости о превышении скоростного режима, наивно делая вид, что в них нет ничего такого, и невзначай трется об водителя. Он говорит, что она очень выросла и похорошела за лето, и что у нее очень аппетитный загар. На это она задорно заявляет, что лучше всего он виден в контрасте с линией портупеи и весело задерает юбчонка, под которой (о!) ничего нету. Он загадочно улыбается и ...

Апплодисменты! Занавес!

Получается очень классно, весело и удобно. Проверено ;)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: dx643 ..... :lol: , Дима, тебе видать совсем хр...во, если на ментов бросаешься :lol: или просто дал волю фЭнТаЗи :lol: но получилось очень смешно, супер :lol::lol::lol:

только вместо "Женская половина ..." - "Водительская половина ..."

а потом:

Дубль № 3

Милицейская половина делится опытом! :

Японская МАНГА

Подготовка:

Он - милицейская форма

Оно - нормальная одежда

Направленность мероприятния : Японская школьница и СанСей

Сцена:

Он подходит к машине сбоку, оно кладет локти на заранее открытое окно, он и говорит: "ты попало .." и подходит , заглядывает в окно.

Оно мило лопочет всякие возбуждающие глупости о нарушениях: превышении скоростного режима, проезде на красный, разворот через сплашную наивно делая вид, что в них нет ничего такого, и невзначай трется об милиционера. Он говорит, что эти нарушения - услуги платные и плата очень выросла и похорошела за лето, и что у нее очень аппетитный .... На это оно задорно заявляет, что лучше всего она видна в контрасте с линией бикини и весело задирает юбчонку, под которой (о!) ничего нету. Он загадочно улыбается и ...

мечтательно уходит : "опять натурай ..., сколько можно, хоть бы на хлебушек дали :rolleyes: "

Апплодисменты! Занавес!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская половина делиться опытом!:

Пьяное МАНГА

Подготовка:

Он - водитель такси

Она - изрядно подвыпевшая, после вечеринки ;)

Направленность мероприятния : понская шкодница и ТакСей

Сцена:

Она подходит к машине сзади, потом сбоку, пытаеться найти вход и опереться на что нидь упругое, в отличие от нее самой, окно было заранее закрыто таксистом, она нашла все таки цель для беседы и говорит: "ты попало .." и подходит , пытаеться рассмотреть кто по ту сторону стекла.

Он приспускает стекло и мило лопочет всякие возбуждающие глупости о ее здоровье и её отвратительном поведении: превышении дозы алкогольного режима, порванных колготках, поцарапанном её сумочкой крыле авто, наивно делая вид, что у него нет в баке ни капли бензина, и невзначай показывает на датчик бензобака (при выключенном зажигании). Он говорит, что после всего этого он в принципе не может дать ей то чего хочет она - тем более что услуги эти платные и плата очень выросла пока она шла к такси собирая свои туфельки с асфальта, ну и не мог же он, будучи нормальным мужиком, незаметить что у нее очень аппетитный .... И это было грубейшей ошибкой!!! На это она задорно заявляет, и изьявляет все то, что сегодня употремляла весь вечер, и изьявляет все енто на его авто и в приоткрытое окошко, думая что тем самым отблагодарит его за комплимент, и она добавляет: что лучше всего она видна в контрасте с линией бикини сидя на заднем сиденье, весело задирает юбчонку, и легко пошатываясь уходит в даль. Он улыбается как последний идиот и ...

мечтательно начинает придумывать матерные слова которых до селе еще никто не слышал (вытирая салфетками свою одежу) : ПИП пиипипипипипипипипипипипипипипипипипипип

ипипип -на хлебушек в тот вечер он так и не заработал.

Апплодисменты! Занавес оборвали!

Сам как то наблюдал подобную картину, и слава богу не участвовал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно на капоте, тока если девушка миниатюрная, чтоб небыло вмятин в капоте...

Могу дать поюзать капот пока он еще стоит (всеравно менять буду) всеравно не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать поюзать капот пока он еще стоит (всеравно менять буду) всеравно не жалко :)

Вот это жесть, с запасным капотоми на природу и тр......... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть, с запасным капотоми на природу и тр......... :lol: :lol: :lol:

:lol: , просто пока я не замнил мой помятый в дтп, на новый не помятый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать поюзать капот пока он еще стоит (всеравно менять буду) всеравно не жалко :)

А к капоту если еще и молодую девушку приложишь, вот это будет да.................... тогда я согласен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к капоту если еще и молодую девушку приложишь, вот это будет да.................... тогда я согласен. ;)

:lol: Может и все остальное тож самому делать? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половинка делится опытом:Стоя междуразложенными передними сидениями девшука поворачивается лицом к заднему стеклу, расставив при это ноги по сидениям. Я становится сзади нее точно так же.Место пробы на карте минска крестиком показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половинка делится опытом:Стоя междуразложенными передними сидениями девшука поворачивается лицом к заднему стеклу, расставив при это ноги по сидениям. Я становится сзади нее точно так же.Место пробы на карте минска крестиком показывать?

(Стоя междуразложенными передними сидениями девшука поворачивается лицом к заднему стеклу, расставив при это ноги по сидениям. Я становится сзади нее точно так же.) Это что уже секс втроем и я тогда хочу к :blink::o вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя междуразложенными передними сидениями девшука поворачивается лицом к заднему стеклу, расставив при это ноги по сидениям. Я становится сзади нее точно так же.

запутался ... давай лучше фотку позы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тажа фигня!

...Я становится сзади...

Мастер Йода прям!!Твоя моя непонимай!! Фоты давай :) Тока, это.. с фотами поаккуратней, нас дети читають :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...