Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

sergeyw, шож ты всех палишь то, а? :lol:

SergeyW Не буду в следующий раз авторизироваться :P

Честно говоря не вижу ничего плохого/компрометирующего в посещении данной ветки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу ничего плохого/компрометирующего в посещении данной ветки ;)

Ну да, все-таки интересно чем молодежь занимается в свободное время( они диогнастируют подвеску..... :P ) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно как это, заниматься сексом в 607? организую экскурсию для девушек, стоимость договорная.

*на правах рекламы, в виде прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина рассматривается как единственный вариант, потому что негде, я бы спалили ее сразу после предложения. <_<

А вот если просто ооочень хочется человека, иногда безопаснее остановать ее в среднем ряду и получить невероятное удовольствие :wub:.

И вообще, Пежо - не единственный вид разнообразного секса, просто тема такая, поэтому никто не рассказывает как это бывает на вертолетной площадке здания в офисной части мегаполиса. :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина рассматривается как единственный вариант, потому что негде, я бы спалили ее сразу после предложения. <_<

А вот если просто ооочень хочется человека, иногда безопаснее остановать ее в среднем ряду и получить невероятное удовольствие :wub:.

:lol: На проспекте Победителей!!!

И вообще, Пежо - не единственный вид разнообразного секса, просто тема такая, поэтому никто не рассказывает как это бывает на вертолетной площадке здания в офисной части мегаполиса. :P:lol:

Так это...С ПЕЖО ни кто и не собирался :lol: Тока про русалок и расалков говорили :P

Или я ошибаюсь?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему молчим? :unsure:

На улице лето - самой время влюмляться и творить любовные подвиги!!! :wub:

Неужели все сдали позиции и никаких веселых пежесексоновостей не происходит?

Даю установку: берем девочек/мальчиков и, хотя бы, на Минское Море - а не то подвеска заржавеет! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, у меня до этого VW Golf был и Renaut Megan Couch (купешка), так в них таааааакое.....

Ой, ладно, опустим, личное все-таки :rolleyes:

Главное - Желание! :D

ЯЯЯЯ всеми конечностями за :P :P :P :P , готов даже посоревноваться мой универ супротив твоего бахчисарайского автомобиллля, без обид машинка у тя супер я всскоре тож такую возьму... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Позы позами, но блин пружины задней подвески скрипят как кровать старая. Что делать то? :)

Смазкой пользовать нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стонать громче!

от этого удовольствия не прибавится и многих можно распугать :lol: в смысле рыбок на Минском море к примеру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно как это, заниматься сексом в 607? организую экскурсию для девушек, стоимость договорная.

*на правах рекламы, в виде прикола

Реклама сработала? :lol: Напиши на каких сайтах еще размещал? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов сколько и какие разнообразные... :)

joyous life, навряд ли, это у меня такой эксклюзивчик только. Думаю, избавляться не буду - романтика.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя интересует только одна тема? тебе же нельзя :lol:

Саш, чего это ему нельзя? Надо же как-то разнообразить человеку семейную жизнь.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только с супругой :lol: верность нынче в почете! :lol: плюс ко всему Ramsesus, наверно, из "бани" не вылазит, еще после футбола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только с супругой :lol: верность нынче в почете! :lol: плюс ко всему Ramsesus, наверно, из "бани" не вылазит, еще после футбола :D

Так я жену и имела в виду :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...