Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Закрыла прочитав заголовок! Не хочу и знать! Секс - слишком приятное занятие, чтобы ограничивать тебя предрассудками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня-не фигня, но вывод один напрашивается - должен быть один партнер и усё буде добра :D

Ну, с таким расчетом можно было написать статью с заголовком "От орального секса до трипера"(упаси господь!)

А "один партнер" - тоже понятие растяжимое. Один портнер на всю жизнь, на год, или на ночь? :P

Я, конечно, понимаю о чем речь. Надо предохнаняться, проверяться и тщательно выбирать любовника.

Но, без орального sex'a - никак! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться нужно клубом и проверить какие удобные , а какие нет , и в каком авто удобнее всего :D:D

жжешь!!!!! :lol: :lol: :lol: Кого выберем в качестве испытателей? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться нужно клубом и проверить какие удобные , а какие нет , и в каком авто удобнее всего :D:D

Но в клубе в основном одни парни, что делать.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и в самый тот момент срабатывает аирбэг :lol:

жжёшь! :lol: тогда и оральный секс не нужен :lol: , будет типа дошел до гланд :lol: , как говорится все сразу :lol:

Все, ты уже в списке :lol:

гм, ты любишь муЗчин и список составляешь? :lol: разачарован, я обожаю женщин :lol: это наши цветы, а ягодки после свадьбы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться нужно клубом и проверить какие удобные , а какие нет , и в каком авто удобнее всего :D:D

По-моему самую удобную машину для этих дел мы давно выявили :rolleyes: Но на испытания свою не дам - она у меня почти невинна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самую удобную машину для этих дел мы давно выявили :rolleyes: Но на испытания свою не дам - она у меня почти невинна.

:lol::lol: и это после "просмотра" "ужастика" :lol::lol: может и ты .... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу в своем универсале откинуть задние седушки и проверить в багажнике, думаю удобно будет :P только не с кем :(

ага, тока все вокруг видеть будут как вверх-вниз зад машины ходить будет... парочку одну мы такую видели недалеко от птичи... смотриться прикольно, но им наверное было пофиг:):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем, Marek-у же не обязательно останавливаться на площади в центре (советами замучают :lol: ), можно в лесок, где птички поют и мутанты-комары летают :D но машина железная, а грызть метал мутантики-комарики еще не научились, так что Marek будет в безопасности в своем багажнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...