Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да хотя бы мои, а почему бы и нет...)))

больше же никто не отваживается, вот Никола нам даже место свое предоставил, и я даже не удивлюсь если там внештатные встречи клуба проходить будут ))))

ага, ещё и пляж нудистский там организуется :P и называться будет Пежо-клуб B):lol:

я не ошибся Malyshka_Kell - препод-теоретик :P , препод-практик ещё не появился, разве если только возможно Vasilich с мужской стороны (это нам раскажет твоя "ученица") :D , а с женской - только разговоры :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же :rolleyes: ??? Ради искусства готов на всё...искусство требует жертв. Готов быть жертвой и опробовать и стерпеть всё от йоги в 106 до полного удовольствия в 806(люблю когда места много знаете ли) особенно когда секс ценят как искусство - ведь я придерживаюсь того же мнения. Фото-видео аппаратурой не оснащён, но побыть наглядным пособием скорее всего смог бы... ;)

но сомневаешся в своих силах :unsure: - нехорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый блин он всегда комом как известно-всякое может случиться, всё-таки стресс и нервное напряжение как никак :P Но попытка не пытка... я буду стараться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..... уже пошли в откат. :lol:

Съемки, пыжесутра, конспекты и т.д. - отменяются!

Пускай этим интимным опытом коллеги обмениваюися наедине. :rolleyes:

Ну вот, как обычно смысл фразы никто не понял :lol:. Я же говорила, что ИСПОЛЬЗОВАТЬ никого не собираюсь. Так что от обещанной лекции я не отказываюсь ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ещё и пляж нудистский там организуется :P и называться будет Пежо-клуб B):lol:

Кстати, могу подсказать координаты нудистского пляжа, обращайтесь если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ещё и пляж нудистский там организуется :P и называться будет Пежо-клуб B):lol:

я не ошибся Malyshka_Kell - препод-теоретик :P , препод-практик ещё не появился, разве если только возможно Vasilich с мужской стороны (это нам раскажет твоя "ученица") :D , а с женской - только разговоры :P:D

Ну, знаете ли, здесь и сейчас я может и теоретик, а минут 30 назад практиком была. :lol:

А вчера на Минское ездила, так что искусство развиваю! Дождик был очень кстати, людей нету, каждое место укромным становится. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ужастик какой-то. Но конец хороший. Тоже посмотреть хочешь?..."

Что собираются смотреть? А?... Если с 24-го марта (завтра 4 месяца будет) только и грозятся и грозят друг другу...Уже были (или есть?) добровольцы, вроде нашли место, а времени все нету...Когда результаты будут? Уж лето заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты через 9 месяцев :lol:

А так бы только 5 осталось.

Крик души какой-то :)

Пыжеводы, не обманывайте ожиданий boroda!

А больше никто уже как будто и не ждет? Терпеливые вы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый блин он всегда комом как известно-всякое может случиться, всё-таки стресс и нервное напряжение как никак :P Но попытка не пытка... я буду стараться :lol:

не хочешь ли ты сказать что девс.....к? :blink:

девушки! обратите внимания! :P:D

Кстати, могу подсказать координаты нудистского пляжа, обращайтесь если что ;)

спасибо, не интересует и не тянет :D у меня уже всё есть своё, домашнее :lol: в смысле любимой супруги, а то подумаете невесть что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь ли ты сказать что девс.....к?

тут ты попал в просак-я имел ввиду не первый раз ваабще, а публично...-всё же ПЫЖЕсутра будет составляться для всех автолюбителей, а выставляться напоказ это тот ещё стресс :P:lol::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом багажнике кто-нибудь пробовал?

Можно на капоте, тока если девушка миниатюрная, чтоб небыло вмятин в капоте, как у ня в старой машине когда еще было AUDI.

Девушка сверху, ты снизу, под люком если он конечно есть, когда работаешь её говола то вверх то вниз (через люк) шикарное зрелище, сам наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом багажнике кто-нибудь пробовал?

Можно на капоте, тока если девушка миниатюрная, чтоб небыло вмятин в капоте, как у ня в старой машине когда еще было AUDI.

Девушка сверху, ты снизу, под люком если он конечно есть, когда работаешь её говола то вверх то вниз (через люк) шикарное зрелище, сам наблюдал.

ЕПТЕ))))процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом багажнике кто-нибудь пробовал?

Можно на капоте, тока если девушка миниатюрная, чтоб небыло вмятин в капоте, как у ня в старой машине когда еще было AUDI.

Девушка сверху, ты снизу, под люком если он конечно есть, когда работаешь её говола то вверх то вниз (через люк) шикарное зрелище, сам наблюдал.

Досконально описываешь :) Можно книжки писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом багажнике кто-нибудь пробовал?

Можно на капоте, тока если девушка миниатюрная, чтоб небыло вмятин в капоте, как у ня в старой машине когда еще было AUDI.

Девушка сверху, ты снизу, под люком если он конечно есть, когда работаешь её говола то вверх то вниз (через люк) шикарное зрелище, сам наблюдал.

Ответ соответствует теме: "Удобные позы для секса в автомобиле" и "возле автомобиля" :) человек делиться опытом, так что учись, молодежь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а около самолета!!!! у меня в 300м от дома самолеты стоят - это считается :D

скоро в поисковиках при вводе слова SEX - первая ссылка www.peugeot-club.by будет .... накрутим скоро рейтинг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а около самолета!!!! у меня в 300м от дома самолеты стоят - это считается :D

Попробуй, Дима, потом поделишься опытом с коллегами;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, Дима, потом поделишься опытом с коллегами;)

для него когда-то было SEX-работа :D и наоборот работа-SEX, так что рискуем долго ждать :D он скорее другим предлагает попробовать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пробовать?

имхо авто какое б большое и приспособленное не было это всетаки авто и в нем передвигаться надо из точки А в точку В, а ЭТИМ лучше заниматься\увлекаться\практиковаться\стажироваться в более приспособленных помещениях.

Кто несогласен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пробовать?

имхо авто какое б большое и приспособленное не было это всетаки авто и в нем передвигаться надо из точки А в точку В, а ЭТИМ лучше заниматься\увлекаться\практиковаться\стажироваться в более приспособленных помещениях.

Кто несогласен? ;)

прав, прав и еще раз прав, полностью разделяю Ваше мнение, сэр, везде и всюду - больше на спорт похоже или зарабатывание денег, ой, я наверно чей-то секрет раскрыл :blink: сорри :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пробовать?

имхо авто какое б большое и приспособленное не было это всетаки авто и в нем передвигаться надо из точки А в точку В, а ЭТИМ лучше заниматься\увлекаться\практиковаться\стажироваться в более приспособленных помещениях.

Кто несогласен? ;)

Ну наконец-то, xoть один трезво мыслещий человек :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пробовать?

имхо авто какое б большое и приспособленное не было это всетаки авто и в нем передвигаться надо из точки А в точку В, а ЭТИМ лучше заниматься\увлекаться\практиковаться\стажироваться в более приспособленных помещениях.

Кто несогласен? ;)

Как опытный стажор подтверждаю! НО и в пежо это все-таки чертовски классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и вспомни старый анек...Муж жене на N-ном году жизни говорит-Все, с сегоднешнего дня sex у нас только за баблос. На полу - бакс, на кровати - пятерка, в машине - двадцать.Она молча достает двадцатку. Он:-Что, идем в машину?-Нет. На полу. И на ВСЕ!!! :D Сорри за небольшой офтоп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный стажор подтверждаю! НО и в пежо это все-таки чертовски классно!!!

Как опытный стажор ---Эмн....Да!!! Ты как тот лётчик гасТеЛЛо чтоли ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...