Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Штраф по мелкому хулиганству, что-то в районе 10 базовых, почти два года назад в 310 встало :lol: Правда чтобы не было включено в ЛД (угрожало карьере) рассчитался с товарищами правоохранителями без протоколовА вообще от 2 до 30 базовых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак, уже и до меня почти добрались :).............

АГА! Знакомый кусочек карты на форум выкинули? B)

Во дала...Это ты о чём... ПереучиласЯ? Срочно - спать!!!

Какая учеба, когда здесь так интересно:)

сексуны и сексуньи - от слов к делу!!! ;) теоретики и педагоги - практиковаться надо, а то все тут методические указания дают и рекомендации :rolleyes:

То-то я смотрю тебя в этой теме не видно B)

Это призыв? :lol:

:D Так его!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и вот ещё одно местечко для приятного времяпровождения))))

http://img181.imageshack.us/my.php?image=92964098mk7.jpg

ну сё равно - лучше дома!!! или на пляже или .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сё равно - лучше дома!!! или на пляже или .....

А это уже кому как... Время не стоит на месте, мы тоже развиваемся, так сказать... Иногда хочется разнообразия, или изюминки, или еще чего... :rolleyes: В общем тема полезная:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот ещё одно местечко для приятного времяпровождения))))http://img181.imageshack.us/my.php?image=92964098mk7.jpgну сё равно - лучше дома!!! или на пляже или .....

Да местечек таких тысячи, как в самом Миске, так и в недалёком пригороде, было бы желание )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да местечек таких тысячи, как в самом Миске, так и в недалёком пригороде, было бы желание )

Если бы все зависело всегда только от желания :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все зависело всегда только от желания :(

А на этом месте поподробнее:))))меня желание не подводило...да и возможность изыскать всегда имеется...опять же при желании)))всех благ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом месте поподробнее:))))меня желание не подводило...да и возможность изыскать всегда имеется...опять же при желании)))всех благ...

:)) Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, в связи с чем предлагаю увеличить сутки на пару-тройку часов:) А лучше на 8!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, разговорчики.... :blink:

Ну а о чем можно разговаривать в теме с гордым названием "Удобные позы для секса в автомобиле"?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха ....именно тебя)))так где ключи????

Ключи в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц сидит в каменном сундуке, сундук стоит на высоком дубу, а дуб тот Jam-ка, как глаз свой стережет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц сидит в каменном сундуке, сундук стоит на высоком дубу, а дуб тот Jam-ка, как глаз свой стережет B)

эх...вот так всегда:( (взгрустнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...