Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

можно партнершу посадить на капот, или на багажник, ну это для летнего отдыха, где-нить далеко от цивилизации...

Че зимой то-же нормально, если водой предварительно багажник полить, то уже никуда не денеться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че зимой то-же нормально, если водой предварительно багажник полить, то уже никуда не денеться :D

Ветка уже садистская получается........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка уже садистская получается........

не ток ветка, но и форум потиху садистским становится.... почитай как над пыжами издеваются в разделах про эксплуатацию..... :o:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ток ветка, но и форум потиху садистским становится.... почитай как над пыжами издеваются в разделах про эксплуатацию..... :o:rolleyes:

Эту ветку можно туда же :lol: Эксплуатация как-никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал как то со мной на гофлике мой кореш...

Изображение

Это он баранкой подавился-поперхнулся и упал. Об этом же писали в периодической прессе.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ессесно... а ты думал, что напишут, что ехал с фараоном в гофлике и подбил глаз аербегом... нуну..

Блин Саша я в шоке :blink: куда твоя жена смотрит :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, когда капот горячий....

Так даже интересней))) Она подвижнее будет, дабы попу не спалить, отсюда и удовольствие соответственное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот у "фиников" московских нашёл:http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=2851Чистое пособие, ёпт...

После этого сложно еще что-то добавить :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот у "фиников" московских нашёл:http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=2851Чистое пособие, ёпт...

Информативно! :)Все притихли. Видимо пошли воплощать пробелы в практике ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативно! :)Все притихли. Видимо пошли воплощать пробелы в практике ))

Особенно прикольнули названия поз)))! :lol:
Чьорт! Я настолько в изучение визуального пособия вдалась, что такой момент упустила! На картинках все ясно, но самым терпеливым и скрупулезным в награду - мега ацкие названия! Позитивчик еще тот :lol: "Дыхните в трубочку?" :lol: Аааааааааааааааааааааааааа... Пацталом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому дать на открытие?

поперхнулся обеденным чаем ....
+1

что-то сезон не открывается в машине

анало-гично .... :) видимо холодно исчо
Да вы чё??? :blink: Если зимой было не холодно, то о каком холоде сейчас может идти речь??? :lol: Наоборот - потеплело... :lol: Народ повываливал на природу... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня родится сын. Скажу ему, чтобы занимался сексом в машине (мы с друзьями даже на мотоцикле умудрялись), т.к. хорошо развивает фантазию :). Можно книгу написать: "АвтоКамасутра". Очень много нового будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня родится сын. Скажу ему, чтобы занимался сексом в машине (мы с друзьями даже на мотоцикле умудрялись), т.к. хорошо развивает фантазию :). Можно книгу написать: "АвтоКамасутра". Очень много нового будет.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

И вам там с друзьями на одном-то мотоцикле удобно было?.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня родится сын. Скажу ему, чтобы занимался сексом в машине (мы с друзьями даже на мотоцикле умудрялись), т.к. хорошо развивает фантазию :). Можно книгу написать: "АвтоКамасутра". Очень много нового будет.

:blink: С ПОДРУГАМИ я думаю как то лучше это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как на мотоцикле :) делитесь опытом :)

Знаешь, не сказал бы что было очень удобно, но есть о чём вспомнить. Особенно побитый поворт и пластик после крушения :). Так что дорого обходится такой удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то топик затих и куда то ушол... непорядок..

Как-то Никола координаты выкладывал..

вот место вроде ничавэ ;)

Широта: 54°31'19.17"С

Долгота: 28°20'56.27"В

Рядом Березинский заповедник... но туда лутше не соваться.. нет-нет не из-за штрафов и Особо заповедной зоны (проезд проход запрещен) - там просто строжайшие охранники - голодные комары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё , думаю к позе и месту нахождения автоса , необходима музыка! (в этом деле у кого предпочтения какие?!)

хотя, По приколу: водка -коннектинг пипл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...