Перейти к содержанию

Депрессия

Оценить эту тему:


Даня

Рекомендуемые сообщения

Неее, а мот он сам сочинил,... а ты точно слямзила (догадался из-за купюр)...

Кому как не мне знать, как он этот стишок "сочинил" <_<

Дашке просто высокий айкю жмет :D

И кто после этого женщина? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, а мот он сам сочинил,... а ты точно слямзила (догадался из-за купюр)...

Кому как не мне знать, как он этот стишок "сочинил" <_<

Дашке просто высокий айкю жмет :D

И кто после этого женщина? :o
Знала бы ты, Дажко, где находится "выше среднего", то не писАла бы такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала бы ты, Дажко, где находится "выше среднего", то не писАла бы такого...

Она скорее всего имеет в виду "выше среднего минимума" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим тему:Тибе в любви прызнауся Ты дАла мне пад дых Я бросиуся пад поездТыдых-тыдых-тыдыхПатрэскалась мабила Памяуся пинжачок А правадница смылаВ тот миг слиуной бачокЯ мокры весь и гразны Валяюсь па чысьтям Зачэм цибя заразуЛюбиу, не знаю сам...И еще один, маленький :)Чэм чыкрыжыць сабе вены И таблетками давицца Лучшэ зьдзелай харакиры Круглым ножыкам для пиццы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим тему:Тибе в любви прызнауся Ты дАла мне пад дых Я бросиуся пад поездТыдых-тыдых-тыдыхПатрэскалась мабила Памяуся пинжачок А правадница смылаВ тот миг слиуной бачокЯ мокры весь и гразны Валяюсь па чысьтям Зачэм цибя заразуЛюбиу, не знаю сам...И еще один, маленький :)Чэм чыкрыжыць сабе вены И таблетками давицца Лучшэ зьдзелай харакиры Круглым ножыкам для пиццы!

Ахахахахахаха, суперрррр!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть самого себя это также бессмысленно как с самим собой в карты играть, сексом заниматься и самого себя в кино приглашать. Избавляемся от привычки себя жалеть и наслаждаемся жизнью без депрессий вне зависимости от времени суток, поры года и кармических полей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно и погода, но она меньше всего тут виновата...и не жалею я себя, просто нет настроения, все время плакать хочется..и шоколад не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно и погода, но она меньше всего тут виновата...и не жалею я себя, просто нет настроения, все время плакать хочется..и шоколад не помогает((

через силу займись чем-нить смешным. потом и следа от депресняка не останется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через силу займись чем-нить смешным. потом и следа от депресняка не останется ;)

например чем? что-то не нахожу я в своей работе ничего смешного, а работать то надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через силу займись чем-нить смешным. потом и следа от депресняка не останется ;)

например чем? что-то не нахожу я в своей работе ничего смешного, а работать то надо
а пошутить над кем нибудь? а сюда залезть? а какую-нибудь фигню веселую нарисовать на компе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не жалею я себя

99% даже себе в этом признаться не могут и не хотят, не то что сказать вслух, фраза была для каждого в отдельности чисто для размышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает на столько плохо, чтобы не было ещё хуже. автор не известен.

Есть ещё такое:не везёт, не везёт, а потом, как не повезет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дождь закончиться, и будет минус на улице, и будет лёд на дорогах :unsure: А резину только к концу недели обещали подвезти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дождь закончиться, и будет минус на улице, и будет лёд на дорогах :unsure: А резину только к концу недели обещали подвезти :unsure:

О ужас, как ты это переживёшь? :o:P Дождь закончится, и будет минус на улице, и будет лёд на дорогах... А моя машина четвёртую зиму будет форсировать на хорошем лете )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дождь закончиться, и будет минус на улице, и будет лёд на дорогах :unsure: А резину только к концу недели обещали подвезти :unsure:

дождь закончится через месяцев 5, к тому времени уже теплеть начнет, народная примета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, у меня сегодня отличнейшее настроение! а всё от того, что весь день как белка в колесе - некогда грустить и думать о плохом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, у меня сегодня отличнейшее настроение! а всё от того, что весь день как белка в колесе - некогда грустить и думать о плохом!

ага-ага! а если к инернету не пускать, так еще лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... похоже, и меня накрыло... Изображение Осенняя мелонхолия, блин... Что-то весь день - какой-то жутко грустный... Последней каплей стало то, что на меня наорал психованный сторож гаражного кооператива... Гад так меня достал, что я аж расплакалась...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... похоже, и меня накрыло... Изображение Осенняя мелонхолия, блин... Что-то весь день - какой-то жутко грустный... Последней каплей стало то, что на меня наорал психованный сторож гаражного кооператива... Гад так меня достал, что я аж расплакалась...Изображение

СОМИК - держаться))) что там тебя накрыло. А ну быстро на машинку и в стоечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОМИК - держаться))) что там тебя накрыло. А ну быстро на машинку и в стоечку)

Спасибо за поддержку...:) на на машинку - холодно... пойду испытаю на себе в очередной раз собственную методу - залягу в горячую ванну, может отпустит... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОМИК - держаться))) что там тебя накрыло. А ну быстро на машинку и в стоечку)

Спасибо за поддержку...:) на на машинку - холодно... пойду испытаю на себе в очередной раз собственную методу - залягу в горячую ванну, может отпустит... <_<
ТОлько не усни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...