Перейти к содержанию

3 апреля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 14)


Рекомендуемые сообщения

3 апреля 2008 г. в 20:00 - СанКафе на Боровой, 7

состоится очередная 14-я встреча Клуба любителей Пежо.

Изображение

Тема встречи:

1. Открытие сезона в Быхове

2. 1 год Клубу

Флаг уже готов. Думаю, что визитки также подвезу.

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выложите плиз схему проезда ,а то я не догоняю :rolleyes:

http://www.relax.by/images/data/catalog_map_proezd_511.jpg

прощу прощения что много лишнего... схема номер 2... сан кафе показано, под рисунком сан кафе, коли не апшибаюсь АЗС А-100... если в чем-то не прав прошу корифеев клуба меня поправить, потому что сам буду "лететь по приборам", если конечно получиться вырваться из 7 кругов насущных дел..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заезд со стороны дороги к аэроклубу или с логойки? а то не помню там с заправкой общие дороги есть аль нет....

заехать можно с любой стороны,и с Логойки и с аэродрома. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю открыть вопрос по поводу взносов , а то не понимаю за что флаг,визитки и др. делаются и будут делаться :D , неужели сдача с предыдущих встреч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, или Алекс.принесите плз визитки на встречу, или распечатки, я столько красивых пежо в городе вижу.можно было бы их всех звать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал визитки с печати!!! Просто обалденно!! Уже пару штук рассовал :) Завтра обязательно принесу

не ну хоть бы выклал, показал, сфоткал, а то...эээээээхххх Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не приедет, рискуют найти их под стеклом :) Сегодня с beerkutом на стоянке машин 15 обработали :) Напечатал около 100 штук. но походу надо заказывать еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не приедет, рискуют найти их под стеклом :) Сегодня с beerkutом на стоянке машин 15 обработали :) Напечатал около 100 штук. но походу надо заказывать еще :)

у меня осталось тока одна... :rolleyes:  пришлось побаловаться....перед 2 пыжиками помаячил наклейкой на заднем стекле, бум надеятся заметили... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...