Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

Юр, да ничего не слышно.. сию собираю лове для передачи в Минск...

выбирай тут - что душа желает, передавай деньги (можем пересечься в Орше), следом - получение наклеек\шильд и т.д.

зы: сию - примерно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да ничего не слышно.. сию собираю лове для передачи в Минск...

выбирай тут - что душа желает, передавай деньги (можем пересечься в Орше), следом - получение наклеек\шильд и т.д.

зы: сию - примерно так..

Давай, будешь ехать в Оршу позвони, встретимся,Изображение отдам бабосы на атрибутику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Рамок уже давно нет,а вот если хочешь флажки то можешь прикупить у наших кого,поспрашивай! Может кому не надо уже.

Рамок уже давно нет,а вот если хочешь флажки то можешь прикупить у наших кого,поспрашивай! Может кому не надо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,но я скажу тебе такую вещь!!!! У меня стоят обычные рамки купленные на рынке и знашь номера держаться во  :ay:

Так я не сомневаюсь. Но хотелось бы гламурненькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого наклейки есть?

За наклейки у Юры Лоде поспрашай он нам их поставлял ))))))))))) Может связи остались

 

Понятно,но я скажу тебе такую вещь!!!! У меня стоят обычные рамки купленные на рынке и знашь номера держаться во  :ay:

Так я не сомневаюсь. Но хотелось бы гламурненькие)

 

Гламурные это да )))))))))))) У меня PEUGEOT было блестящим а тут недавно заметил что облезло все))))))))00 теперь пыЖО просто рельефно видно

Рамок нет в наличии?

В Анкете напиши как звать то тебя и телефон если есть конечно )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По рамкам в Витебске никто не поможет. ПишиНиколе админу,рамки только через Менск.

А по наклейкам?

 

по наклейкам ищешь корел-файл наклейки и вперёд в любую арт контору...тыщ 30-50 стоит..

файл был у Лодэ и у меня вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Злодеи! Вас не поймешь,то есть то нет....рамки есть или инфа по ним ?

Да вопрос уже давно решен, а это просто риторика, для поддержания видимости активности в ветке!

 

З.Ы. Во блин выдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Злодеи! Вас не поймешь,то есть то нет....рамки есть или инфа по ним ?

Да вопрос уже давно решен, а это просто риторика, для поддержания видимости активности в ветке!

 

З.Ы. Во блин выдал!

 

сИльнно сказанул)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

где тогда можно достать наклейку на зад.стекло?нда,походу тут забили на атрибутику.

Изменено пользователем sany000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тогда можно достать наклейку на зад.стекло?нда,походу тут забили на атрибутику.

За атрибутикой надо в Минск обращаться там может еще что то есть. В Витебске глухо не только с ней но и с КЛУБОМ ВООБЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...