Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

маленькие наклейки из светоотражающей плёнки - можем печатать в Витебске, цена = 3.5$ (или в белках по курсу нац.банка)

с большими наклейками в "клубный" ценник мы "не влазим", так что - будем заказывать в Минске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра по поводу флажков,горю и прошу уже очень давно,-_-так что меня в список!!!!!!!Буду очень рад их увидеть на своем авто,только мне синие флажки плиз;) красные не покатят для меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, Антон.. добавил..))

зы: буду в Минске 13-15 апреля, следовательно - сдача денех на флажки до 8 апреля (включительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, Антон.. добавил..))

зы: буду в Минске 13-15 апреля, следовательно - сдача денех на флажки до 8 апреля (включительно)

Не вопрос ,все сдам при слете в воскресенье!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал восемь флажков на авто (четыре левых \ четыре правых), в пятницу заберу...

настольных вымпелов к пятнице не будет... (нет подставок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в яйцах!!!

завтра в Минске - передам с нашим грузовиком, во вторник Дима заберёт утром в Полоцке.. ;)

зы: флажки для Витебских приехали... раздача - на ближайшем пыжовнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

малые - это малые.. как у Пыжульки, помнишь? ;)а на счёт шильд - заявляемся, кому нужны... составим список, соберём денех - и закупим в Минске.. примерно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём там для ЗАМа наклейки? :rolleyes:

большая = 30 000р., малая = 15 000

Юр наклейки Минские??? если да, то мне 1 маленьку препряч для меня ;)

нет, Жень.. Витебского производства..

Юра мона заказать номерные рамки? нужно две.

оке, сообщу Минским.. Изменено пользователем VitebskLODE
изменились цены на наклейки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Жень - наклейки один в один, как по "фен-шую".. размер\цветовая гамма... исключение - они не светоотражающие... :ph34r:надеюсь, администрация клуба нас за это не покарает...зы: ценник постом выше уже указал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не сдал денех на клубную "красоту" - смотрим шапку темы и сдаём на ближайшем пыжовнике ;)

возьми с собой оба варианта наклеек...в выхи выберу какунипуть :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал сегодня наклейки из печати.. обшибся вчера с ценником.. :blush: (писал по памяти)малая наклейка = 15 000, большая = 30 000 - всё в наличии..зы: добавил в шапку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал сегодня наклейки из печати.. обшибся вчера с ценником.. :blush: (писал по памяти)малая наклейка = 15 000, большая = 30 000 - всё в наличии..

Юра забиваю большую наклейку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, про номерные рамки что-нибудь слышно?!

отвечу за Старичка - как только Никола даст отмашку,что они готовы,они у вас будут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал ещё три больших наклейки для: Михи, Макса и Сергея... + три маленькие (в свободном обращении) = всё будет на пыжовнике в эти выхи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...