Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

Хочу наклеить на авто наклейку размером А1 на капот пежо-клуб, что скажут в гаи, или как можно сделать так , чтоб не докапывались?

добавлено модератором:

В данной теме обсуждение и заказ клубной атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наклеить на авто наклейку размером А1 на капот пежо-клуб, что скажут в гаи, или как можно сделать так , чтоб не докапывались?

ГАИ ничего не скажет, а вот на техосмотре докапаются и ничего тут не сделаешь. Так что можешь смело клеить и ездить, а вот перед ТО придётся содрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним, с техосмотром. замажу акварельной краской. У гаи точно не будет претензий? тем более год еще можно ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наклеить на авто наклейку размером А1 на капот пежо-клуб, что скажут в гаи, или как можно сделать так , чтоб не докапывались?

ГАИ ничего не скажет, а вот на техосмотре докапаются и ничего тут не сделаешь. Так что можешь смело клеить и ездить, а вот перед ТО придётся содрать :)
Или +30 баксофф и ТО пройдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним, с техосмотром. замажу акварельной краской. У гаи точно не будет претензий? тем более год еще можно ездить...

Точно, техосмотр пройден - катайся спокойно, это уже не их дело.

[Или +30 баксофф и ТО пройдено.

Кстати да, отличный вариант, если есть возможность то можно и так делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[Или +30 баксофф и ТО пройдено.

Кстати да, отличный вариант, если есть возможность то можно и так делать

ну если только тачка вообще в некондиции тогда такое прокатит, а так.... стоимосто ГТО + наклеек нифига не 30 баксов, хотя каждый решает для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beerkut, а что значит тачка в некондиции? и что значит стоимость наклеек? за них можно заплатить? куда и сколько? зачем на некондиционную тачку клеить наклейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beerkut, а что значит тачка в некондиции? и что значит стоимость наклеек? за них можно заплатить? куда и сколько? зачем на некондиционную тачку клеить наклейки?

Если автос - ржавый, битый, с проблемами тормозов/рулевого, неразрешённый тюнЕнг и тд (всё это в любомом сочетании...). И даже без наклейки...

При этом - покупают этот наш ГТО (делают это - преступники!!!)...А 30 енотов из-за наклейки только лишь - так новая наклейка - дешевле стоит... ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж говорю, что на техосмотре все будет ОК. Меня интересует как отнесется наше родимое Гаё моё. Не будут штрафовать напропалую? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж говорю, что на техосмотре все будет ОК. Меня интересует как отнесется наше родимое Гаё моё. Не будут штрафовать напропалую? Изображение

ну как тебе сказать...... я с наклейкой катаюсь полтора года..... и на наклейку инспектор не обращал никакого внимания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну как тебе сказать...... я с наклейкой катаюсь полтора года..... и на наклейку инспектор не обращал никакого внимания...

фото в судию плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в судию плиз

А что ты там хочешь увидеть? beerkut, я так понимаю, имел ввиду клубные наклейки, так они у всего клуба одинаковые, все ездят и никого ГАИ не трогает. Ну а если хочешь себе на капот на формате А1, так тебе уже ответили, будет проблема на ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать...... я с наклейкой катаюсь полтора года..... и на наклейку инспектор не обращал никакого внимания...

фото в судию плиз

post-1329-1256915283_thumb.jpg почти год, и никто ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если хочешь себе на капот на формате А1, так тебе уже ответили, будет проблема на ТО.

А чо мелочиться? Можно же и А0 форматом... и так чтобы на лобовое стекло.Наскока я понимаю и ГАЁвые могут приколупаться... при желании... а желания бывает у них хоть отбавляй.Слышал я что такие фишки мона делать тока именно с разрешения гаи (типо рекламные акции)...По поводу небольшой наклейки (на заднем стекле) у меня два года назад когда на 8-ке (жигули) была на ТО проблема... там тож чото лада.ауто.де причем абсолютно прозрачная с белыми буквами - дык заставили содрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ясно , с большими наклейками большие проблемы, с маленькими - маленькие.на стекло проще, содрать элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу наклеить на авто наклейку размером А1 на капот пежо-клуб, что скажут в гаи, или как можно сделать так , чтоб не докапывались?

Можешь техосмотр не пройти, но эт какой гаишник попадется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь техосмотр не пройти, но эт какой гаишник попадется

там гаишников уже нет 

С такой езжу, ГТО прошёл...

Дык злобные дядьки которые смотрют кузовной номер, ржавчину на колесах и выдают заветную наклейку о прохождении ТО, вроде как инспектора ГАИ, хотя эт в общем не столь принципиально, все равно за наклейки терроризируют они:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прикупить наклейку в Новополоцке можно?хочу большую на заднее стекло себе.

Читай ветку http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7196

про кому куда чего захватить, я если буду к Вам командироваться там отпишусь, тогда наверное смогу тебе привезти. Ну это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а мне наклеили на заднее стекло........красота неземная! техосмотр через год) У_У_УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поднять вопрос... не совсем про наклейки... но оч близко...как-то на недавней встрече поднимался вопрос докупить флажков... есть такая возможность: буду в Минске 14-15 июля (два дня), если кто-то решил себе прикупить флажки, отписываемся и на ближайшем пыжовнике сдаём бабосы :)зы: позвонил на flag.by - ценник не поменялся.. один флажок с древком - 30 000р.заказы принимаются до воскресенья, 10.07.(включительно), в понедельник (11.07) уже нужно заказывать, чтобы забрать в четверг-пятницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше не надо,всё равно езжу на двух машинах по очереди..не в лом и переставить...а вот про наклеечки глухо???

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше не надо,всё равно езжу на двух машинах по очереди..не в лом и переставить...а вот про наклеечки глухо???

У меня есть одна большая, я же спрашивал надо кому или нет

Андрей я потом у тебя выкуплю один, если они тебе не нужныпотом будут, а если не продашь, тогда мне нужен один!

Не, пусть будут, все равно планирую в ближайшее время пежо купить. ТАК ЧТО ЗАКАЗЫВАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!! Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше не надо,всё равно езжу на двух машинах по очереди..не в лом и переставить...а вот про наклеечки глухо???

У меня есть одна большая, я же спрашивал надо кому или нетя имел ввиду,те что в столице заказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, предварительный список по флажка следующий:

Олег 406 HDI (Оля) - 2 флажка

MAKC - 1 флажок

киКА - 2 флажка

2 фл. = 60 000р., 1 фл. = 30 000р., деньги иметь с собой в субботу на кино-встрече, т.к., до 14 июля можем уже и не встретиться.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...