Перейти к содержанию

16 октября 2009 г - Сафари от Ситроен-тим "ШИШКИН ЛЕС".


stepanych

Рекомендуемые сообщения

Паша, тут затрагиваются твои "экономические" интересы???

ЫыЫыЫ :lol:

И еще рацпредложение появилось. Как то off взноса сразу трех команд скажется на организаторах следующей игры. :rolleyes: Они то не виноваты ;) Давайте одной команде off на следующей (например СтритПазлу), второй команде off через игру (Дт), третьей - еще через игру (2+2).

*/ 2+2 и ДТ, СтритПазл и 2+2 могут между собой меняться/* :rolleyes:

Паша не мути!! Я думаю, что не сильно это ударит по организаторам ;) предстоящей игры... 2 команды без взносов не так печально, учитывая сколько приезжают :D
Да не победнеем мы. ;) С учетом того, каков процент организаторов авторов игры :) Просто рацпредложение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что здесь принято удалять чужие сообщения???если в них нет ненорматива или же чего то плохого в чей то адрес, то считаю это неправильнымесли что то не нравится в моих сообщениях, то удаляйте сразу с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что здесь принято удалять чужие сообщения???

если в них нет ненорматива или же чего то плохого в чей то адрес, то считаю это неправильным

если что то не нравится в моих сообщениях, то удаляйте сразу с форума.

у нас принято не разжигать межусобных воин на форуме, когда вопрос уже решен. Чтобы тема не продолжала бурлить, провоцирующие сообщения были удалены. Извини, если тебя это обидело, в этих действиях не было ничего личного, лишь практическая необходимость. Далее эта практика сохранится и не только в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревльно нах не понял причину конфликта

Причина не в конфликте, а реально в последних Играх, после которых все сруться как могут между собой... . Но самое страшное это то, что никто ничего делать не хочет, чтобы исправить ситуацию! Вот в чём "замут"!!! ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревльно нах не понял причину конфликта

Причина не в конфликте, а реально в последних Играх, после которых все сруться как могут между собой... . Но самое страшное это то, что никто ничего делать не хочет, чтобы исправить ситуацию! Вот в чём "замут"!!! ИМХО!

Но просто так, не за что оскормлять людей еще никто себе не позволял :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Походу все оскормлялки почистили - и правильно сделали....

А в этой теме остался только один вопрос - статистика....

Статистика прохождения точек вообще предвидится, или это так и останется тайной, покрытой мраком?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Походу все оскормлялки почистили - и правильно сделали....А в этой теме остался только один вопрос - статистика....Статистика прохождения точек вообще предвидится, или это так и останется тайной, покрытой мраком?.. :blink:

Может быть недельки через две DrЫm tЫmовская :D В правилах о статистике не указано.Можно сделать свою, сфоткал карточку- выложил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть недельки через две DrЫm tЫmовская :D

Страсти накаляются ;) Ждите, будет вам....
Паша, тебе все и всё вспомнят... :D :D :D Держись и кушай магний.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть недельки через две DrЫm tЫmовская :D

Страсти накаляются ;) Ждите, будет вам....
Паша, тебе все и всё вспомнят... :D :D :D Держись и кушай магний.... :P
А что я? :blink: Я как все. И игра как у всех :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...