Перейти к содержанию

16 октября 2009 г - Сафари от Ситроен-тим "ШИШКИН ЛЕС".


stepanych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ммм и пуя тоже не видела четвёртое КТ ((( Подумали что не туда приехали и уехали далеко-далеко ((... и взяли уже только по сливу.... ( Сории что поздно написал на форум не лазил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dt против добавления пяти минут и прекрасно понимает реакцию команды Рестриктер, И_Пуя и MAVR-Team.И предлагает финишный протокол вернуть в первозданное состояние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restrikter_Kat, решение принимал ни я.. бонусное время добавлено за прокол оргов, КТ небыло на аварийке. По поводу других команд, что приехали и не увидели КТ - орги спрашивали, и на финише об этом заявило 3 команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что мнение большинства ничего не изменит. Но мне кажется добавление 5-ти минут полнейший вред. За все время участия в различных проектах бывало всякое, мы приезжали на КТ раньше точкового (NB), не смогли найти общий язык с парнем на КТ (REDLINE) что лишило нас первого места. И никто нигде не пересчитывал финишный протокол, а организаторы REDLINE вобще сказали 'всякое бывает, вам не повезло'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dt против добавления пяти минут и прекрасно понимает реакцию команды Рестриктер, И_Пуя и MAVR-Team.

И предлагает финишный протокол вернуть в первозданное состояние :)

а наша команда прекрасно понимает вашу, поскольку что 15-е, что 33-е один черт и вам не хочется поднимать шум...

restrikter_Kat мы не в коем разе не хотим обидеть вашу или другую команду, но я бы с удовольствием понаблюдал за той сетуацией если бы вы решив задание со 100%-ой уверенностью примчав на место не увидили аварийки, оббегали объект со всех сторон и ничего не нашли , то я думаю вы бы не только , как вы говорите плакали и конючили, то мы бы увидели ваше другое Я...

если бы было выполненно обещание оргов добавить 12 минут, то как минимум недовольных стало на 3-4 команды больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dt против добавления пяти минут и прекрасно понимает реакцию команды Рестриктер, И_Пуя и MAVR-Team.И предлагает финишный протокол вернуть в первозданное состояние :)

а наша команда прекрасно понимает вашу, поскольку что 15-е, что 33-е один черт и вам не хочется поднимать шум...
ARDEZ, думаешь, найдя ту КТ вовремя, когда еще вас там не было, мы бы были 16? Очень сильно сомневаюсьДело не в минутах и не в шуме. У ж кто не боиться шум поднимать, так это я. Это все видели в теме Жалобы.Тут в другом дело. Ни 5, ни 12 минут не вернут того настроения, того запала, который был до злополучного уровня. Второе, Sashtet абсолютно прав - на СтритПазле приехали первыми на КТ, находящееся за фурой. Само собой, его не нашли. Никто ниче не пересчитал, никто ниче не сделал. И так везде. Не повезло. Повезет в другой раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restrikter_Kat мы не в коем разе не хотим обидеть вашу или другую команду, но я бы с удовольствием понаблюдал за той сетуацией если бы вы решив задание со 100%-ой уверенностью примчав на место не увидили аварийки, оббегали объект со всех сторон и ничего не нашли , то я думаю вы бы не только , как вы говорите плакали и конючили, то мы бы увидели ваше другое Я...

если бы было выполненно обещание оргов добавить 12 минут, то как минимум недовольных стало на 3-4 команды больше

Уважаемые "коллеги" по игре!

От имени своих "коллег" по команде Restrikter хочу еще раз заявить - мы категорически против такого странного решения по пересмотру итогов игры. Наша позиция вполне объяснима, т.к. в результате этих действий мы теряем одно место в 10-ти очковой призовой зоне по результатам этой конкретной игры. Справедливо заработанное нами место в итоговом протоколе - 6-е.

Нам немного непонятна позиция Ramsesus'а, который оказывается "...не принимал решения...". А кто, как не он, должен принимать решения в таких ситуациях??? Самым логичным - было бы наказать оргов, а не снимать минуты у команд, "пострадавших" в результате действия оргов, потому что в итоге этих действий сразу же появляются другие "пострадавшие" - команда Resrtikter, чье мнение (хотелось бы верить в это) тоже должно быть учтено. Мы не виновны в этих проколах и не согласны нести ответственность совместно.

Также наша команда заранее против всякого иного "компромиссного" варианта решения сложившейся ситуации - типа начисления одинакового количества очков по результатам гонки нашей команде и уважаемыми нами соперниками из STREETPUZZLE.

И повторимся еще по поводу еще одной "странности" - мы в полном недоумении по поводу финишного времени 6-го и 7-го мест, т.к. в 23-32 финишировала ТОЛЬКО наша команда - была выкурена половина сигареты к тому моменту, как на финише появилась следующая за нами команда. Ни о каком РАВЕНСТВЕ времени речи идти не может, а протокол без учета "премиальных" очков говорит об обратном.

Просим независимых кураторов данной игры принять взвешенное и, главное, СПРАВЕДЛИВОЕ решение по данной ситуации.

С уважением,

команда Restrikter.

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замут с добавлением минут полный бред. и почему пять? почему не двадцать, не пол часа???

+1почему - не приславутые 10 минут??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: а эти команды были первыми на КТ?? или это голословность на финише? Нас никто на финише не спрашивал про отсутствие аварийки!И вообще мы в том районе 40 минут катались...Цитирую правила сафари: 4.3. Добавляя бонусное либо штрафное время, организаторы обязаны прокомментировать данные санкции. Участники имеют возможность просматривать комментарии в итоговой таблице.Команда STREETPUZZLE финишировала в 23:32 по вашему?? т.е. вместе с командой Рестриктер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки. Недочет имел место быть.Окончательное решение будет таким:1. Команда орагнизовавшая данную игру получает штраф 1 бал за нарушения, повлиявшие на финишный протокол2. Финишным веременем считать реальное время прибытия команд на финиш, т.е. все бонусы в виде 5 минут отменить.3. Команды, приехавшие на КТ4, когда то стояло без аварийки (Стритпазл, 2+2 и Дрымтым) в следующую игру на 100% освобождаются от взноса за участие в игре.Решение обжалованию не подлежит. Среди нескольких вариантов разрешения конфликтной ситуации этот мы нашли наиболее сбалансированным.Конечный протокол будет опубликован Ramsesus несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки. Недочет имел место быть.Окончательное решение будет таким:1. Команта орагнизовавашая данную игру получает штраф 1 балл за нарушения, имевшие изменение финишного протокола2. Финишным веременем считать реальное время прибытия команд на финиш, т.е. все бонусы в виде 5 минут отменить.3. Команды, приехавшие на КТ4, когда то стояло без аварийки (Стритпазл, 2+2 и Дрымтым) в слудующую игру на 100% освобождаются от взноса за участие в игре.Решение обжалованию не подлежит. Среди нескольких вариантов разрешения конфликтной ситуации этот мы нашли наиболее сбалансированным.конечный протокол будет опубликован Ramsesus несколько позже.

Спасибо за справедливое решение. Будем ждать обновленный финишный протокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю,ни за что не борюсь и ничего не требую...просто хочется заметить,что команда И_пуя не обнаружила КТ напротив водоканала и на финише об этом было сказано...звонок на слив и указанное место КТ полностью испортили всю игру...но мы еще здесь не те люди,чтоб нас услышали...P.S.если здесь есть те кому мы об этом говорили-не молчите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки. Недочет имел место быть.Окончательное решение будет таким:1. Команда орагнизовавшая данную игру получает штраф 1 бал за нарушения, повлиявшие на финишный протокол2. Финишным веременем считать реальное время прибытия команд на финиш, т.е. все бонусы в виде 5 минут отменить.3. Команды, приехавшие на КТ4, когда то стояло без аварийки (Стритпазл, 2+2 и Дрымтым) в следующую игру на 100% освобождаются от взноса за участие в игре.Решение обжалованию не подлежит. Среди нескольких вариантов разрешения конфликтной ситуации этот мы нашли наиболее сбалансированным.Конечный протокол будет опубликован Ramsesus несколько позже.

Классное решение. Тока есть просьба - для Dt в связи с организацией следующей игры 100% off взноса перенести на 14 игру сезона 13 ноября - reserved Рестриктер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное решение. Тока есть просьба - для Dt в связи с организацией следующей игры 100% off взноса перенести на 14 игру сезона 13 ноября - reserved Рестриктер :)

Ну зачем же так спешить с переносом 100% off взноса именно на 14-ю игру сезона? ;) 30 октября предстоит еще отличная 13-я игра...Тем более, что игра 30 октября - reserved DrЫm tЫm :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж.. Видно много я вчера пропустил... Из всей картины могу сказать Никола принял правильное решение (может немного мягкое к команде организаторов), но знаете как-то чем ближе конец сезона тем все больше появляется всякая херь!!! Много чего хотелось еще сказать, но в основном все слова были сказаны Саштетом и Пашей... +10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного мягкое к команде организаторов

если не мягко наказывать организаторов то вскоре будем играть только в укуренные Фараоновские игры. попробуй сам сделать игру и поймешь что не ошибается только тот кто ничего не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было хорошим. Убило 4 КТ без аварийки и ответы оргов. Если КТ видит бегающих людей, а потом ему звонят и говорят - ты на Пулихова? Почему без аварийки? В ответ - я не могу ничиво сказать. На сос телефон дозванивались минут 10 с трех телефонов. К этому времени уже доехали до цирка. Ответ был такой же - ниче не могу сказать..........з.ы. Чуть не забыл - 5 от Dt.

+1

Я это прекрасно понял, но вроде я написал более красивое решение задания, во всяком случаи так решил его я .

+1 (без сорказма).

+ 100000000000000000000000000000000000000000000

stepanych, может больше слов в посты добавлять??? :)без обид только, не интересно ведь читать такие посты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению Организаторов Сафари. Финишный протокол:1) IceTeam 23:05:002) ЛСД 23:11:003) 55555 Team 23:20:004) Фашисты 23:21:005) Бедные студенты 23:26:006) Рестриктер 23:32:007) STREETPUZZLE 23:32:008) Конь 23:39:009) Полтинник 23:40:0010) [M.A.O] 23:41:0011) ИНТЕЛЛЕГ.ДЕЛИК 23:41:0012) 2+2 23:44:0013) BORODA team 23:45:0014) Taxi 135 23:46:0015) Белка и Стрелка 23:49:0016) И_Пуя 23:51:0017) MAVR-Team 23:53:0018) DrЫm tЫm 23:54:0019) Черти 23:57:0020) Старики разбойники 0:04:0021) Пежо Мурано 0:05:0022) Nikola&Co 0:14:0023) Чижык-Пыжик 0:23:0024) Детский Сад 0:23:0025) PARKERFLY 0:24:0026) Понтовые телки 0:25:0027) Пивные животики 0:34:0028) Ч 0:37:0029) Максимум 1:01:0030) Два товарища DNF31) Per aspera ad astra DNF32) Volvo DNF33) Losh Vegas Team DNFКоманды Стритпаз и 2+2 на след. игру освобождаются от взносов. команда ДТ - через одну.Средний бал команде СитроенТим будет рассчитываться с учетом штрафа минус 1 балл.Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного мягкое к команде организаторов

если не мягко наказывать организаторов то вскоре будем играть только в укуренные Фараоновские игры. попробуй сам сделать игру и поймешь что не ошибается только тот кто ничего не делает
Тьфу-тьфу-тьфу!!! Не дай Бог :D

По поводу игры: задумки есть, но не в этом сезоне ;)

"не ошибается только тот кто ничего не делает" Согласен!!!

Еще раз говорю, что прошедшая игра понравилась!!! Но так же понимаю обиду команд, которые приехав приехав на КТ ничего не нашли и улетели ХЗ куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так спешить с переносом 100% off взноса именно на 14-ю игру сезона? ;) 30 октября предстоит еще отличная 13-я игра...Тем более, что игра 30 октября - reserved DrЫm tЫm :)

Это типа, чтоб DrЫm tЫm сами себе ничего не платили :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного мягкое к команде организаторов

будем играть только в укуренные Фараоновские игры.
Думаете, тока Фараон может укуренное сделать? ;) Мы решили, раз 30.10 должен был быть дабл, он и будет. Правда тока по заданиям ))))

Ну зачем же так спешить с переносом 100% off взноса именно на 14-ю игру сезона? ;) 30 октября предстоит еще отличная 13-я игра...Тем более, что игра 30 октября - reserved DrЫm tЫm :)

Это типа, чтоб DrЫm tЫm сами себе ничего не платили :lol: :lol: :lol:
Не, мы хотим себе заплатить. Потому и перенесли неплатеж на игру Рестриктеровз.ы. Статистика по уровням будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, тока Фараон может укуренное сделать? ;) Мы решили, раз 30.10 должен был быть дабл, он и будет. Правда тока по заданиям ))))

:o:o:huh::blink:

Забъю!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще рацпредложение появилось. Как то off взноса сразу трех команд скажется на организаторах следующей игры. :rolleyes: Они то не виноваты ;) Давайте одной команде off на следующей (например СтритПазлу), второй команде off через игру (Дт), третьей - еще через игру (2+2). */ 2+2 и ДТ, СтритПазл и 2+2 могут между собой меняться/* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще рацпредложение появилось. Как то off взноса сразу трех команд скажется на организаторах следующей игры. :rolleyes: Они то не виноваты ;) Давайте одной команде off на следующей (например СтритПазлу), второй команде off через игру (Дт), третьей - еще через игру (2+2).

*/ 2+2 и ДТ, СтритПазл и 2+2 могут между собой меняться/* :rolleyes:

Паша не мути!! Я думаю, что не сильно это ударит по организаторам ;) предстоящей игры... 2 команды без взносов не так печально, учитывая сколько приезжают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...