Перейти к содержанию

16 октября 2009 г - Сафари от Ситроен-тим "ШИШКИН ЛЕС".


stepanych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нет не интуиция внимательно слушали брифинг где сказано было оптимальный пробег 30 км)))))

И как это так сориентировались, что цирк последний перед финишем? Молодцы, интуиция - на высоте...а мы его посетили перед стахановым....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в цирк перед финишем съездили Изображение

Все как-то времени не было туда так далеко ехать Изображение

Для нас игра прошла как-то неожиданно быстро :lol: Мы остались в замешательстве, не успели прочувствовать ее так сказать целиком и полностью)))))

Но мне понравилось :wub: , всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пароходом дооолго мучались. успели побывать на "корабле"(БНТУ) и "фригат" (р-н экспобел). Всё оказалось намного проще :D

Да уж... Тоже приехали перед финишем на "Корабль", а потом по пр-ту экскурс туда и назад. Обидно... Лишнее топливо потратили. Думаю, задания без указания и времени нафиг не нужны. Тем более!!! Проходит операция "Скорость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз без сливов!!!

И подсказку за всю игру ток 1-ну взяли.

с пароходом дооолго мучались. успели побывать на "корабле"(БНТУ) и "фригат" (р-н экспобел). Всё оказалось намного проще :D

"Батискаф" на пр. Любимова забыли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второе можно было брать по частям в любое время... (знали б, мы бы цирк напоследок оставили...) :blush:

а знал бы, что ПАРОХОД НЕ КОРАБЛИК, так сразу же б взяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второе можно было брать по частям в любое время... (знали б, мы бы цирк напоследок оставили...) :blush:

а знал бы, что ПАРОХОД НЕ КОРАБЛИК, так сразу же б взяли...
А что мешало Пароход проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пошла на ура.перекурили с сортиром.остальное раскурили,но не сразу попадали на кт.весело было слушать на финише кого-то,что гуглили "не уходи-постой" или типа того,а выдавало что-то не то.а включить мозг,что это блиц и всё проще не могли.строчек в песне много-почему гуглили тока указанную-вопрос.и почему должны ехать туда ЧТО СЛЫШАЛИ НА ДИСКЕ А НЕ ВИДЕЛИ-вопрос!дали бы карту-смотрите и едьте,дали диск-слушайте и едьте.Повеселили.Игра зачётная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выиграли-расслабтесь.всегда не получится.на брифе же грили-всё просто,услышали-едьте.кста-увидели,что диск КРУГЛЫЙ,поехали на круглую площадь?))и радио своё смотрел-красивое,но временем потёрто-подкрашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для кого то нет разницы, то слушайте телевизор и смотрите радио ...

А по-моему если кого-то что-то каждый раз не устраивает, то зачем на эту игру "Сафари" вообще ездить + тратить силы, нервы и деньги? :blink:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было хорошим. Убило 4 КТ без аварийки и ответы оргов. Если КТ видит бегающих людей, а потом ему звонят и говорят - ты на Пулихова? Почему без аварийки? В ответ - я не могу ничиво сказать. На сос телефон дозванивались минут 10 с трех телефонов. К этому времени уже доехали до цирка. Ответ был такой же - ниче не могу сказать....Параход - это просто ппц... Такой дуальности не было еще - Корабль, Пароход, Порт... Поклонником агутина не являюсь и названия его песен не знаю. Музыкальные задания должны раскуриваться по тексту, а не названию песен. Причем, по одному из названию песниПро финиш вообще молчу. В каком спальном районе находиться Декорум??? Если тока кладбище считать таковым...

ЗЫ: давно уже таких хороших оценок игры не было... ;)

Мне показалось или во время игры у тебя было другое мнение? ;)

Игра пошла на ура.перекурили с сортиром.остальное раскурили,но не сразу попадали на кт.весело было слушать на финише кого-то,что гуглили "не уходи-постой" или типа того,а выдавало что-то не то.а включить мозг,что это блиц и всё проще не могли.строчек в песне много-почему гуглили тока указанную-вопрос.и почему должны ехать туда ЧТО СЛЫШАЛИ НА ДИСКЕ А НЕ ВИДЕЛИ-вопрос!дали бы карту-смотрите и едьте,дали диск-слушайте и едьте.Повеселили.Игра зачётная.

Милок, ниче не понял в твоем сообщении. Прекращай баловаться с тяжелыми наркотиками - они разрушают твой мозгз.ы. Чуть не забыл - 5 от Dt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для кого то нет разницы, то слушайте телевизор и смотрите радио ...

А по-моему если кого-то что-то каждый раз не устраивает, то зачем на эту игру "Сафари" вообще ездить + тратить силы, нервы и деньги? :blink:;)
тебе наверное не нравится когда указывают на твои ошибки, а очень зря... не воспринимая нормальной критики человек не растет (касается игр ) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Чуть не забыл - 5 от Dt.

Со вселенским удовольствием покатаемся на вашей идеальной, на 100% логичной и бескосячной игре 30-го числа ) Очень хочется заценить таковую... Логичные вы наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень старались. Спасибо за отзывы. Критика очень внятная, и по делу. При организации следующей игры, обязательно учтем.Просьба команд, взявших 4-е КТ, не "как все остальные", отозваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, всё в лучших традициях, 8 с плюсом от Чертей ;)А почему "Шишкин лес"?

Когда думали о названии игры, как обычно, никто, ничего, не предложил. Взяли нетральное название, которое устроило всех.Сейчас бы, игру, назвали "музыкальной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было хорошим. Убило 4 КТ без аварийки и ответы оргов. Если КТ видит бегающих людей, а потом ему звонят и говорят - ты на Пулихова? Почему без аварийки? В ответ - я не могу ничиво сказать. На сос телефон дозванивались минут 10 с трех телефонов. К этому времени уже доехали до цирка. Ответ был такой же - ниче не могу сказать....Параход - это просто ппц... Такой дуальности не было еще - Корабль, Пароход, Порт... Поклонником агутина не являюсь и названия его песен не знаю. Музыкальные задания должны раскуриваться по тексту, а не названию песен. Причем, по одному из названию песниПро финиш вообще молчу. В каком спальном районе находиться Декорум??? Если тока кладбище считать таковым...

ЗЫ: давно уже таких хороших оценок игры не было... ;)

Мне показалось или во время игры у тебя было другое мнение? ;)

Игра пошла на ура.перекурили с сортиром.остальное раскурили,но не сразу попадали на кт.весело было слушать на финише кого-то,что гуглили "не уходи-постой" или типа того,а выдавало что-то не то.а включить мозг,что это блиц и всё проще не могли.строчек в песне много-почему гуглили тока указанную-вопрос.и почему должны ехать туда ЧТО СЛЫШАЛИ НА ДИСКЕ А НЕ ВИДЕЛИ-вопрос!дали бы карту-смотрите и едьте,дали диск-слушайте и едьте.Повеселили.Игра зачётная.

Милок, ниче не понял в твоем сообщении. Прекращай баловаться с тяжелыми наркотиками - они разрушают твой мозгз.ы. Чуть не забыл - 5 от Dt.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась была пару отрицательных нюансов про них и скажу. Как уже говорил народ, кораблик, пароход - нет конкретики, нужно была ехать по названию песни, странно, почему тогда не по имени певца? да и можно много была чего привязать, мое мнение песня не удачная. Что касается финиша, на финише сказали что курить нужно была по ум. К примеру:1) пересеч незвасимости с мкадом по чисовой стрелке (завод луч), мкад 56 км, нез 56 возле цума, напротив платная парковка, пом и беларус банк, оплата услуг либо главпочтамп, далее будут заправки. Я говорю о очередности объектов расположенных на независимости так как вы описали в задании.2) мне больше всего нравится, нез мкад 56 км, привязаны часы, т.е. 56 мин едем по нез к востоку на пересеч, берем без 5 мин любого времени получаем декорм, далее открываем карту и смотрим что есть рядом а там есть все что описано. Короче финиш считаем не точным и не конкретным в том числе и не интересным.Ну а самое интересное что каманда я как понял выйграла с названием айс тим (конечно поздравляю), но если я не ошибаюсь то вы недавно делали игру на батерфляй, так у меня вопрос каманда делающая игры в режиме супер ультра лайт, как смогла добратся первым ??? Не накого не хочу показать пальцем, но складываются не положительные впечатления((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так у меня вопрос каманда делающая игры в режиме супер ультра лайт, как смогла добратся первым ???

Делать игры и играть игры - 2 большие разницы. (ну это как раз)А как два - данная игра вроди тоже не супер ультра сложной оказалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась была пару отрицательных нюансов про них и скажу. Как уже говорил народ, кораблик, пароход - нет конкретики, нужно была ехать по названию песни, странно, почему тогда не по имени певца? да и можно много была чего привязать, мое мнение песня не удачная. Что касается финиша, на финише сказали что курить нужно была по ум. К примеру:1) пересеч незвасимости с мкадом по чисовой стрелке (завод луч), мкад 56 км, нез 56 возле цума, напротив платная парковка, пом и беларус банк, оплата услуг либо главпочтамп, далее будут заправки. Я говорю о очередности объектов расположенных на независимости так как вы описали в задании.2) мне больше всего нравится, нез мкад 56 км, привязаны часы, т.е. 56 мин едем по нез к востоку на пересеч, берем без 5 мин любого времени получаем декорм, далее открываем карту и смотрим что есть рядом а там есть все что описано. Короче финиш считаем не точным и не конкретным в том числе и не интересным.Ну а самое интересное что каманда я как понял выйграла с названием айс тим (конечно поздравляю), но если я не ошибаюсь то вы недавно делали игру на батерфляй, так у меня вопрос каманда делающая игры в режиме супер ультра лайт, как смогла добратся первым ??? Не накого не хочу показать пальцем, но складываются не положительные впечатления((

Последнее задание:Лнгенда -предпоследняя страница УМ-9. Написанное в задании, в точности соответствует написанному в УМе. Собрав все "иконки" в кучу, можно получить ФИНИШ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...