Перейти к содержанию

605. Система выпуска, катализатор, лямбда


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Нужен болт с пружинкой, при помощи которого крепиться глушитель к выпускному коллектору, или хотябы фото/описание/рисунок от руки, выточить не проблема.двигатель 2,0карб, но болты я не думаю что отличаться будут. Б/у нету, когда на разборке разбирают их выкидывают, проверенно на всех разборках. на экзисте нет таких мелочей, может кто может размеры выдать, я на заводе вытачу нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди, помогите. Купил пару месяцев назад 605 2.0 инжектор, газ-бензин 97 год, АКПП, Мечтал 2 года, наконец свершилось, всё было просто ГУД, а неделю назад начали плавать обороты, тупить как на газу так и на бензине, правдо прокладка между двиглом и коллектором прогорела, может из зи неё эта проблема, а корбка с самого начала на горячую трудно переключается и на паркинг невозпожно переглючит, дальше задней на горячую не хочет. Подскажите что можно сделать или куда обратится?

да, и очень увеличелся расход каза и бензина увеличелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй прокладку и удивляйся снижению расхода.

учитывая, что лямда-зонд стоит в первой банке, то прокладка играет большую роль....

ну и сам зонд проверить не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на компьютер, показал что лямда-зондвыдаёт ошибку некачественной смеси

а не подскажеш где можно поменять прокладку и преобрести её, и во сколько это встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет 4 прокладки металлические.

найти на некрасова, на жданах или http://parts.lastochka.by/index.php?mode=d...&id=1757218

поменять самостоятельно, но подлазить нужно и сверху и снизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет 4 прокладки металлические.

найти на некрасова, на жданах или http://parts.lastochka.by/index.php?mode=d...&id=1757218

поменять самостоятельно, но подлазить нужно и сверху и снизу...

4 одинаковых кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что бы кольца.....

по ссылке прям рисунок есть....

я не буду утверждать, что у тебя именно такие, у меня машина 93-го года, может чем и отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол сто, завтра погоню, прокладку сами купят, сказали надо только по образцу покупать, у них не первый случай, стоимость работы 250000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Доброго! 605 2.0г/б как подключить лямбду одна фишка одета (2белых провода) а чёрный и серый не подключены. Может кто сфоткает цвет фишки куда чёрный и серый подключить??? За ранее спасибо!

Изменено пользователем Димыч.
исправил копипаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...