Перейти к содержанию

605. г/у руля


Рекомендуемые сообщения

Тебе повезло, у меня через три недели после покупки авто опорника вообще нестало, но повезло - просто одним чудесным утром увидел своего Льва упавшим на одно колено, оказалось пружина лопнула, пришлось во дворе в мороз разбирать, так от опорника осталась только одна обойма, хорошо, что не на ходу лопнула, иначе ...

Eridan совершенно верно! В понедельник когда было-20 придя за машиной я увидел свою 605 как присела на левый перед :o внизу валялся нижний виток пружины но у меня хватило ума проехать меров10 и почуяв неладное потдонкратил и увидел что острым краем обломаной пружины вскрыло наружный пыльник полуоси :( поваротный подшипник развалился весь на глазах, а я ведь недавно менял стойки и замену поваротных проигнорировал.Одно утешает что не на ходу лопнула , а тоб вылетел на встречку и усё :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здрасти всем, вчера у меня случилась беда, порвался на нитки вспомогательный ремень, причину вроде как установил: болтается шкив насоса ГУР,думаю разбило подшипник... Интерисует такой вопрос: подшипник можно заменить или надо менять весь насос? Пежо 605 2.1тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сильно загудел насос ГУ руля. Помогите определиться, в моем гуре подшипник меняется или в мусорку???

Номер оригинала На elcats.ru 4007A8

post-2053-0-15647000-1331361604_thumb.jp

post-2053-0-55535700-1331361679_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня на ХХ не работает ГУР... думаю промыть систему и рыть дальше,а х да,кстати люфтит шкивок... надо подщибник смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно загудел насос ГУ руля. Помогите определиться, в моем гуре подшипник меняется или в мусорку???

Номер оригинала На elcats.ru 4007A8

я свой загудевший пробовал разобрать - ничего не получилось. Сам насос (в смысле лопасти) можно разобрать, но спрессовать шкив и достать подшипник..... проще купить за 50 $ б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.05.2008 в 23:32, Eridan сказал:
SuckS сказал:

незнаю про креставину, но когда выходят из строя опорные(они же поворотные) подшипники, то при повороте руля появляется стук во время поворота руля... черевато тем что могут лопнуть пружины... вот тогда будут совсем вилы! :) А В 605ых ЗА ЭТИМ СЛЕДИТЬ НУЖНО! незнаю как на других пежо, но на 605ых эти подшипники очень тонкие и быстро гниют, у меня когда его меняли, у механика в руках он рассыпался в пыль!!!

Тебе повезло, у меня через три недели после покупки авто опорника вообще нестало, но повезло - просто одним чудесным утром увидел своего Льва упавшим на одно колено, оказалось пружина лопнула, пришлось во дворе в мороз разбирать, так от опорника осталась только одна обойма, хорошо, что не на ходу лопнула, иначе ...

аналогичная ситуация и через  два дня вторая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...