Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Всех пыжеводов с праздником!!!!!! Встречайте Старый новый год! Он столько радости несет! Огнями елка светит, И ждут подарков дети, А кто постарше - свечи жгут, Судьбу пытают, чуда ждут. Гадания в разгаре: Одной год быть или в паре? Башмак бросают за порог, В стакан с водой трусят желток, Над воском замирают, Горошины считают, Бумагу жгут, на тень глядят, А свечи в зеркале дрожат... И веселится весь народ Под старый новый год. Поздравить с праздником хотим, Он всеми русскими любим! Сулим вам процветанья Без всякого гаданья!

Кстати, в могилевской ветке рамки на номера, к примеру, присутствуют - может, оттуда закажем, кому надо? ;)

Без разницы откуда, только кто в Могилёв поедет?Был сегодня на осмотре повреждений своего пыжа: молдинг заднего бампера ( замена), хромированная окантовка молдинга ( замена), демонтаж + монтаж заднего бампера, ремонт и покраска заднего бампера. На счёт крепления, сказал надо снимать бампер, чтоб он мог сфоткать, но я не уверен что там крепление повреждено, да и погодка не для снятия бамперов.Я думаю мне и по тем пунктам которые зафиксировал оценщик, будет больше чем 50 тыс. зайцев, что мне предлагал тот артист который в меня въехал, вернее в моего пыжика :D Бабки должны выплатить в течении 50 дней.
А виновник был????? Когда огласят сумму повреждений???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пинчане привет! Рамки, наклейки большие и малые, а также клубные карты есть у Irina7317 Для тех кто не знает она из Гомеля, а это ближе чем Могилев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане привет! Рамки, наклейки большие и малые, а также клубные карты есть у Irina7317 Для тех кто не знает она из Гомеля, а это ближе чем Могилев :D

Спасибо дружище! Мы её знаем, она частяком к нам заходит :D.

Будем беседовать с ней, как нам передать что нибудь из клубной атрибутики.

А виновник был????? Когда огласят сумму повреждений???

Нет небыло, на счёт суммы не знаю, через недельку в страховую зайду буду выяснять, может к тому времени посчитают и огласят :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет) как вы там, друзья? да, у меня все есть. нужно определиться как вам все передать) нужно узнать у подруги моей когда она в гомель приедет и потом уедет домой - живет она недалеко от Лунинца) если что, можно через нее передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет) как вы там, друзья? да, у меня все есть. нужно определиться как вам все передать) нужно узнать у подруги моей когда она в гомель приедет и потом уедет домой - живет она недалеко от Лунинца) если что, можно через нее передать)

Привет :D У нас всё хоккей :D Сегодня был на почте, бандероль до 1кг отправить стоит 3600, может таким макаром?А денюжки мы тебе предварительно на мобилу положим или почтовым переводом отправим, как тебе такой вариант?С подругой вариант хороший, если ждать не долго.Флажки есть?

Звони, если что. Я забыл, что у тебя на 12 января. Мне казалось,что тебе на 14 января. Хотя их предупредили про твою 406.

Спасибо Санёк! Я думаю должно быть всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вышел на работу и тут же все навалились. Нет сил и до форума добраться. Но все-таки смог. :)

NICK36, в планах поездка в Минск есть?

Когда-нибудь поеду, конкретики нет пока. :)

Всем спасибо за поздравления, и всех со Старым Новым годом!!! :)

Пинчане привет! Рамки, наклейки большие и малые, а также клубные карты есть у Irina7317 Для тех кто не знает она из Гомеля, а это ближе чем Могилев :D

Но связь, видимо, будет лучше через Минск держать - туда наведываемся чаще.

Сегодня был на почте, бандероль до 1кг отправить стоит 3600, может таким макаром?

А денюжки мы тебе предварительно на мобилу положим или почтовым переводом отправим, как тебе такой вариант?

werenia, пластиковые рамки поломать в бандероли могут. :( И никаких почтовых переводов - получателю придется налоги платить! Только на мобилу или наличными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите весны, я приеду привезу :)

Дык долго ждать, а рамки хоцца сейчас :D

werenia, пластиковые рамки поломать в бандероли могут. :( И никаких почтовых переводов - получателю придется налоги платить! Только на мобилу или наличными.

Млина, Nick36 ну ты умеешь "обрадовать", я только начал прикидывать как мой пыж будет смотреться с рамками клубными и флажками, а тут ты поломают, налогами обложат :lol: :lol: :lol:

Остаётся один вариант, срочно подругу Ирины в командировку в Гомель отправлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам рамки, лучше наклейки,флажки - хоть видно :)

Наклейки у меня уже с сентября красуются :D , а вот рамки и флажки хоцца :D

post-3523-1263463379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех любителей Пежо славного города Пинска со старым новым годом! Желаю Вам и Вашим железным львам в новом году новых дорог и горизонтов и болячек всяких поменьше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех любителей Пежо славного города Пинска со старым новым годом! Желаю Вам и Вашим железным львам в новом году новых дорог и горизонтов и болячек всяких поменьше. :rolleyes:

Спасибо дружище!!!

Тебя также с праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажков у меня нет) есть наклейки и большие и маленькие, карточки клубные и рамки)

Карточки вроде все приобрели, на счёт наклеек не зню точно, а вот рамки нужны.

Какие мысли по обмену товара на деньги?

В Пинск не собираешься :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки вроде все приобрели, на счёт наклеек не зню точно, а вот рамки нужны.

Какие мысли по обмену товара на деньги?

В Пинск не собираешься :lol: :lol: :lol:

в Пинск я не собираюсь) а вот подружка в гомель приезжает и уезжает в Минск к мужу будущему :(

зайду на днях на почтуи и узнаю как лучше отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!

У меня друг практически каждые выходные ездит в Лунинец. Так что если рамки доберуться до Лунинца, то там их заберут без вопросов.

Особенный привет городу герою Жабинке, а в частности Pawel-2007!!!!!! Заходи к нам чаще. Изображение

P.S. Надеюсь у Иринки и на мою душу рамки найдутся????? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся один вариант, срочно подругу Ирины в командировку в Гомель отправлять )))

Или самим в ту сторону рвануть. Кто-то, кстати, недавно ездил. ;)

Поздравляю всех любителей Пежо славного города Пинска со старым новым годом! Желаю Вам и Вашим железным львам в новом году новых дорог и горизонтов и болячек всяких поменьше. :rolleyes:

Pawel-2007, и тебя с праздником! Встречаться когда будем?

P.S. Надеюсь у Иринки и на мою душу рамки найдутся????? Изображение

Ну, тогда и мне придется брать за компанию!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот подружка в гомель приезжает и уезжает в Минск к мужу будущему :(

А почему с сожелением ? Радоваться надо)))))

Где же наш zor16 пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .... Приятно видеть, что одноклубники переживают о моей пропаже... :D Виной всему как вы знаете моя свадьба которая прошла на УРА .... и два дня после свадьбы законная жена не отпускала от себя дальше чем на полтора метра :lol: и в это время закончились деньги в НЭТЕ, а тут заказы срочные моего дельца которое я щя раскручиваю поперли .... короче освободился сегодня сразу за комп. Еще раз всех рад ЧИТАТЬ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех рад ЧИТАТЬ :lol:

С возвращением блудный попугай :lol: :lol: :lol: Наконец-то все в сборе, можно договариваться о встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам наезжать на zor16. У него же уважительная причина!!!!!! ИзображениеИзображение

Да ни каких наездов, просто все за него рады :D

Как на счёт собраться завтра в часиков 5-6 вечера?

Все могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался Nick 36

Кстати заходил в кафешку, забыл как называется, помоему ретро , на пересечении парковой и первомайской, новая которая открылась вместо старого города, ничего так внутри, не знаю как цены, но в чао-какао лучше мне нравится обстакановка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался Nick 36

Всем привет. Замучился совсем на работе после выхода из отпуска - двойная нагрузка, блин. В выходные - тоже. Не было сил и возможности на форум заглядывать. А сегодня комп домашний захотел "не работать", но, к счастью, нашлась "запчасть" для ремонта. :) В общем - прорвемся!

zor16 - приятно видеть, что ты объявился. Жена тебе разрешила чуть передохнуть? ;)

Как на счёт собраться завтра в часиков 5-6 вечера?

Все могут?

Я могу и хочу. Только не понял - в пять или в шесть? Предлагаю в 18.00. Кстати, werenia, ты может уже спешить не будешь? ;)

Кстати заходил в кафешку, забыл как называется, помоему ретро , на пересечении парковой и первомайской, новая которая открылась вместо старого города, ничего так внутри, не знаю как цены, но в чао-какао лучше мне нравится обстакановка)))

Называется "Городское кафе "Сити", обстановка не очень, но можем и попробовать. Или не будем рисковать? ;) Цены и меню, насколько мне удалось посмотреть, примерно равны "Чао-Какао".

И еще. Если собираемся к 18.00 - есть вероятность отсутствия мест, поэтому я могу заехать, заказать столик с утра, для гарантии.

zor16, пиццу возьмешь с собой? :) Шучу, конечно - какая тут пицца в "медовый месяц". :)

Ну и традиционно забыл спросить - на машинах собираемся или как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...