Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Неее.... Всю ночь себя под елочки разносил. Изображение У нас карпоратиФка была....... ИзображениеИзображение

Ничего себе - сутки корпоратив! И жена спокойно отнеслась? :)

Где же праздновали, если не секрет? Меня всегда интересовало, где под Пинском есть всякие там "базы отдыха" и т.п.

А кудаже ей деваться! Надо - значит надо. Как говорят у нее на работе: "Отставить! Приказы не обсуждаются."

В многочисленных лабиринтах санатория "Алеся". Бедные остальные отдыхающие в санатории....... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Таких карпоративов еще в санатории не было. Жаль, что на Украине грипп был. Так бы порвали Украину!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таких карпоративов еще в санатории не было.

Ладно-ладно. :)Ты приходи там в себя, и скажи, что про наш Пежо-корпоратив думаешь. :)Может все-таки завтра? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких карпоративов еще в санатории не было.

Ладно-ладно. :)Ты приходи там в себя, и скажи, что про наш Пежо-корпоратив думаешь. :)Может все-таки завтра? ;)
Мы с Вовай можем и сегодня вечером. Только надо определиться где и когда. На улице тепло можно и на вынос кофе набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришли деньги на инет, два дня без связи сидел.Завтра в 14.00 в районе ДКТ там есть кафешка где можно кофейку взять, магазин рядом продовольственный не помню как называется да и по расстоянию всем не далеко.Всем нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришли деньги на инет, два дня без связи сидел.Завтра в 14.00 в районе ДКТ там есть кафешка где можно кофейку взять, магазин рядом продовольственный не помню как называется да и по расстоянию всем не далеко.Всем нормально будет?

С возвращением на форум!!! :)Я за! Там если что за углом, на Звёздной, ещё одна кафешка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, как назад доехали, без проишествий?

На счёт встречи: ждём ответа от двух джигитов Nick36 и zor16 :lol: :lol: :lol:

Добрался без проишествий. Так издеваться над машиной...... ИзображениеИзображение Хозяина нужно казнить. Изображение

P.S. Еще раз большое спасибо за помощь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 14.00 в районе ДКТ там есть кафешка где можно кофейку взять, магазин рядом продовольственный не помню как называется да и по расстоянию всем не далеко.

Всем нормально будет?

По расстоянию не проблема, по времени я "за", только где конкретно станем? В районе рынка в 14.00, думаю, еще будет куча машин в это время?

Меня устроит в любое время... а у Nick36 сегодня вроде гости....

Ага, гости уже откланялись, все в порядке. Надо переходить к здоровому образу жизни. :)

Добрался без проишествий. Так издеваться над машиной...... ИзображениеИзображение Хозяина нужно казнить. Изображение

P.S. Еще раз большое спасибо за помощь!!!!!!!!

Wolf, ну-ка, что там за приключения такие были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, ну-ка, что там за приключения такие были?

Ехали семьей в деревню к бабке-шептухе с другом на машине его родственника. Авди 100 С3 (сигара) в очень убитом состоянии. Доехали до ППТО и кончился газ (по расчетам хозяина должно было хватить до АЗС в Посеничах). Вовка откликнулся на помощь и завез в деревню. За это werenia большой респект и уважуха!!!! Изображение Ну потом эту авди их знакомые затянули на заправку и они тоже кое как добрались до деревни. Ну а обратно за рулем ехал я. В этой машие, одним словом, было проще перечислить то, что исправно.

Ну а как вы там отпраздновали????? Без проишествий? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка откликнулся на помощь и завез в деревню.

werenia, респект!

Ну а как вы там отпраздновали????? Без проишествий? Изображение

Все спокойно - дома, за столом посидели, пообщались, ну и выпили, конечно.

Ладно, завтра поговорим обо всем лично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что у всех получается. Встретимся в два возле кафешки, а если не понравится переедем в другое место.

ОК, попробуем там найтись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПредНовоГодняя встреча Пыжеводов г.Пинска прошла на УРА !!!! Теперь ждем после новогодней ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да хорошо посидели, только вот не знаю как у WOLF-а она закончилась, мы летели явно превышая по Красноармейской в районе чермета его тормознуи гаёвые :angry: ,WOLF чем закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вами там же поехал, словил только хмурый гаевский взгляд ... Думал за ремень остановят, но нет не остановили.... жаль только не заметил кого они тормознули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПредНовоГодняя встреча Пыжеводов г.Пинска прошла на УРА !!!! Теперь ждем после новогодней ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Очень приятно было пообщаться. Радует и то, что нас потихоньку становится больше. :) И лампочку werenia мне помог поменять. :)

мы летели явно превышая по Красноармейской

Думал за ремень остановят

Огорчили, ребята. Я всегда считал, что владение "Пежо" - признак культуры, и нам бы показывать пример другим, а не нарушать ПДД, гоняя по городу или не пристегивая ремни. Поправьте, если я ошибаюсь. ;)

в районе чермета его тормознуи гаёвые :angry: ,WOLF чем закончилось?

Там часто стоят, вот не пойму, почему. Вроде без радара обычно. Доки, что ли, проверяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчили, ребята. Я всегда считал, что владение "Пежо" - признак культуры, и нам бы показывать пример другим, а не нарушать ПДД, гоняя по городу или не пристегивая ремни. Поправьте, если я ошибаюсь. ;)

Nick36, Дружище всё верно ты говоришь, не огорчайся мы же культурно привысили и не пристегнулись :D , а вобще редко нарушаю, единственное в городе Пинске не пристёгиваюсь, т.к лично моё мнение, на небольшой скорости водителю при дтп от ремня толку нет, но пассажирам нужно пристёгиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, Дружище всё верно ты говоришь, не огорчайся мы же культурно привысили и не пристегнулись.

Ладно, ладно, культурные вы наши. :) :)

А Wolfа остановили и так и не отпустили, что не появляется? ;)

Кстати, zor16, насчет пиццы домашнего приготовления идея была предложена неплохая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Wolfа остановили и так и не отпустили, что не появляется? ;)

Кстати, zor16, насчет пиццы домашнего приготовления идея была предложена неплохая. :)

Радара я у них не видел, может просто проверка документов.

Да идейка не плохая, даже можно сказать очень вкусная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После критики нашей езды Nick-ом я не выдержал совесть начала мучать и вернулся я на место нарушения и смело не привышая скорости, пристегнутый проехал возле инспекторов гаи.... после этого совесть вернулась на свое место ........ ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После критики нашей езды Nick-ом я не выдержал совесть начала мучать и вернулся я на место нарушения и смело не привышая скорости, пристегнутый проехал возле инспекторов гаи.... после этого совесть вернулась на свое место ........ ;) ;) ;) ;) ;)

Завтра и я поеду на то место не привышая скорости, пристегнутый ( представлю инспекторов гаи....) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :D Опять зима пришёл! :D Новый год со снегом - это фантастика. :D А впрочем даже не знаю радоваться или нет в плане эксплуатации автомобиля :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с вами!!!!!

Приятно, что за меня так переживают. Я вчера да 00:30 мучал комп у друга. Так что до форума не добрался.

Гаевых я заметил заранее. Успел пристигнуться. И снизить скорость с 69 до 59 км/ч.Изображение А дальше по обычной программе: останавливаюсь, открываю окошко, здароваюсь, передаю документы на машину. Он начинает разворачивать страховку, а я ему предъявляю свое портмоне с открытой закладкой на водительском удостоверении с пропуском в "Резиденцию "Дрозды"". На что он не глядя закрывает страховку и отдавая документы желает "Счастливого пути". Изображение

Да ведь Пинск город маленький, сколько тех гаишников. Исли что можно поиграть с ними в 50/50... Или звонок другу.... ИзображениеИзображение

Ну и погодка.... Хоть Новый год будет настоящим!!!!!!!!!!! Изображение

P.S. Шорошо что мы поехали в "Чао Какао". Наверное лучше места у нас в Пинске не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :D Опять зима пришёл! :D Новый год со снегом - это фантастика. :D

Было бы очень приятно! Только бы снег не таял, а дороги - почистили.

А впрочем даже не знаю радоваться или нет в плане эксплуатации автомобиля :unsure:

werenia, ну так машина ж для того и создана, чтобы ездить. ;) Я сегодня с удовольствием покатался, правда, в паре мест стремновато было, когда тормозишь, а машина дальше движется, к впередистоящей. :) Но зато "тормозов", "тошнящих" по 10 км/ч, простите, полон город - просто ужас. Ну лысая у тебя резина - так сиди ты дома. :) Простите, наболело.

с пропуском в "Резиденцию "Дрозды"".

Wolf, это кто ж тебе такое дал? :)

P.S. Шорошо что мы поехали в "Чао Какао". Наверное лучше места у нас в Пинске не найти.

Как уже писал, лучшим считаю "Ретро", но если мы туда будем даже раз в две недели ездить и ужинать без спиртного - то все равно скоро бюджет весь растратим. Но попробовать - можно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пропуском в "Резиденцию "Дрозды"".

Wolf, это кто ж тебе такое дал? :)

Был там как то в командировке, а пропуск сохранил. ИзображениеИзображение

Как уже писал, лучшим считаю "Ретро", но если мы туда будем даже раз в две недели ездить и ужинать без спиртного - то все равно скоро бюджет весь растратим. Но попробовать - можно. :)

В "Ретро" будем ездить по большим праздникам. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...