Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Позвонил Wolf и сказал что Ирина приехала в гостиницу и позвонила водителю ... на что он попросил все оставить вещи у вахтера или как там он называется ... что он уже спит и что он завтра утром обязательно заберет...

Новости не супер, но нормальные. И водитель какой-то соня - в восемь вечера уже спать. Он же не ночь "пилил" все-таки. :)

Завтра все станет нам ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвонил Wolf и сказал что Ирина приехала в гостиницу и позвонила водителю ... на что он попросил все оставить вещи у вахтера или как там он называется ... что он уже спит и что он завтра утром обязательно заберет...

Новости не супер, но нормальные. И водитель какой-то соня - в восемь вечера уже спать. Он же не ночь "пилил" все-таки. :)

Завтра все станет нам ясно. :)

А и правильно! Утро - вечера мудренее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил водителю.

Ура товарищи!!!!! Рамки у него))))) :D

Огромное благодарю Ирине!

Водитель будет в Пинске в 19.00, если всё нормально, он переживает чтоб солярка не перемёрзла, мороз сильный.

Надо будет ему звякнуть ближе к семи, чтоб знать точно во сколько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики-приветики вам, дорогие мои пинчане! вот я уже спокойна, что рамочки у водителя! я вам там еще передала маленький сюрпризик - мои визиточки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики-приветики вам, дорогие мои пинчане! вот я уже спокойна, что рамочки у водителя! я вам там еще передала маленький сюрпризик - мои визиточки ;)

Спасибо! Ты настоящий друг :lol: :lol: :lol:Нам бы в Пинский мужской коллектив пежо-клуба, тебя или такую как ты, мы бы были рады)))))Переезжай к нам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечаянно тоже позвонил водителю незная что werenia уже это сделал.... Наверное водитель думает КАКОЕ ВНИМАНИЕ ЭТИМ РАМКАМ... :D :D :D

Всё верно, этож ценный груз :D

Всех поздравляю с подорожанием топлива :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D с удовольствием бы поехала к вам. вы такие дружные ребята!правильно, водитель подумает, что рамки это стратегически важный объект и будет оберегать в дороге от нехороших глаз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, водитель подумает, что рамки это стратегически важный объект и будет оберегать в дороге от нехороших глаз)))

Вот и я по это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и морозище! А я сегодня помыл машину - нельзя же рамки на грязную вешать! :) Обработал резиновые прокладки дверей силиконовым баллончиком (куплен в Польше, хватило на 1 раз :(), буду надеяться, что сюрпризом после мойки не будет.

Надо будет ему звякнуть ближе к семи, чтоб знать точно во сколько будет.

Предлагаю сделать это чуть раньше, чтобы нам знать, приезжать ли к 19.00 на автовокзал или чуть позже, а до этого же еще всех по городу надо собрать.

приветики-приветики вам, дорогие мои пинчане! вот я уже спокойна, что рамочки у водителя! я вам там еще передала маленький сюрпризик - мои визиточки ;)

Спасибо! Ты настоящий друг

Нам бы в Пинский мужской коллектив пежо-клуба, тебя или такую как ты, мы бы были рады)))))

Переезжай к нам)))))

+1000

Ира, огромный тебе респект!

Я нечаянно тоже позвонил водителю незная что werenia уже это сделал....

zor16, так все правильно - тебя же и просили. :) Просто werenia проснулся рано - не спалось из-за такого важного события, вот и позвонил раньше. :D

Наверное водитель думает КАКОЕ ВНИМАНИЕ ЭТИМ РАМКАМ...

А что ж он думал? У нас все серьезно! Не узнавали, у водителя личная машина не "Пежо"? :)

Насчет топлива - Вова, не будем сильно горевать. Подорожание символическое, доллар и тот в таких пределах туда-сюда скачет. Я, кстати, так и не заправился, но на полбака экономия вышла бы 1 литр, который бы потратил по дороге на заправку. Так что не сильно огорчаюсь.

Irina7317, ждем в гости, как потеплеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать это чуть раньше, чтобы нам знать, приезжать ли к 19.00 на автовокзал или чуть позже, а до этого же еще всех по городу надо собрать.

Добро. В 18.00 созваниваемся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-18 а я от безделья пошел к машине... Завелась без проблем хоть и дизель ^_^ .... Значит, грею машину смотрю на заднее стекло, а после вчерашнего тех осмотра старая наклейка пантеры исчезла <_< ... Вот и думаю не наклеить мне в этот мороз наклейки клуба ... я не зря же 2 года за полярным кругом проработал там и -56 было нипочем :) ... В общем результат положительный сегодня при встрече зацените :D ... Даже машина стала лучше смотреться.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Ира, огромный тебе респект!

Irina7317, ждем в гости, как потеплеет!

спасибо-спасибо ;)

надеюсь, доберусь до вас как-нибудь ;)

я смотрю, вы так подготавливаетесь ко встречи с рамками))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Ира, огромный тебе респект!

Irina7317, ждем в гости, как потеплеет!

спасибо-спасибо ;)

надеюсь, доберусь до вас как-нибудь ;)

я смотрю, вы так подготавливаетесь ко встречи с рамками))))))))

Будем очень рады....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем результат положительный сегодня при встрече зацените :D ... Даже машина стала лучше смотреться.... :lol: :lol: :lol:

Конечно заценим :DТы будешь звонить водиле в 18.00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил водителю, всё нормально идёт по графику, в 19.00 примерно будет на вокзале.

Меня кто нибудь возьмёт на хвост? :huh:

Дописываю в 18.10

zor16 ты оказывается ещё и хоккеист :D

Спасибо NICK36, он меня заберёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за вечер! Очередная встреча прошла прекрасно!

Рамки встретили и один комплект установили уже через 10 минут после получения у водителя автобуса из Гомеля! :)

Irina7317 - еще раз благодарим! И за визитки - тоже. Теперь не удивляйся, если пинские пыжевладельцы будут звонить - отправляй в нашу ветку. :) (И не дождемся, когда визитки balderes отпечатает, наконец).

zor16, наклейка смотрится великолепно, и ночью при свете фар - тоже!

Кафе и его цены нас тоже приятно удивили. А особенно - обещание скидок в будущем нашей клубной компании. ;)

я смотрю, вы так подготавливаетесь ко встречи с рамками))))))))

Irina7317, конечно! Мы ко всему относимся серьезно. :)

Кстати, хотелось бы узнать, кто из клуба сегодня звонил Wolfу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вечер провели чудесно, сытно и не дорого :lol: :lol: :lol:

Рамки огонь!

Кстати, хотелось бы узнать, кто из клуба сегодня звонил Wolfу.

Я думаю он поспрашает в других ветках, кто в Пинск на рыбалку приезжал и защиту оторвал :D

zor16 спасибо за доставку домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект нашей доблестной милиции. Проверили документы у zor16 дважду в течении 7 минут!!!! ИзображениеИзображение

zor16 Как там огонек???? Твои постройки не затронул????? Через 2 минуты после твоего звонка еще 2 или 3 расчета приехало. Надеюсь без жертв?

И еще раз Б О Л Ь Ш У Щ И Й Р Е С П Е К Т Irina7317!!!!!! Теперь ты у нас почетный гость нашего города. Будут какие - нибудь трудности звони, обязательно поможем!!!!! Изображение

Изображение Внимание РОЗЫСК!!!! Розыскиваем счастливого обладателя 406, который нуждался в помощи у нас в городе. Приметы: житель города героя Минск. Любимая теща - житель города героя Пинск. Поломку устраняли на СТО (Центра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16 Как там огонек???? Твои постройки не затронул????? Через 2 минуты после твоего звонка еще 2 или 3 расчета приехало. Надеюсь без жертв?

Это ты очём? :blink:

Изображение Внимание РОЗЫСК!!!! Розыскиваем счастливого обладателя 406, который нуждался в помощи у нас в городе. Приметы: житель города героя Минск. Любимая теща - житель города героя Пинск. Поломку устраняли на СТО (Центра).

Может в курилке розыск объяви :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16 Как там огонек???? Твои постройки не затронул????? Через 2 минуты после твоего звонка еще 2 или 3 расчета приехало. Надеюсь без жертв?

Это ты очём? :blink:

Изображение Внимание РОЗЫСК!!!! Розыскиваем счастливого обладателя 406, который нуждался в помощи у нас в городе. Приметы: житель города героя Минск. Любимая теща - житель города героя Пинск. Поломку устраняли на СТО (Центра).

Может в курилке розыск объяви :D
Да сосед zor16 хорошо так зажег на заднем дворе. Вроде сарай горел за домом у zor16. Огонь такой был, что у меня на 5 этаже в окне зарево с языками пламени было отчетливо видно!

Надеюсь, что он сам отпишется о его ремонте. И надеюсь у него остались хорошие впечатления о Пинске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сосед zor16 хорошо так зажег на заднем дворе. Вроде сарай горел за домом у zor16. Огонь такой был, что у меня на 5 этаже в окне зарево с языками пламени было отчетливо видно!

Надеюсь у zor16 всё нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела! Вроде и расстались спокойно, а тут - еще приключения. :)

Респект нашей доблестной милиции. Проверили документы у zor16 дважду в течении 7 минут!!!!

Это про ГАИ или милиция проверяла, не он ли поджог учинил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не по теме... Але Я - За Пинск! Там такая Пинская Курия моцная!!!Привет от Польского! ВСЕМ Жителям города -героя ПИНСКА!!!И ещё: хочу к Вам в гости!!!!И я ещё был на катере на речке. И водку там пил! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не по теме... Але Я - За Пинск! Там такая Пинская Курия моцная!!!Привет от Польского! ВСЕМ Жителям города -героя ПИНСКА!!!И ещё: хочу к Вам в гости!!!!И я ещё был на катере на речке. И водку там пил! Вот!

Дзенькуе бардзо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё-ещё: я имею фотки (наипрекраснейшие!!!) с видами Пинска! вот! А у вас таких фоток - нету! :P :P :P

Как нету!!!! Есть даже с видом из вертолета! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про ГАИ или милиция проверяла, не он ли поджог учинил? :)

Не знаю на счёт второго раза, но первый был при мне, zor16 им рамки показал, они отдали честь и мы поехали дальше :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще я был в Пинске 2 раза, и последний - с Министром! Нас там ТАК принимали!!! По Крулевски, можно сказать!!! И очень много мест забытковых ( исторических) в Пинске есть! И город наикрасивейший! Историческипй такой город! Если бы ВЫ могли, Жители города Пинска видеть то, что вижу я- минчанин... . ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...