Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Супер! Осталось позвонить девчонке и на очередную встречу пригласить! :)

а у тебя есть ее телефон???????тогда приглашай...покажешь ей че и как и пусть развивает иваново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер! Осталось позвонить девчонке и на очередную встречу пригласить! :)

а у тебя есть ее телефон???????тогда приглашай...покажешь ей че и как и пусть развивает иваново...
У меня нет телефона. :( Телефон есть или у Рыбы (если взял), либо у твоего брата. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил вчера с приятелем (профессиональный химик-физик) на тему азота в шинах. :) Он утверждает следующее: газ азот ведёт себя так же, как и газ кислород (в воздухе имеющийся), то есть при нагревании расширяется, при охлаждении сужается, и температура этих двух газов в колёсах проехавших долго автомобилей будет одинаковой (а не один холодный, а другой тёплый). Единственный "плюс", какой может быть теоретически - азот не влияет на окисление резины и диска, тем самым чуть-чуть увеличивая срок службы. Но опять же - это никто не замерял и не сравнивал...

Коля, азот в шинах - это развод - если резина Г ..но, то что ни закачай - ее качества не улучшатся(сам когда-то качал).У меня сегодня разорвало шину вместе с диском. Что шина ладно, но чтобы литый диск(дыра 5см в окружности) :blink:P.S.здесь(Краснодарский край)+30 - жарко все зеленое все цветет - скорей бы у нас так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.здесь(Краснодарский край)+30 - жарко все зеленое все цветет - скорей бы у нас так!

у нас тоже все начинает зацветать...завтра обещают +22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может тыкнуть носом как ввести код магнитолы в Пежо 406 1998 год 1,8 бенз. У отца сдох аккум, снял и просит код. Как ввести? Штатная Кларион вроде. Заранее спасибо.

У меня родная кларион. Включаю кнопку ОН, появился СОДЕ ввожу свой код, магнитола рабоает.

Но был такой случай, после отключки аккум. Нажимаю как всегда ОН , а у меня на экране - - - - и не реагирует ни на что. Зажимаю кнопку МОДЕ на 5 сек и выскакивает уже привычный СОДЕ.

А еще общался с одним электронщиком, то говорит, что штатные магнитолы кларион в большинстве случаев имеют функцию саморазблокировки. Для этого нужно магнитолу включить и оставить включенной на 30 минут и тогда снова можно попробовать...

Удачи !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Осталось позвонить девчонке и на очередную встречу пригласить! :)

а у тебя есть ее телефон???????тогда приглашай...покажешь ей че и как и пусть развивает иваново...
У меня нет телефона. :( Телефон есть или у Рыбы (если взял), либо у твоего брата. :)
У меня тоже провал, мы же 3 на 3х взяли..... шучу))))

Телефон я не брал. Но можно тупо позвонить с городского номера на АЗС Иваново и..... Спросить Люду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даааа у нас таллллантище !!!!!

КСТа, Бульспин, про поездку из Бреста.... ты почему черную трубку не берешь??? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даааа у нас таллллантище !!!!!

КСТа, Бульспин, про поездку из Бреста.... ты почему черную трубку не берешь??? ))))))))))))))

так это ты звонил???)))определитель не работает...думал левый чел звонит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родная кларион. Включаю кнопку ОН, появился СОДЕ ввожу свой код, магнитола рабоает.

Саша, меня вот, тёмного, заинтересовало: как ты вводишь код? Там что, есть цифровая клавиатура? Или поверх разных кнопок есть обозначения цифр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя машина новая, и может миниаккумулятор в магнитоле еще держит заряд!

Я думаю, просто уникальный код магнитолы прошит в комп машины. Поэтому независимо от отключения аккумулятора машина всегда знает "свою" магнитолу. Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо в субботу выкопать траншею в 21 метр длины и 1,20 глубины.

так шо ты набережную перекроешь ????ИзображениеИзображениеИзображение
Не путай - Лёша в Минске. :lol: Он намекает, чтобы 6 мая мы приехали и помогли. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай - Лёша в Минске. :lol: Он намекает, чтобы 6 мая мы приехали и помогли. :lol:

так это он там в такое рабство попал???леха,в воскресенье мы тебя заберем :lol:но потом из пинска не отпустим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какая у тебя инфа про наши гостиницы,но валентин с москвы(пежо 407 клуб)в андрэ номер сутки 500 тыщщщ.и это без питания...а если брать минимум,то 80 тыщщщ это даром.я недавно в познани ночку переночевал на двоих с завтраком за 500 евриков...вот это дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха,в воскресенье мы тебя заберем :lol:но потом из пинска не отпустим

Кстати, жена Алексея в Пинске, пыжик - тоже в Пинске, значит - ждём её на встрече 3 мая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха,в воскресенье мы тебя заберем :lol:но потом из пинска не отпустим

Кстати, жена Алексея в Пинске, пыжик - тоже в Пинске, значит - ждём её на встрече 3 мая!!!
с продолжением в беседке...я правильно думаю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с продолжением в беседке...я правильно думаю???

Думаю, без Алексея это будет не очень правильно. ;)
я помню леха говорил,что можно в любое время приезжать и отдыхать...мы же не приставать поедем,а просто отдохнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...