Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

а юля в состав не вступает? ;)

Вступаю, но под большим вопросом, даже двумя ;) Не знаю как со временем получится... Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с делами разберусь, то я с Иркой подтянусь!

Не забывайте, что желательно без авто. :lol:

Так я буду неделю без авто :D как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра работаю, если успею буду, но 100% на авто иначе не успею)))))

Можно позже собраться, не в пять - так в шесть вечера. А то bulspin меня перепьёт. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте, многоуважаемые господа пыжеводы... пишу мало, иногда не по делу, нохочу сказать, что личные обиды нужно было бы уже и позабыть. минусование не выход... завтра с 17.00 на ДОСААФЕ мотобол. кто с кем играет не знаю, однако придется участвовать в массовых мероприятиях в негожем для пьянок виде))) кому нужня старая фуражка для неэвакуации- пишите)))) есть предложение при нормальной погоде поехать ближе к водоему с мангалом семьями. могу быть трезвым водителем при наличии желающих. на прошлые выходные с семьей ездил на ""ямище" тепо пожарили сосиски, поиграли в мяч, покупались. было здорово, если бе не холодный для моей любимой супруги ветер))). выношу на обсуждение, если что я в теме +2...

для нормальной Рыбы норма литров 30, а у нас какой-то шланг)))). Саня, я тебя не узнаю... чернухи нет, Рыбы нет, пиво не пьем, дай хоть Уотки))) позвони мне, позвони.....

норма для Рыбы в литрах в аквариуме.... на дне ванной будет казаться мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра после 17-00 в любое время...только на картах не погоняем !!! т.к. когда идет мотобол то карты не работают :ph34r:

зы:чёт я не вижу в списках ещё одного вчерашнего активиста"квадрат"...он чё не хочет с нами побухать :huh:,там и "бабы" всегда есть :aj:,да и познакомились бы :az:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,у меня на завтра косяк...дабы не попасть в вашу немилость предупреждаю заранее...хоть я и выступил с предложением,но затра никак не смогу...делааа.сори за отсутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра после 17-00 в любое время...только на картах не погоняем !!! т.к. когда идет мотобол то карты не работают :ph34r:

зы:чёт я не вижу в списках ещё одного вчерашнего активиста"квадрат"...он чё не хочет с нами побухать :huh:,там и "бабы" всегда есть :aj:,да и познакомились бы :az:

Не для всех "побухать" самоцель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для всех "побухать" самоцель.

У нас многие приезжают за рулём даже на такие мероприятия, и не "бухают", а просто общаются.

Кого надо забрать из дома или с работы и подвезти к 17.00 к "Большому мячу" - звоните, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё участие в сегодняшнем мероприятии подтвердили zor16 и Alex_ + 1 (Лида).

"Большой мяч" подтвердил, что свадьба сегодня у них будет только в банкетном зале, основной - свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра после 17-00 в любое время...только на картах не погоняем !!! т.к. когда идет мотобол то карты не работают :ph34r:

зы:чёт я не вижу в списках ещё одного вчерашнего активиста"квадрат"...он чё не хочет с нами побухать :huh:,там и "бабы" всегда есть :aj:,да и познакомились бы :az:

Не для всех "побухать" самоцель.
Тебя никто не заставляет. Не хочешь не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл???они рыбу вырезали,а мне оставили всего несколько секунд...а интервью все было несколько минут.зачем они задавали вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, Лыфый едет--- кипишь обеспечен!!!

Ещё и наличие матюгальника обеспечено!!! :lol:

Кстати, может, на матюгальник скинемся? ;)

Изображение

Здесь в наличии (Минск), 22 EUR всего, естественно, с сиреной! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл???они рыбу вырезали,а мне оставили всего несколько секунд...а интервью все было несколько минут.зачем они задавали вопросы???

Это всегда так - по ТВ показывают меньше, чем запишут. Но "по знакомству" у них должен быть весь отснятый материал, клубу это было бы полезно, да и Дима на своём сайте разместил бы.

ребята,у меня на завтра косяк...

Коля, может, всё-таки разгребёшь свой косяк? ;) Если что - приезжай без авто. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...