Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Ну откуда же мне знать, можно вам наклейку или нет?  :D Это не ко мне, а к дохтуру.  :DПредлагаю собраться и заодно обсудить вопрос, кому и что можно  :DП.С. Карточки клубные есть. Наклейки есть, но только малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют от пушистого собрата))) Ник когда будим собиратся визитки незабуть, а то отправлю домой за визитками

Парочку возьму тоже. Где остальные клубни? Пора в клич бить. Тем более зп на носу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могилевчане  (дизелисты) кто как сегодня завелись?  лично  я сегодня раза с 4- го завелся, думал все кердык. Раньше все было без проблем. Зима пришла. 

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилевчане (дизелисты) кто как сегодня завелись? лично я сегодня раза с 4- го завелся, думал все кердык. Раньше все было без проблем. Зима пришла.

Пора новый аккумулятор пора покупать. Я в прошлом году неделю занимался секусом с машинкой. Купил новый акум и голова перестала болеть. И в этом году на них цены подняли чего-то:unsure: Солярку тоже зимнюю пора лить и свечи накала менять иногда (хотя бы раз в жизни:rolleyes:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор у меня нормально крутил. Дело в том что стартер крутит, а мотор не схватывает, как будто топлива нет. По поводу соляры зимней так кто  его знает когда ее будут продавать, вот сегодня заехал заправился, а какая это соляра зимняя или летняя не знаю, на ней то не написано.  После сегодняшней заводки утром я себе купил вот такую штучку

Изображение

немного залил в бак из расчета пропорции написаной по инструкции а с верху 10 литров соляры. Еще мне на работе посаветовали что нужно перед заводкой несколько раз включить зажигание что бы свечи больше разогрелись.

А правда что когда свечи накала умирают, то об этом лампочка дает знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могилевчане  (дизелисты) кто как сегодня завелись?  лично  я сегодня раза с 4- го завелся, думал все кердык. Раньше все было без проблем. Зима пришла. 

Завелся нормально, правда в гараже. А по топливу на 25л дизеля плеснул керосину 2л чтоб душа успокилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если вас напугал мороз в 10 градусов, тогда что будет в четверг утром при 22 градусах мороза???Кстати надо бы и мне керосинчиком запастись наверно и новый аккумулятор успеть прикупить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к Lekk'у обратись. Он прошлой зимой намучался, думаю, многое расскажет о запуске дизельного двигателя зимой (с полностью севшим аккумулятором и летней солярой в баке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярка это еще нормально, а вот что делать с машинами на летней резине. Сегодня по городу покатался, насмотрелся, водилы даже по удивляли маневрами. Решил машину на недельку поставить на прикол, переждать подснежники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно и сделал, я сегодня сам видел одну аварию, на Лазаренко

у вас хоть в Могилеве улицы чистят, с ГАИ , а у нас в бобрик пиз.... что творится на дорогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...