Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Ну вот, еже один клубень жив:D Кто еще под сугробом лежит и ждет весны? Может какую встречу замутим?

Встречу хочешь замутить??? Ну, ну... Посмотрим что будет... Мои попытки как то не удачны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Для начала нужно вычислить всех активных, а потом сформулировать предложение. Кстати, сколько самолет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, осталось Тоху, Руслана, Лунохода, Гала, Колю найти и тех которых я еще не знаю но они здесь присутствуют. Коля ты где кстати?

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего меня искать? Нахожусь я, как и магазин в котором работаю, по адресу: г. Могилёв, ул. Якубовского, 26. Всегда рад гостям. По поводу встретиться..... пишите когда. РАШ твои запчасти пылью покрываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо хлопцы, может встречу какую-нибудь замутим? А то последняя была ох как давно. Месяца три точно. Хочется увидеть всех, живы ли здоровы ли, ну и так в общем:rolleyes: Может на следующей недельке, ваши мнения и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот сюда http://peugeot-club....bd%d0%b0%d0%bc/ мыслю закинуть?а так я присоединяюсь!

Ну это как вариант. Тут или с машинами или без. Хочется всем угодить:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля выздоравливай. Давайте на следующей неделе в среду или четверг. Думаю пятница и выходные у всех распланированы каждую неделю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля выздоравливай. Давайте на следующей неделе в среду или четверг. Думаю пятница и выходные у всех распланированы каждую неделю:rolleyes:

Как говорится инициатива наказуема.... действуй, может у тебя получится собрать всех наших собутыльников, а то я как то не смог.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ЧЕТВЕРГ, после 18.00. Вопрос - где и как?

Может как обычно на гиппо. Можно потом колу с пицой как вариат употребить ну или просто потрещать :rolleyes: Мот кому наклейки и прочее еще нужно. Короче народ поактивнее. Я с Колей если что уже буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...