Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

если есть позвонвательный материал (фото, видио) выкладывайте ссылки или отправляйте на почту info@peugeot-club.by . Пусть читающие лишний раз подумаю когда бубут превышать скорость или игнорировать ремень безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на токае смотреть уже не хочется, но кстати коллеги осторожность, осторожность и снова осторожность. Я как с отпуска вернулся неделю назад обалдел скока тут за 2 недели намолотилось в авариях (каждый день кто-то про ЭТО рассказывал) и статистика ГАИ- это что-то кошмарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm можно от сюда надергать :( , тока один знакомый после просмотра день есть не мог, впечатлительный попался

насмотрелся - после ипошли всякие нелепости в печать (без два по двести не приходишь в норму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на работе смотрели. у меня весь отдел в шоке был. были даже предпроложения что это фотошоп. ну это просто настолько ужасно что не верется что может быть правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да авария страшноватая...

( если бы ещё эти аварии учили других, как ездить нельзя, то у нас бы вообще всё было O.K.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки фотками но по городу тоже чё-та в посл время ездить - брррр - сегодня кста ехал по Партизанскому утром в сторону вокзала не доезжая до пл. Ванеева на противоположной стороне в дереве торчало что-то напоминающее авто в виде клубка железа примерно 2 метра в диаметре с выпитающим небольшим сохранившимся куском заденй правой части по которой машина была определена мной как авди 100 универсал. Сфоткал на телефон то было далеко (цифровой зумм) и т.к. я всетки довольно габаритный не получилось нормально развернуть корпус и заставить руки не дрожать получилось все смазанное. Короче как там кто выжить мог я не представляю... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.07 вечером дождь шел сильный. блики от осфальта нифига не видно. вечером сбили погибло 3 человека. двух пешедов сбили и один сам толи в столб толи в дерево влетел. :o

с сегодняшнего дня внегласное распоряжение всех лишать сразу на месте, если пешехода ен пропустишь.

так что ребята, аккуратнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб тока откель инфа

можешь верить наслово. инфа из проверенных источников. а один их этих троих как-раз та авария которую ты видел.

а ночью сбили еще одного человека.

это внештатная ситуация. с начала года в минске в ДТП погибло 71 человек, а тут за один вечер 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, складывается впечатление, что ты одна из тех двух девушек - инспекторов ГАИ, которых убрали с патрулирования :rolleyes:

ой ну вот и раскусили !!!!!!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу страшный аварий...

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=71...&start=1780

мкад. около Аквабела (логойская развязка)

в результате попыток гаишников остановить пьяного водителя постадало в той или иной степени ~6 машин (одна из них фура, еще одна машина гаи). Водитель задержан. есть серьезно пострадавшие. Прибыло 3 машины скорой помощи

1 машина восстановлению точно не подлежит (мясо)

VW лежит на боку... вот...

некоторое время на внешней стороне мкада была пробка

А вот я пару фоток сделал, сорри за качество фоткал мобилой...

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000004...003_-519254.jpg

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000004...004_-134413.jpg

Там блин ваще жуть.. Когда только подошел, видел как утаскивали, на мой взгляд, БМВ, но некоторые говорят что Галант.. Чуть дальше стояла помятая фура, сзади слевой стороны, правее стоял тож повидимому помятый VW транспортер чтоли.. А это груды метала, я так и не понял что за тачка. Точнее я долго пытался понять где перед а где зад, по смята она просто ужасно... Потом разобрался но марку авто стало определить не легче... Могу сказать, что запаска лежит в моторном отсеке... по поводу железа... Машина перевернута на крышу, заднее правое колесо, можно сказать что в салоне, полметра от того места где положено быть.. честно говоря, не думаю что кто-то в машине остался жив, но мот пьяным везет?

Увидив это, в памяти всплыли события 18 марта.. думаю многие меня поймут о чем я... Товарищи!!! Не гоняйте, не садитесь за руль, даже чуть-чуть выпивши.. Пожалуйста, используйте ремни безопасности! Дороже жизни ничего нету, превышая скорость, вы максимум выигрываете пару минут по городу.. За городом, на большие расстояния, ну минут 15-20 от силы, не стоит этот риск последствий. Думайте не только о себе, но и о Ваших родных и близких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пьяных на дороге хватает. Ездил вчера с другом, ГАИшник, у него глаз намётон на выпивших, так за час мне 3-4 водил не трезвых показал, и это не поздним вечером вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паьяных на дороге - что курей в огороде.

Главное - чтоб гайцы не останавливали. А остальное до ДТП проканывает.

Так что лучше не пить сегодня, чтоб завтра ехать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр :o

Увидив это, в памяти всплыли события 18 марта.. думаю многие меня поймут о чем я... Товарищи!!! Не гоняйте, не садитесь за руль, даже чуть-чуть выпивши.. Пожалуйста, используйте ремни безопасности! Дороже жизни ничего нету, превышая скорость, вы максимум выигрываете пару минут по городу.. За городом, на большие расстояния, ну минут 15-20 от силы, не стоит этот риск последствий. Думайте не только о себе, но и о Ваших родных и близких..

Да Ramsesus походу тока так сталкиваясь и откладываешь в памяти такие веши - а жаль - ведь как гласит старинная пословица:

мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих а глупые..... - не учатся вааще. Очень хочется себя причислить к первой категории но хоть бы второй соответствовать а то ловиш себя иногдатна такой глупости.

З.Ы. а насчет выигрыша во времени - прав тя на 1000 % - мона так успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед на возле олимпа видела как стоял сингий бусик на пешеходном переходе и человек лежал, весь в каких-то проводках и 2 скорые. не понятно что там было. лишь бы живой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько что, 12.15, пл. Я.Коласа наезд на пешехода, который перебегал с трамвайной остановки на площадь.

Бусик тормозил и врезался в фанарный столб.

Через 4 мин. прибыла скорая помощь, пытаются помочь человеку.

фото: http://folder.fotoblog.by/10942.html

Опять таки с онлайнера взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня сутра ехал на работу по МКАДу. Видел раскуроченого пыжа... Рука фоткать не подняла.. Посему привожу фотку и цитату с Оналйнера.

Проезжал в 9-15 На кольцевой вроде Пежо 106 было, двигло на дорожном полотне, задняя сидуха тоже, гушитель и куча осколков, скорой кже не было, машину видно заливил пожарки, т.к. пена вокруг нее достаточно. переда почти нет. а в метрах 20-30 МАЗ с разбитым задним левым фонарем, и погнутым.

Изображение

Честно говоря, МАЗа, я там не видел. Мот не обратил внимания, так как был в крайней левой...

Надеюсь все живы. Очень надеюсь, что не с клуба чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел сегодня утром эту аварию, только я ехал раньше. Стояли две скорые, гайцы, и МЧС-ники вырезали водителя болгарками. МАз стоял в метрах 50-ти, всего скорее он стоял на обочине и под него въехал пыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...ЖуТь,Жесть..и чё там тока есть. Недавно посмотрел Зона-Х и просто офигел с ентого Пежо, по ихним словам он просто вроде заснул .и понесло..Получил множественные ранения ног и т.д но Главное ЖИВОЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала из института и видела сгоревшее пежо. сделала фотку - потом выложу. выгорело все под капотом, как горела не видела - когда я подъехала уже потушили и менты паслись рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...