Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

На предыдущей странице,кстати, 607 засветился, не наш, надеюсь?

Изображение

Похоже этот Пыжик на Сифе стоит в ремонт, в четверг были там и видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На предыдущей странице,кстати, 607 засветился, не наш, надеюсь?

Изображение

Похоже этот Пыжик на Сифе стоит в ремонт, в четверг были там и видели.

да уж!!!веселые картинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал домой по Ангарской. ДТП видел: такси Дачия Логан влетела в забор частного дома. Я успел заметить тормозной пусть ( он проехал Байкальский универмаг и двигался в сторону Нестерова) на асфальте тезко влево. На зелёной зоне вообще ничего нет. Но самое главноето, что автос лежит жопой в заборе и не крыше!!! Про водилу не знаю, но, походу жив, т.к. в салоне следов... обнаружено не было. Есть фотка, но уж очень плохого качества... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня утром в "новостях" показывали. Причём сказали, что причиной этого случилось попадание данного авто колесом в незакрытый люк и в связи с этим его так и кувырнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня утром в "новостях" показывали. Причём сказали, что причиной этого случилось попадание данного авто колесом в незакрытый люк и в связи с этим его так и кувырнуло.

Вполне может быть! Я там каждый день ехаю домой. Там новый асфальт положили недавно. Всё бы ничего, да вот только люки почему-то(?) углублены см этак на 20!!!

Поночалу там всякие палочки мтояли, а потом они куда-то испарились. Те, кто знает - обьезжает. А ты, кто нет- ... . Хотя... . Я не знаюб, с какой скоростью надо лететь ТАМ ( по той улице), чтобы автос так занесло и он в воздухе перековыркнулся... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я смотрю авария на аварии в этом месяце.

Не по теме, вчера на пересечение Берута - Притыцкого страшенная авария с участием двух ауди. Серая разворачивалась со стороны притыцкого, черная низко летела с бешеной скоростью от кальварийской.

Проезжал мимо около 12, остановился посмотреть.

К моему приезду крыша у серой ауди была спилена и пострадавших уже увезли. Только тело девушки лежало около машины накрытое.

Подушки сработали обе, но толку от них как от козла молока - удар в правую сторону с такой силой = труп на месте хоть с подушками хоть без

Черная ауди торчит задницей в заграждении, помятая такая, но с большего целая вполне.

Серая ауди реально в смятку, размазана по всей дороге, я такого даже в кино не видел.

Пару фоток, увы без вспышки, сремался гаевых да и как-то ну совсем уже не удобно было со вспышкой светится:

Изображение

Изображение

И пару не моих фоток:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как модераторы раздела снесли топик, то придется открывать заново.Тут будет жесть, так что слабонервным не смотреть.Но надеюсь это поможет сбросить скорость и думать головой на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проезжал там вчера ночью, видел, что серьезная авария. Там ещё дорогу перекрывали, отправляли всех через Берута.Сегодня залез на онлайнер, чтобы узнать что там было.Жесть полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется "без комментариев" :( очень грустно........пока будут такие "летуны", такое будет происходить всегда...некоторые совершенно не понимают, что как минимум в городе машина - это не самолет. как написано в правилах: каждый участник движения рассчитывает на то, что и другие водители будут ездить по правилам. однако с такими - это совершенно бесполезно. искренне жаль девушку.........погибла ни за что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но не только скрость черной АУДИ является причиной, не еслиб водитель серой головой думал и по сторонам смтрел, то смог бы наверно низколетящег увидеть. Но в коей мере не оправдываю нарушение скорости черной ауудиЗ,Ы, не работает буква "О" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но не только скрость черной АУДИ является причиной, не еслиб водитель серой головой думал и по сторонам смтрел, то смог бы наверно низколетящег увидеть. Но в коей мере не оправдываю нарушение скорости черной ауудиЗ,Ы, не работает буква "О" :angry:

возможно, наверное...видел, мог......иногда все решают секунды.....даже доли секунды...видимо как в этом случае.....эта ситуация просто еще раз дает понять, что на любой дороге, в любое время суток в первую очередь вожно внимание...и изменить что-то не всегда помогает даже опыт...лично мое мнение :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи. опыт уменьшает количество таких ситуаций до минимума. т.к. в связи с повышением оного начинаешь думать не только за себя на дороге, а еще и за двух-трех человек по/против потоку/потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи. опыт уменьшает количество таких ситуаций до минимума. т.к. в связи с повышением оного начинаешь думать не только за себя на дороге, а еще и за двух-трех человек по/против потоку/потока.

сгогласна, опsnn не маловажный фактор в таких делах. но сколько раз приходилось слышать: "35 (40 и т.д.) лет за рулем, ни одной аварии...а тут такое...!". в общем все дело случая. и возможно судьба :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи. опыт уменьшает количество таких ситуаций до минимума. т.к. в связи с повышением оного начинаешь думать не только за себя на дороге, а еще и за двух-трех человек по/против потоку/потока.

сгогласна, опsnn не маловажный фактор в таких делах. но сколько раз приходилось слышать: "35 (40 и т.д.) лет за рулем, ни одной аварии...а тут такое...!". в общем все дело случая. и возможно судьба :(
не совсем. при таком опыте люди начинают думать, что остальные участники движения тоже такие же опытные и расситывают свои маневры и маневры других исходя из этих предположений. в реальности это не так. вот поэтому и случаются непредвиденные ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот не соглашусь. Просто они (типа, крутые водилы) начинают считать, что им все по плечу, любой маневр. Отсюда и аварии. Много раз такое видел, виной был дядя, со стажем вождения от 15 лет, причина аварии - думал что успею проскочить\развернуться\перестроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опыта - согласен. Он не всегда играет такую уже и значимую роль. Для примера - у нас в этом году, вроде летом, уже точно и не помню, водитель рейсового автобуса в городе сбил насмерть человека. Так вот этот водитель - заслуженный водитель БССР! Он лет 40 за рулём, если не больше. А результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить Жести???????? 14 октября детишки(18-20 лет) убились на мерсе w140 на Воронянского. Машина прокатная,моего товарища,за рулем сидел вааще левый пассажир...........типа опа,какая тачка.дай проехать,сравнить с моей бэхой,какая круче едет.......................проехали .ять.Мерс пополам,два трупа.Я лично видел ту машину,мозгами забрызган весь салон,на полу валяется чей-то телефон,так даже менты и сторожа стоянки его не взяли.Страшно......................пиз......ц!!!!!!!!!!!!!!! Судьба,..ять,ведь ехали отдавать машину и встретили этого мудака(жив остался,сучара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить Жести???????? 14 октября детишки(18-20 лет) убились на мерсе w140 на Воронянского. Машина прокатная,моего товарища,за рулем сидел вааще левый пассажир...........типа опа,какая тачка.дай проехать,сравнить с моей бэхой,какая круче едет.......................проехали .ять.Мерс пополам,два трупа.Я лично видел ту машину,мозгами забрызган весь салон,на полу валяется чей-то телефон,так даже менты и сторожа стоянки его не взяли.Страшно......................пиз......ц!!!!!!!!!!!!!!! Судьба,..ять,ведь ехали отдавать машину и встретили этого мудака(жив остался,сучара).

ВРоде не на Воронянского, а на Володько. Хотя может ты про другую аварию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде не на Воронянского, а на Володько. Хотя может ты про другую аварию

Описался, наверное. Там на Володько мачту под корень снес мерс этот, жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде не на Воронянского, а на Володько. Хотя может ты про другую аварию

Описался, наверное. Там на Володько мачту под корень снес мерс этот, жуть.
Так там и Воронянского рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде не на Воронянского, а на Володько. Хотя может ты про другую аварию

Описался, наверное. Там на Володько мачту под корень снес мерс этот, жуть.
Да,ошибся.На Володько это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде не на Воронянского, а на Володько. Хотя может ты про другую аварию

Описался, наверное. Там на Володько мачту под корень снес мерс этот, жуть.
Да,ошибся.На Володько это было.
Это же когда-то недавно на Володько мерс порвало на 2 части ( видел в навинах по СТВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая авария под Светлогорском. Микроавтобус попал под полуприцеп.

Люди!!! А может фото или ссылу :rolleyes:

На Онлайнере в предыдущей ветке про аварии были фотографии, но темку ту закрыли...Здесь с некоторыми коментариями авария под Светлогорском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе охота это, прости господи, "мясо" рассматривать? :blink:

В Крыму, по моему, приезжим водителям гаишники показывают фотографии с самыми жуткими авариями, чтобы не гоняли. И я считаю это правильно."Если хочешь гонять, то посмотри к чему это может привести."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...