Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Бедные люди! однозначно, очень хорошо, что все живы, но травмы не самые "приятные"....голени, лодыжки, пока все срастется...уже и на остановке стоять спокойно нельзя...за километр, что-ли стоять от дороги? и постоянно на чеку быть? ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережение справо разрешено =))) Если это справа- это и есть опережение, а если слево - обгон. Не дословно из ПДД, а так... обобщая

вообще то обгон это опережение попутного транспорта с выездом или частичным выездом на полосу встречного движения. Опережение тоже самое только без встречки.

на хорошей скорости парниша летел, если так остановку сложил и задом (!) тролик зацепил.

там скорее в машине дело а не в скорости, повадки мягко скажем "нездоровые" , в повороте срывает сначала заднюю ось, а по методе стабилизации переднеприводного авто надо добавить газ. Так вот добавив газ, авто вообще разворачивает. Т.е. в одной ситуации переднеприводная в другой все повадки заднеприводного, короч. авто сам в себе, поймать завилявший зад можно только рулем и работой газа в сторону уменьшения. Эта авария не удивительна, без опыта на такой машине, вполне предсказумый результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорее в машине дело а не в скорости, повадки мягко скажем "нездоровые" , в повороте срывает сначала заднюю ось, а по методе стабилизации переднеприводного авто надо добавить газ. Так вот добавив газ, авто вообще разворачивает. Т.е. в одной ситуации переднеприводная в другой все повадки заднеприводного, короч. авто сам в себе, поймать завилявший зад можно только рулем и работой газа в сторону уменьшения. Эта авария не удивительна, без опыта на такой машине, вполне предсказумый результат.

это у роверов так? у меня в похожей ситуации (на пустой дороге и относительно небольшой скорости) просто начало сносить переднююю ось, без сноса задней. при небольшом сбросе газа машина стала обратно на траекторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережение справо разрешено =))) Если это справа- это и есть опережение, а если слево - обгон. Не дословно из ПДД, а так... обобщая

2.31. обгон – опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездомна встречную полосу движения (сторону проезжей части дороги);2.38. опережение – движение транспортного средства со скоростью, превышающей скорость попутнодвижущегося транспортного средства (транспортных средств);79.3. при трех и более полосах движения в данном направлении запрещается производить перестроение на крайнюю правую полосу движения в целях опережения по ней;Как говорит Ситринчег: "Учите матчасть!"
СОГЛАСЕН =)) не так довёл инфу... звиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром автомобиль с молочными(вроде как ГАЗон) продуктами попал в осветительную мачту. Снёс будку с платформы... кто что слыхал про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром автомобиль с молочными(вроде как ГАЗон) продуктами попал в осветительную мачту. Снёс будку с платформы... кто что слыхал про это?

тут фотографии есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/161436.htmlЭто ж на как надо лететь, чтоб так впендюриться!!! В 100 метрах от моей работы!! И сугробы пофиг!!

Может заснул........ банально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заснул........ банально...

это врядли. Там очень короткая улица да ещё с лежачими полицейскими. Возможно сознание потерял или бухой в дупель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заснул........ банально...

это врядли. Там очень короткая улица да ещё с лежачими полицейскими. Возможно сознание потерял или бухой в дупель
Это Платонова короткая улица? (и нет там никаких полицейских (?), кроме трамвайных путей по Козлова) Или уже укоротили сегодня улицу и положили полицейских?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заснул........ банально...

это врядли. Там очень короткая улица да ещё с лежачими полицейскими. Возможно сознание потерял или бухой в дупель
Это Платонова короткая улица? (и нет там никаких полицейских (?), кроме трамвайных путей по Козлова) Или уже укоротили сегодня улицу и положили полицейских?
+100500 При хорошем желании взлететь там можно и спящих как то там не видал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс перепутал с ботанической. Но опять же там дорога делает радиус направо и заснувший бы приехал гораздо раньше т-образного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз-таки отрубиться можно в любой момент, если очень устал. Просто слишком уж траектория перпендикулярная, такое чувство, что руль и не пытался крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заснул........ банально...

Да женщины во всем виноваты! :DМожет посра...ругался с подругой, ну и со злости решил показать как круто умеет летать через заборы. В таком состоянии не за руль нужно, а с разгону головой об стену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин обычно можно услышать: водитель БМВ подрезал... водитель БМВ вье.. (стукнулся) а тут водитель ПЕЖО подрезал БМВ и тот в лобовое на встречку!! Это что месть???

http://news.tut.by/161631.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это не я был, хотя в это время ехал с работы 17-34 но гаи уже оформило а написано что ДТП произошло в 17-30, как у нас быстро работает ГАИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где то в 14-00 на Железнодорожной, перед мостом (Товарная) ДТП... Хотел сфоткать, да как то меня внутри перевернуло... Даже не понял, что за автос... Водителя забрала реанимация.У кого есть информация какая? А то я так и не понял, как ДТП то произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где то в 14-00 на Железнодорожной, перед мостом (Товарная) ДТП... Хотел сфоткать, да как то меня внутри перевернуло... Даже не понял, что за автос... Водителя забрала реанимация.У кого есть информация какая? А то я так и не понял, как ДТП то произошло

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12...&start=3180не эта машинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где то в 14-00 на Железнодорожной, перед мостом (Товарная) ДТП... Хотел сфоткать, да как то меня внутри перевернуло... Даже не понял, что за автос... Водителя забрала реанимация.У кого есть информация какая? А то я так и не понял, как ДТП то произошло

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12...&start=3180не эта машинка?
Во! Она самая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что будет, если на 607 упадет сосулька

е-мое!!! :blink: аж рамка отскочила от номера... ( у нас такая глыба ледяная сегодня с крыши упала, повезло, просто на землю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...