Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

жудкая авария произошла на трассе москва-минск вчера вечером..."Авария произошла около 17. 10. на 224 километре «Минки», в Вяземском районе. Водитель Chevrolet Lacetti из Москвы, не выдержав дистанцию, догнал УАЗ - 301514. От удара вездеход, которым управлял 57-летний мужчина, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с фурой из Польши. От нового удара УАЗ выбросило на правую полосу движения, уже в попутном направлении. Очередное его столкновение произошло с Фордом, которым управляла женщина из Белоруссии. В результате обе машины мгновенно вспыхнули. От водителя отечественного внедорожника и его жены, находившейся на переднем пассажирском сидении, как рассказывают очевидцы, остались лишь обгоревшие скелеты, пристегнутые ремнями безопасности. Сгорела и водитель иномарки. Виновника ДТП - хозяина Chevrolet Lacetti, с множественными переломами доставили в Вяземскую ЦРБ. Его жена, которая сидела на пассажирском сиденьи, отделалась легким испугом. Водитель фуры получил незначительные травмы, и после оказания медпомощи был отпущен."

:wacko::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скверно-скверно мотоциклист влетел...

при внимательном рассмотрении можно заметить, что на мотоцикле ехало 2 человека, причем улетел пассажир, водитель "лег" на внедорожник... печально Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при внимательном рассмотрении можно заметить, что на мотоцикле ехало 2 человека, причем улетел пассажир, водитель "лег" на внедорожник... печально

"Влетел" я подразумевала момент столкновения, а то, что их двое, так это видно. Да не суть, действительно печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наезд БМВ на толпу дачников

Моя ссылка

Люди уже на середине дороги были!!! Куда Дебил летел!?? При том, что он еще не мог видеть, что там справа!!

ИМХО Урал и БМВ одинаково ВИНОВНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезд БМВ на толпу дачников

Моя ссылка

жесть, мужик с великом нравиться, пошел дальше как будто ничего и не произошло :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а это только мне кажется, что описание никак не соответствует фотографиям? и что делал трактор на "не своей" обочине? http://news.tut.by/accidents/276272.html?utm_source=rss-news&utm_medium=rss&utm_campaign=news-feed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Страшно когда дети в кадре . Такие видео надо уже на подготовительных курсах показывать . Что бы начинающие водители помнили о пешеходах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такое видео нужно по ящику крутить. Большая часть таких ДТП по вине пешиков, обратили внимание? Тупо вываливаются на дорогу, абсолютно не смотря по сторонам. В частности, отмечу зимние ДТП, когда пешики считают что машины способны остановиться мгновенно на засыпанной снегом дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сбито пешеходов на видео водителями которые не остановились,как например рядом едущая машина <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на регистраторе есть, как вчера я остановился пропускать пешехода, а водила на черном пассате меня обгоняет почти по ногам пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во благо самих же пешеходов лучше их не пропускать там, где нет пешеходного перехода (не в смысле давить :) ). А то они стоят ждут, вы по доброте душевной останавливаетесь, что бы пропустить и подставляете машину, едущую в соседнем ряду. Она их не видит, скорость не снижает (потому, что нет соответствующих знаков) и в результате случается наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство аварий из-за глупости, но есть очень показательные моменты водителей автобусов, которые постоянно переезжают стоп линию и закрывают обзор ... несколько страшных моментов можно было избежать, соблюдай автобусники стоп линию ... в Минске у водителей автобусов троллейбусов маршрутчиков, такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть очень показательные моменты водителей автобусов, которые постоянно переезжают стоп линию и закрывают обзор ... несколько страшных моментов можно было избежать, соблюдай автобусники стоп линию ...

Согласен на 100%!!! Не видят как водители, так и пешеходы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ролик пользу принес бы еслиб его на октябарьской на вокзале и тд на больших теликах крутили и пешикам и водилам не посебе былобы может подумали прежде чем лететь или бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ролик пользу принес бы еслиб его на октябарьской на вокзале и тд на больших теликах крутили и пешикам и водилам не посебе былобы может подумали прежде чем лететь или бежать

А ещё по ТВ , в рекламных паузах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...