Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

607 явно горел сзади. Не понятно, почему у него гнутый капот.

МЧС когда тушил, мог монтировкой вскрыть капот, чтобы клемму с аккумулятора скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 явно горел сзади. Не понятно, почему у него гнутый капот.

МЧС когда тушил, мог монтировкой вскрыть капот, чтобы клемму с аккумулятора скинуть.
Абсолютно верно!!!!Меня терзают смутные сомнения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал в г.Витебске по ул. Краснофлотской возле род дома в жигули уступавшие мне дарогу в зад въехал какой то хёндай спортивный фотки не делал т.к. фоткать нечего было у жиге почти все целое а вот у хёндая снесен был весь перед но как не странно он взял и соскочил с места ДТП тока потерял свой номерной знак))) а потом и глушитель на лежачем полицейском через 20-30 метров))) все таки отморозков хватает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ехал в г.Витебске по ул. Краснофлотской возле род дома в жигули уступавшие мне дарогу в зад въехал какой то хёндай спортивный фотки не делал т.к. фоткать нечего было у жиге почти все целое а вот у хёндая снесен был весь перед но как не странно он взял и соскочил с места ДТП тока потерял свой номерной знак))) а потом и глушитель на лежачем полицейском через 20-30 метров))) все таки отморозков хватает...)))

:D

:D Ой, не могу!!! Прям, как в плохой комедии... Больной, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на МКАД в воскресенье, в районе выезда на Слуцк

http://www.charter97.org/ru/news/2010/6/22/30022/

думаю, все уже слышали. Но по ссылке самый толковый анализ приоисшествия.

Вспомнилось, как прошлой зимой чуть не сошелся в лобовую точно с такой же машинкой. Вечер, темно, видимость из-за снегопада ограничена. Свежий снег закрывает всю разметку, ессно. Лобовое тоже порядком заплевано. Партизанский проспект, еду от улицы Центральной к Кабушкина по левой крайней. Участок с очень плохим освещением. Встречка из-за этого реально слепит. Вижу в непосредственной близости два синих огонька, мчащихся мне навстречу. Фиатик заблудился в темноте и прет мне на встречу по моей полосе. Его спасло только то, что я уже настраивался брать правее, до этого еще глянул в зеркала и

начал выкручивать плавненько руля. Ускорил движение и благополучно в нескольких сантиметрах разъехались. Водятель фиата так обкакался, что даже не предпринял попытки спастись. Как шел по прямой, так и шел. Думаю, что шансов на выживание у него в случае лобовика было бы немного.

Так это я к чему. Не буду заниматься анализом аварии на МКАД, меня там не было, земля им пухом. От критической ошибки и цепи неприятных случайностей никто не застрахован. Но, любители синих огоньков вместо ближнего света, призадумайтесь. Наличие хиленькой, хотя и шустрой малолитражки ну никак не приблежает вас к стритрейсерам. Скорость все любят, но мозг включать всегда надо. ПДД кровью написаны и если уж нарушаешь, делай это безопасно для окружающих и пассажиров, которые тебе доверились.

Уф. Накипело, высказался. Задолбали просто малолетки на корчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на МКАД в воскресенье, в районе выезда на Слуцк

Я там внутреннему кольцу проезжал мимо, 3-4 гаишных 3 скорых и 2 пожарки стояло.

На следующее утро маршрутка на улице мирошниченко в лобовом поцеловала тролейбус - водитель маршрутки погиб, более 10 пострадавших пассажиров. Маленький нюанс - маршрутка пересекла двойную сплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

 Да, глупо, конечно,  но чаще всего из-за глупости и неопытности такие аварии и происходят... :(  

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На мосту под Минском фура протаранила 8 легковушек

15 августа в 6.25 утра словенский водитель, управлявший грузовым автомобилем MAN с прицепом «Крамер», уснул за рулем и протаранил 8 легковых машин, припаркованных на мосту через Волму.

Как рассказал корреспонденту www.Interfax.by работавший на месте ДТП инспектор ДПС Сергей Ляшкевич, в результате этой аварии две машины полностью сгорели, остальные получили серьезные механические повреждения. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Источник

Изображение

ещё фото на onliner-e

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=23954119#23954119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проснулась сегодня в 4:40 утра от маминого звонка и странным вопросом где моя дочь и где я? Оказывается как раз между городами где мы с дочерью находились, именно в этих 25ти км дороги произошла большая авария, что о ней передовали в евроньюс. столкнулось огромное кол-во машин, по разным данным от 40 до 50ти, 6 или 5 умерло и около 46ти ранены. Тут вчера погодка конечно еще та была, дальше 5ти метров ничего не видно.

источник - http://sol.sapo.pt/PaginaInicial/Sociedade/Galeria.aspx?content_id=182246&pos=4 тут еще фотки есть.

post-7229-1282659594,6_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ssangyongclub.ru/club/index.php?topic=2626.0

ЦитатаДело было так:Прямой участок дороги,чуть меньше километра,метров через сто,начинается плавный,правый поворот,сплошная полоса по всему участку дороги.Моя скорость сто,по нафигатору...Через сплошную,меня,"вяло",обгоняет крузак "прадо",перекрывает мне весь обзор дороги,с поворотом...Вдруг,резко принемает вправо и ускоряется,а на его месте,метрах в десяти,ПРЯМО ПЕРЕДОМНОЙ(пардон за правильность написания этого сложного слова ) появляется,поперёк дороги и на моей полосе,эта машина Помню,что успел только подумать:ПИ...ЕЦ..........Встречный,дедушка(30ого года рождения ) ,ехал на встрачу судьбе с такой же скоростью,увидев Прадо,на своей полосе,резко рванул на обочину,его начало швырять,Прадо увернулся и ухаел(вообще),а дедушка вылететел,даже ВЫНЫРНУЛ,прямо на меня...Его машина называется "Chance"-это делает Запорожский завод,а раньше,ЭТО,называлось,Хундай и Шевроле...Так вот,морду я ему срезал,как ножом,как будто,её,там и не должно быть...Дедушка умер,сидя пристёгнутым в креслеИтог:у меня сотряс,ушибы и пару царапин,у жены сломана ключица,гредёт операция,Актион,погиб,спасая нам жизнь...Ели мы,были бы не пристёгнуты-ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Врагу,не пожелаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На похожую аварию выезжал в прошлую субботу. Ехал дедушка 1939г.р. с дочкой и зятем на гольфе из под попутной машины вылетел мешок белый, типа из под сахара, он руль в сторону, ну и понесло на встречку, а там пежо 405, ехал молодой парень с дочкой 4-х лет (сидела сзади водителя) он им в бочину и въехал, а в гольфа мерседес бус еще. Итог девочка погибла, деда увезла скорая в тяжелом состоянии, остальные отделались испугом, ну и естественно шоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На похожую аварию выезжал в прошлую субботу. Ехал дедушка 1939г.р. с дочкой и зятем на гольфе из под попутной машины вылетел мешок белый, типа из под сахара, он руль в сторону, ну и понесло на встречку, а там пежо 405, ехал молодой парень с дочкой 4-х лет (сидела сзади водителя) он им в бочину и въехал, а в гольфа мерседес бус еще. Итог девочка погибла, деда увезла скорая в тяжелом состоянии, остальные отделались испугом, ну и естественно шоком.

Дети гибнут (((((((((( Ё-моё, что за мир........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера проезжал перекресток Орловская—Карастояновой примерно в 22:00, стояла маршрутка перевертыш и автомобиль ГАИ.

Сегодня залез посмотреть на онлайнер.

Маршрутка столкнулась с Alfa Romeo: шестеро пострадавших (фото+видео)

Изображение

Смотреть на онлайнере

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проезжал перекресток Орловская—Карастояновой примерно в 22:00, стояла маршрутка перевертыш и автомобиль ГАИ.

Сегодня залез посмотреть на онлайнер.

Маршрутка столкнулась с Alfa Romeo: шестеро пострадавших (фото+видео)

Смотреть на онлайнере

Дебильный перекресток! Живу рядом, проезжаю его каждый день. То, что машины там лупятся постоянно, знаю не по наслышке.

Сколько уже было обращений в ГАИ с просьбой поставить там дополнительные секции-стрелки к светофорам... А зевак поубивала бы... помощи никакой, бегают с одной стороны дороги на другую дабы посмотреть все в деталях и на телефон заснять, опять же - под колесами путаются, смотрят на светофор, а то, что регулировщик свистит и машет этого им не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошедщей зимой звонит мне как-то один товарищ (вместе учились, жили) и говорит, мол, подъдь, я тут немножко в оварию попал за городом, нужно машину до дома дотащить. Я и подъехал, вот только тащить было нечего-машину порвало ровно пополам (жаль фото на телефон и в темноте не ахти). Занесло по снегу, вылетел на встречку, попал под бус. Он с женой ехали спереди-без последствий, только у жены перелом пальца, а будь кто сзади...Я спускался, смотрел на заднюю половинку (27 метров от передка, с гайцами мерял), ничего живого, как при авиакатастрофе, все раскидано. Правда и машинка была не ахти-Астра(или Аскона) 93г.в., видно доживала 9 жизнь, вся ржавая, хотя с виду еще при жизни ничего. А бусу ничего, своим ходом уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...