Dukat 0 Опубликовано: 5 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 5 января 2011 лампочка может врать.напряжение на клеммах до заводки и после мерял? Может. У меня вся панель подглючивает.Хотя сейчас прикуривал, лампочка на акк загорелась. очень еле-еле. и потухла.На генераторе прошлой зимой заменены и щетки и якорь.Не не мерял. Еще бы найти того кто померит. А сколько должно выдавать? около 12В? Может постоянно включен какой-нибудь потребитель (лампочка багажника например). хз. наглядно не видно. багажник зажигает только при открытии.Тут еще вопрос, когда клемы одеваешь, искрит. Это норм, или означает что где то что то подключается. хотя зажигание выключено. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
volshebni 9 Опубликовано: 5 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 5 января 2011 Тут еще вопрос, когда клемы одеваешь, искрит. Это норм, или означает что где то что то подключается. хотя зажигание выключено. Особо искрить не должно, но тем не менее когда подключаешь клему то включаются такие потребители как к прмеру сигнализация, а также при открытой двери освещение салона, возможно магнитола, и еще чего. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АЛЕКСЕЙ 63 Опубликовано: 6 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 6 января 2011 дукат! где машина стоит? мот подъеду после работы да замереем напругу... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость VADER1 Опубликовано: 6 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 6 января 2011 Была та же проблема этим летом. Когда было +40 загорелась лампочка зарядки. Сначала гасла через 10 сек после заводки мотора, а потом гореть в пол-накала стала. В тот момент был в Орше домой в Витебск доехать-то надо. На трассе попробовал притопить.... после 140 погасла лампочка и домой доехал минут за 25 . По приезду отдал машину на специализированный сервис. Причина была в износе щеток и коллектора. Ремонт обошелся в 75 тыщ. и день времени. Сам даже не вымазался!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dukat 0 Опубликовано: 6 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 6 января 2011 дукат! где машина стоит? мот подъеду после работы да замереем напругу... Наврядли. 160 км до Минска.думаю попробовать на сигналку не ставить. Может она жрет ток. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andrey605 7 Опубликовано: 6 января 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 6 января 2011 дукат! где машина стоит? мот подъеду после работы да замереем напругу... Наврядли. 160 км до Минска. думаю попробовать на сигналку не ставить. Может она жрет ток. Ducat на заведенном моторе около 14v должно показывать. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Toloka 0 Опубликовано: 11 февраля 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 февраля 2011 Кто снимал генератор с 605 2.5 TD? Подскажите, как самостоятельно, малой кровью его снять? Пропала зарядка, загорелась на панели лампочка аккумулятора, перестали работать климат, обогрев стёкол и зеркал. Или кто оперативно может снять и отремонтировать генератор? HELP??? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 11 февраля 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 февраля 2011 вот так он крепится Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Toloka 0 Опубликовано: 11 февраля 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 февраля 2011 Это я уже видел. Меня интересует что нужно снимать с авто, прежде чем долезть до этих болтов. 605 2.5TD очень геморройная машина в ремонте. Что бы снять к примеру радиатор, нужно разобрать весь перед. Вот я и спрашиваю людей, которые сами снимали генератор - как? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 здравствуйте .прошу вашего совета.у меня 605 2,1тд 1997г. индикатор зарядки аккумулятора горит красным,значит разряжон.машина утром заводиться неохотно.починил недавно генератор.выдает при всем включеном оснощении 13,2.проверили плотность электролита-75%.при включеных фарах ночью заметил как на долю секунды пропадает свет.может где утечка тока происходит?аккумулятор не заряжается от генератора,только от зарядного устройства.прошлую зиму аккумулятор не выкаблучивался,а в любой мороз заводил.подскажите,какого пениса твориться с моей машиной и что в первую очередь нужно делать?спасибо Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 1. при выключенных всех потребителях какое напряжение на генераторе при заведенной машине? 2. что в генераторе ремонтировали? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
РоманЯ 93 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 Раптор-на первый вопрос не это ли ответ выдает при всем включеном оснощении 13,2. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 13.2 выдает Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 Рома! ты как всегда не прав я спросил про ВЫключенные потребители. т.к. выриантов развития событий ой как много. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 я думаю это вполне нормальная напруга.в генераторе сработался колектор ,тот который треться о щетки.его напаяли .вот и теперь он выдает 13,2с выключеными около 14точно не помню Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
shershen 175 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 (изменено) здравствуйте .прошу вашего совета.у меня 605 2,1тд 1997г. индикатор зарядки аккумулятора горит красным,значит разряжон.машина утром заводиться неохотно.починил недавно генератор.выдает при всем включеном оснощении 13,2.проверили плотность электролита-75%.при включеных фарах ночью заметил как на долю секунды пропадает свет.может где утечка тока происходит?аккумулятор не заряжается от генератора,только от зарядного устройства.прошлую зиму аккумулятор не выкаблучивался,а в любой мороз заводил.подскажите,какого пениса твориться с моей машиной и что в первую очередь нужно делать?спасибо С чего ты взял, что нет зарядки на аккумулятор. Померяй сколько на аккумуляторе при заведенной машине, тогда будет видно и что это за плотность 75% плотность г/см Изменено 1 декабря 2011 пользователем shershen Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 я думаю это вполне нормальная напруга.в генераторе сработался колектор ,тот который треться о щетки.его напаяли .вот и теперь он выдает 13,2с выключеными около 14точно не помню вези генератор обратно тем, кто тебе его ремонтировал. пущай доремонтируют. шоколадка не держит. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 что за шоколадка? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 скажем так, вези генераторщикам и говори "плохо держит напряжение под нагрузкой". а то только запутаешься. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 ну и на этом спасибо.а может еще подскажете почему магнитола вырубается.(тоесть проподает звук,а время песенки идет)может тоже по этой же причине? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 всяко может быть. для начала надо генератор воскресить. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 самое обидное,что этот генератор уже при мне делался 2 раза.может проще новый купить или бушку глянуть.и сколько они стоят? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
РоманЯ 93 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 Ты ещё найди его))))))Я брал восстановленный у "МОдникова",а свой продал на Малиновке на СТО по ремонту генераторов.Я тут где то это уже описывал.Так вот.от Модникова отходил два года и машина ушла с ним.ДУмай сам.Но б.у. это не выход Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 спасибо,буду думать Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raptor 205 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 может проще просто к нормальным генераторщикам подъехать.... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
8520 0 Опубликовано: 1 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 1 декабря 2011 а есть на примете хорошие? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
den 605 2 Опубликовано: 18 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2011 Друзья, подскажите мне какой АКБ(мощность, амперчасы, фирма) подойдёт оптимально на мой 605 2.0 бенз. Спасибо Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Plan 351 Опубликовано: 18 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2011 Я когда три года назад пригнал себе машину, то там стоял Варта 75, сейчас я себе тоже поставил 75-ку, хотя многие говорят что можно поставить и 60. Так что какая АКБ стоит такую и ставь Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
snow13 5 Опубликовано: 19 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 декабря 2011 надо по букварю смотреть, там от 40 можно ставить, но это для теплых стран актуально - 75 многовато для бензина, может быть в хроническом недозаряде, надо смотреть что генератор выдаёт. У меня стоял 77, поставил 63 - для наших широт выше крыши - больше не значит лучше, это лишние деньги, а смысла 0. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Plan 351 Опубликовано: 19 декабря 2011 Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 декабря 2011 У меня стоял 75 я и поставил 75. И дело даже не в деньгах, а генератор все равно 100%-ю зарядку АКБ не даёт можешь спросить у любого аккумуляторщика Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения