Перейти к публикации

605. Аккумулятор, генератор


    Рекомендованные сообщения

    • 3 месяца спустя...
    • Ответы 145
    • Создано
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в этой теме

    • netskiller

      14

    • Andrey605

      12

    • Larionoff

      9

    • 8520

      8

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Тоже свистит, такое ощущение что это болезнь 605. Давайте попарядку, что делать лузеру =)

    Как проверить износ ремня, на первый взгяд он как с магазина.

    Ставить на 2.1 выше 75Ач-нет смысла. Оптимально будет 70-74Ач.

    Опубликованные изображения

    Какой формы крепление провода для подключения аккумулятора (провод с винтом - это + или - )?

    у меня на 2.1TDI клемма, которая гайкой сверху затягивается - минусовая

    но вообще я обе клеммы уже поменял на настоящие, которые затягиваются как положено - стягивающим болтом.... не хотел лишний раз из за-слетевшей на ходу клеммы проверять на устойчивость к сгоранию мозгов своего лёвы)

    Изменено пользователем dаmien
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 5 месяцев спустя...

    Привет всем! Пыж 605 2.1 тд. Такой вопрос: аккум зарядил под завязку, проходит буквально месяц летом и 2 недели зимой и он почти здыхает. Это что на старом что на новом. Генератор выдаёт 14.4-13.6. Серьёзной утечки нет. Панель на мафоне берёт 200 миллиампер, но езжу 6 км на работу и 6 км обратно и иногда вечерами по 20-50 км. Неужели свечи накала столько гребут?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Привет всем! Пыж 605 2.1 тд. Такой вопрос: аккум зарядил под завязку, проходит буквально месяц летом и 2 недели зимой и он почти здыхает. Это что на старом что на новом. Генератор выдаёт 14.4-13.6. Серьёзной утечки нет. Панель на мафоне берёт 200 миллиампер, но езжу 6 км на работу и 6 км обратно и иногда вечерами по 20-50 км. Неужели свечи накала столько гребут?

    Причиной могут являются очень "короткие поездки" вкупе с активным использованием энергопотребителей
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 2 недели спустя...

    У меня такой вопрос: 2.1 тд. стоит всё так как на картинке! Кандёр не фуричит и муфта нахер не нужна. Хочю сделать что б ремень натягивался не роликами а вручную! Это вообще возможно?И как лучше поступить?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    У меня такой вопрос: 2.1 тд. стоит всё так как на картинке! Кандёр не фуричит и муфта нахер не нужна. Хочю сделать что б ремень натягивался не роликами а вручную! Это вообще возможно?И как лучше поступить?

    насколько я разбираюсь в анатомии, подпружиненный ролик нужен для компенсации колебаний ремня при изменении скорости вращения и момента сопротивления на всех приводных узлах, что особенно важно при такой длине ремнятеоретически, если вообще снять кондиционер и подобрать нужной длины ремень, то можно переделать натяжной механизм так, чтобы не было подпружиненного натяжного ролика, но при даже при это есть вероятность, что он плохо натянется.... ну а там дальше уже или порвется или будет проскальзывать.... но если не страшно экспериментировать - могу на пальцах рассказать как и что) Изменено пользователем dаmien
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Стоимость роликов!!! Учитывая что можно и без них обойтись!!! Да ещё и что б поменять натяжной вместе с амортизатором дахера работы сделать приходится!!!
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Стоимость роликов!!! Учитывая что можно и без них обойтись!!! Да ещё и что б поменять натяжной вместе с амортизатором дахера работы сделать приходится!!!

    Снять насос гидроусилителя, генератор, кронштейн генератора и сам ролик с пружиной. Разборка-сборка около полутора часов работы своими собственными силами
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 11 месяцев спустя...

    такой вопрос может кто сталкивался,вкл. зажигание горит лампочка акума,заводишь а она дальше горит и не тухнет,начинаешь газовать она загорается ярче,езжу уже так где-то 3 месяца с постоянно включеной печкой(сломан переключатель от платы),и со всем прочим

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    такой вопрос может кто сталкивался,вкл. зажигание горит лампочка акума,заводишь а она дальше горит и не тухнет,начинаешь газовать она загорается ярче,езжу уже так где-то 3 месяца с постоянно включеной печкой(сломан переключатель от платы),и со всем прочим

    Я что-то не понял а какая связь лампочки АКБ с печкой.Или печка это вторая проблема?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    такой вопрос может кто сталкивался,вкл. зажигание горит лампочка акума,заводишь а она дальше горит и не тухнет,начинаешь газовать она загорается ярче,езжу уже так где-то 3 месяца с постоянно включеной печкой(сломан переключатель от платы),и со всем прочим

    Я что-то не понял а какая связь лампочки АКБ с печкой.Или печка это вторая проблема?

    ну всмысле что зарядку дает
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 3 года спустя...

    Здравствуйте. Пежо 605 2,5 1997.

    Загорелась лампочка с символом аккумулятора(светит ели-ели, как бы немного моргает).

    При заведенной машине измерение на аккумуляторе  показало что генератор не подает напряжение.-около 12 в

    Измерил напряжение на генераторе 6,3 в.

    Не смог прочитать что за модель генератора.

    Какие могут быть варианты?

     

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 2 года спустя...

    Добрый вечер,уважаемые!!!Вчера столкнулся с проблемой следующего характера,ехал к теще за км50 и на обратном пути почувствовал запах гари,пластмассы.После долгого вынюхивания обнаружил,что мой аккумулятор кипятошный и воняет аж провода от него идущие плавиться начали и чернеть.Машина пежо 605 2.0 бензин 1998 года газ 4 поколение?Заранее спасибо кто откликнется.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Модератор
    11 часов назад, wihor36 сказал:

    кипятошный и воняет аж провода от него идущие плавиться начали

    Ищи короткое в силовых цепях незащищенных предохранителем; генератор, стартер, ВМ34. Короче с толстыми проводами.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Походу да,потому что вечером еду,темнеет,фары включил,панель горит а света не вижу,смотрю ближний не горит,предохранители в норме .Полез к лампочкам,а они сгорели обе,за раз,следовательно был неплохой скачок напряжения.Полезу вечером снимать генератор благо не долго и разборка рядом,можно взять протестить.Были подозрения,что подшипник в нем подклинивает,пищало,поменял ролик,натяжитель,а писк остался остался только генератор

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Поменял генератор с разборки,все ОК стало вроде,только вот еще беда,езжу все нормально,но как нагреется(в пробке постою,например)начинают плавать обороты иногда даже заглохнет,заведу и дальше еду,как и небыло.Что за хрень?И ошибка загорается иногда,не знаю как называется,значек как чек,или двигатель нарисован,что-то такое

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 3 года спустя...
    ×
    ×
    • Создать...