Перейти к содержанию

Магнитола в Пежо 307


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать. Кассетная магнитола стандартная, как её можно заставить читать mp3? какие есть варианты ещё есть кроме fm модулятора и кассеты адаптера ? Читал, что можно как-то линейный вход сделать и через него подрубать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел я кассетных магнитол в 307, не занимайся ерундой купи магнитолу нормальную.выложи фотку магнитолы, мне просто из любопытсва что там за агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай нормальну магнитолу.

Полностью согласен. У самого стояла магнитола (правда CD), так после замены на нормальную магнитолу, даже при стандартных колонках разница существенная. Так что, лучше не мучайся и не трать лишние деньги все равно нормального звука не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P и шумку сделай удивишься, как обшивка дребезжать перестанет.

Кстати, а ты случаем шумкой еще не занимаешься? Если да, то сориентируй по ценнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормальной шмкой то к парням на онлайнер.а если немного удешевить, то на оме есть шумка стоительная, там феном греть нужно и тогда клеиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил помогать майфун выбирать, поставили поинер простенький с юсб штатная акустика со стандартной магнитолой похрюкивала шумела и такое, поменяли майфон, ностроили и было сказано, что это лучше. машинка 206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать. Кассетная магнитола стандартная, как её можно заставить читать mp3? какие есть варианты ещё есть кроме fm модулятора и кассеты адаптера ? Читал, что можно как-то линейный вход сделать и через него подрубать флешку.

на авто с 05г шли в оригинале магнитолы,которые читают МР3,но как её подключить на авто до 05г?разъемы там абсолютно разные,но ,возможно,нормальный электрик и разъем подключит и магнитолу прошьет,если надо,кстати у меня есть эта магнитола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

никто не ставил на магнитолы на андройде?

 

буду покупать. по сути дела там будет:

- блютуз диагностика

- навител навинация

- камера заднего вида

- интернет браузер (радио и вообще)

- dvd

-mp3

 

в общем то как любой планшет или телефон 

post-24181-0-43305700-1399969220_thumb.j

Изменено пользователем Hallmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял виртуальный чейнджер xCarLink USB+Ipod. Для любителей музыки эта шикарная вещь. В основном слушал ipod, он также был подключен к штатному пульту. Кстати, если кому интересно, могу продать. Машину продал, а чейнжер остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Wanter, за сколько продаете и подойдет ли на 307 модель 2007 года? 

 

и как его подключать?  (самое главное))) 

 

у меня магнитола с сидичейнджером (т.е. 2DIN, магнитола и снизу 4 прорези или пять для CD дисков), туплю, не могу понять - какая это модель))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня магнитола с сидичейнджером (т.е. 2DIN, магнитола и снизу 4 прорези или пять для CD дисков), туплю, не могу понять - какая это модель))) 

Так разве это 2дин-ая?! 2дин-ая смотри пару постами выше на картинке. А у тебя просто сд-проигрыватель с снизу чейнджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...