Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Balderes, SOMik, Дядя Илья и просто Ильюха, Alban, Cerber, Masher, ДИМОННН

и ВСЕ ВСЕ кто звонил и поздравлял. Спасибо огромное за теплые слова с поздравлениями.

Мне очень приятно!

Желаю всем чтобы праздники удавались и на каждого из нас в частности с неба свалилось большое большое и огромное счастье ;)B)

За поздний ответ простите, ДР затянулся :wacko::)

PS: ДИМОННН - эко я однако прошляпила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМЫ.... оба:) примите и от нас с Танюшкой поздравления и пожелания здоровья и счастья.... всего наилучшего желаем Вам и Вашим семьям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурикаса, дружилку по 2.2, поздравляю с практически юбилейной датой!!!всего самого самого! во всЁм! везде!!!!Zholtykot.пысы: ты с с этой датой поаккуратнее;)

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенду и Урри с Днём Рождения!

Всего вам самого наилучшего:)

п.с. и звездов да, покрупнее.

оффтоп: Урри, а не ты ли строил квартиру в Степянке в доме 11 (не помню, есть ли буква)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем!

Звезд крупных не надо больше ФФатит уже ))))

Air-time Пытался, даже договор на строительство заключил. Но потом более приемлемый вариант в Масюках подвернулся. Дешевле и с отделкой какой-никакой. Плюс очень быстрый - я в него вскочил практически за месяц до сдачи дома. Вложились туда по мелочи (полы, плитка, чуток по сантехнике). Сынишка там уже живет-поживает, добро наживает...

Так что наше соседство в Степянке не сложилось :rolleyes:

Изменено пользователем Urri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебского бандоса blackdieselя поздравляем с ДР!!!Как важно в жизни всё успеть: Посадить детей и дом родить, И дерево построить не забыть, Да и жену-модель хотелось бы иметь... Всё это будет у тебя, я точно знаю, В другом порядке, может, но не суть. С Днём рожденья тебя поздравляю, Счастливым и здоровым будь!Всего,всего тебе,Витёк!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...