Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Таня, ну и от меня прими поздравления - ты уж прости, что припоздалые. Присоединяюсь ко всему, что тебе тут нажелали, и от себя желаю стока же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на некоторых "Пежо сайтах" я видел общую таблицу дней рождений (на год)...оч удобно для пользователей...А у нас что, в лом такую сделать??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропал чё-то Никсон ваш :-/.Зобачце - последнее посещение 8-го января! А помнится так резвенько начинал.... Но всё равно ... С Днем рождения Никсон! Будешь в Волковыске - передавай привет моим землякам (благо до границы не далеко) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропал чё-то Никсон ваш :-/.

Ну, Никсон вапще-то не "ваш", а "наш". А то, что давно не появлялся, так он где-то сообщил, что у него проблемы с интернетом. Появится 17 января в точке отправления на "Солнечную поляну". Там можно будет его лично поздравить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько ошиблась?

а кто ж знает??? устала я за день, работала много. вот и ошиблась. не то вспомнила, так что... не знаю.а всё равно, даже если Никсон не скоро появится, всё равно его с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ж знает??? устала я за день, работала много. вот и ошиблась. не то вспомнила, так что... не знаю.а всё равно, даже если Никсон не скоро появится, всё равно его с Днём Рождения!

!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...