Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Д.Р у HugU. Принимай поздравления. Всего самого хорошего тебе в этот день.p.s Правда давно тебя невидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классный Повар, приготовь свою жизнь по высшему разряду!!! С Днём рождения тебя!!! :lol::lol::lol:

Батеньки а вы ничего не перепутали :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от всего сердца и от всей души желаю счастья, здоровья, благополучия и успеха Танюше....Lvenok, с Днем Рождения!!!

Присоединяюсь!Оставайся такой же замечательной!!! С Днем Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви,Здоровья,Благополучия.Офигенного настроения.И это...Сеня..Берегите руки ;) Пы.Сы..Цветов миллиён и море улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАнюшка, с Днем Рождения тебя!!Тебе желаем в День рожденьяУлыбок, радостных хлопот,Здоровья, счастья и весельяСегодня, завтра, круглый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души тебе желаю: счастливых дней, волшебных снов и беззаботных пробуждений! ошибок мелких и грехов, друзей, подарков, настроенья! Наидостойнейших мужчин,,, и чтоб устать от домогательств! Для развлечения причин и всех удачных обстоятельств. И чтобы каждый день рожденье - здоровье крепче, больше денег!С днем рождения тебя, Lvenok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать только хорошего настроения и улыбки каждый день. Все плохое рано или поздно закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классный Повар, приготовь свою жизнь по высшему разряду!!! С Днём рождения тебя!!! :lol::lol::lol:

ТанЬюшка!!!! Сегодня это уже можно читать , а то это написано вчера специаТЕльно тебе от меня!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! В размере львиной доли тебе счастья личного, наличного и безналичного!!! УРА кричать много раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...