Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

О, я только домой пришёл, а некоторые маньяки уже с начала суток поздравлять начали.

Так, кхм, к чему это я!

Сегодня с самого утра светилось радостью и улыбалось солнышко. Думаю, ни у кого сомнений нет, что делало оно это исключительно для тебя, Princess. А через пару часиков можешь взглянуть на небо - звёзды просто обязаны водить там хороводы в честь такого праздника!

Желаю людей - хороших и позитивных, чувств - счастливых и разнообразных, дорог - интересных и ровных... В общем, радуйся жизни, улыбайся, смейся весь год, а в следующем ещё чего нибудь обязательно нажелаем!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

С самыми наилучшими пожеланиями присоединяюсь ко всем вышеизложенным пожеланиям :D

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, а остальное пусть збывается по мере необходимости и без опазданий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Мои тебе поздравления, ты настоящая принцесса, пусть действительно сбудется все то, что тебе пожелали, оставайся такой же молодой, цветущей и жизнерадостной. Спасибо что ты вносишь в наш клуб частичку своего тепла и жизненной энергии, делая его таким, какой он есть! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, не встреченная ни разу, обладательница как замечательного аватара, так и замечательного автоса...Долгой вам жизни (совместной) в разумных для тебя пределах!!!... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а гаишники останавливают только лишь для того, чтобы улыбнуться и пожелать доброго пути ;)

Ой, сглазила немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-ма-е, у Сашекса сегодня деняга, только он в последнее время нас игнорит, ну да ладно

sashex, желаю тебе здоровья, счастья, везения, ну и .... сам добавь че хочешь

С Днем Рождения!!!

исторический момент (с) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СашОкс, ну с днем рождения тебя....желаю счастья, бабла, удачи, денег, успеха, много зеленой "капусты, верных друзей, хорошего финансового благополучия, ну и конечно здоровья... ибо без него сейчас никуда...поздравляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за ТЕПЛЫЕ слова !!!!Очень приятно за проздравления !!! ;) P.S Ребята поповоду игнарирования, ...У меня неполучалось эти разы с вами встретиться не из за того что всё неинтересно...и т.д, нет просто как то всё никак :( . Но я ОБЕЩАЮ исправиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...