Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Олежечка!

Таких людей как ты, встречаешь очень редко!!!!

Оставайся таким же!!!! И чаще улыбайся!!!!

пусть слегка запоздалые, но

совершенно искренние поздравления

от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались мы ДР нашей самой юной пыжеходки по фамилии Jam. Говорю плохо, поэтому буду краток.

Дашка!!!

Поздравляю тебя с ДР, желаю пьяных шумных гостей и лояльных соседей :)

(и, кстати, хватит стучать мне по голове сковородкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка)) с днём Рождения))) Пусть тебя всегда окружают красивые , благородные , умные, самые лучшие мужчины, такие как в нашем клубе)))ПОЗДРАВлЯЮ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашычка! Говорить не умею, но постараюсь хотя бы написать :)Ты - лучшая! подруга! что у меня была, есть и будет! Оставайся такой же прекрасной-распрекрасной, какая ты есть! Мне очень повезло, что у меня есть такая клёвейшая подруга!!! Оставайся всегда самой собой!!! Всех благ тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, присоединяюсь к уже сказанному, а от себя хочу пожелать тебе удачи во всем и везде, огромного количества пазитива, человеческого счастья, верных друзей и пожалуй самого главного - здоровья, ибо будет здоровье - будет и все остально. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкая? Ты сегодня родилася? Ну ты даёшь! Прям я и не ожидал... . Как-то, понимаешь, внезапно. Неожиданно можно сказать родилася ты.Ну тогда gratulacja od Polakow! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Jam, прими поздравления и от меня...

Желаю тебе всегда быть в хорошем настроении, никогда не унывать

и радовать своими улыбками окружающих!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за поздравляния, очень приятно :)Ну и Дашу тоже с прошедшим, вот уж не думал, что мало того что оба весы, так ещё в один день родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие товарищи пыжеводы, пыжеходы, пыжелюбы и пр., пр., пр. за внимание, поздравление, кучу приятных слов и эмоций!Также хочу поздравить всех ребят, которые родились со мной в один день! Пусть мечты сбываются, а вас окружает только теплая атмосфера и хорошие люди в ней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,

прими и от меня поздравления!!!!

Все хорошее пусть запомнится

А задуманное-все исполнится

Пусть глаза твои счастьем светятся

Пусть хорошие люди встретятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Я отмечусь, несколько поздновато :blush: ... думаю Даша необидится :rolleyes: Пусть счастья будет полон дом,И станет, без сомненья,Прекрасным, светлым, добрым днемДень твоего рожденья....и исЧО ;) Желаю в жизни всё успетьИ полный дом всего иметь,Здоровье, бодрость сохранитьИ много-много лет прожить! С Днем Рождения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с Днём Рождения Ste11a'у ) На самом деле одна из лучших девушек-водителей, которых я знаю ) Отсавайся таким же жизнерадостным, светлым и лучезарным человечком ;) Всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...