Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемый Пан!желается вам много здоровья(ведь пригодится,да?),денег,удачи и хорошего сцепления с дорогой. а также поздравить выдающуюся спортсменку-Надежду!тут только троекратное-здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски!С ДэРом Тебя!

Как там у вас поётся: 100 лят, 100 лят нех....(ну и далее по тексту- думаю текст знаешь).

Всегда главных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербер! Спасибо! Печень здорова!

Братка Пергалет! Эссенциале-форте всегда со мной ( на всякий случай про запас, как говороиться...)

SaS! Спасибо! Меня грееет то. что Червенский-то рядом! ;)

Фифаня! Будешь со мной рядом - уверенности будет в 100 раз больше! Спасибо! ;)

СерёгаW-модер! Прислушался к твоему совету! Много пить не буду! ( и мало - тоже)! ;)

Илья Юрьевич! ... в "пожонку" - это что-то другое... А в пожонтку - это самое то! Очень рад был от Вас получить поздровенья!

Албан! Твоей Маме от Поляков - особые поздровления! Здоровья и всего самого- самого... .

... и снова Цербер: да Ты - стихоплёт! Пушкин, понимаешь! Классные стишки! СПС!

Димон! NO COMMENTS! /Кстати ради меня он в первый раз зашёл на ЭТУ ветку/. Респект и уважуха!

Раптор! Пусть уж твои пальчины печатают, ниж будут обломаны! А со Змием - разберёмсси! СПС!

СОМик! .. а как везли крышку багажника помнишь?! Во нарулили тогда! Ты ещё не знала что такое ... эээ... . Спасибо!

Нааааатик! А вот только давай не будем тут, так сказать, при людях. И при муже, как говориться... . /Буська за Тобой/. Иногда включай Скайп/. СПС!

Юра! Ну вот ты мне скажи, как ТАКОЕ может быть: в Бресте и не НАШ?! Обсурд! Но всё равно - спасибо! / в том числе и за своевременную помощь в Сталкере/... .

Астрик?! Тебе кто купил 806-го? Папа?! Передавай папе привет! И Alexy из Лиды тоже!... и его жене... /извините/

Алик! То, что ты перечислил - всегда пригодиться! СПС!

Цитрин! Ты - техник-механик от Бога! Ты первый, который научил меня регулировать противотуманки на 406-ом! СПС!

Фоблас! СПС за такие тёплые поздровления, но... не надо так "материться" по польски... :) СПС!

Примус! Знаю Тебя! Не "керосинь" за дужо! СПС Тебе! :)

Стил! Только Мы с Тобой любим погоду, когда снег и слякоть!Ё И когда можно показать ВСЕМ, что есть такое передний привод и как им надо управлять! СПС! /Вероничке привет/ ;)

Дашка?! Джем-ка?! Так а что, плохо было на Ауди а6, 3.0 кватро, TV, Navi, кожа-рожа, полный фарш, подогрев личинки задней ступицы... . и всё такое? Или как? :) Спасибо! Помню... . Ммммм... /пусть помучаются и поломаюг головы/ ;)

Александр! РАМЗЕС! Я, конечно, ожидал, но чтобы ТАК! Польщён! /Санёк! Это не мне с ней угораздило родиться, а ей со МНОЙ!/ Тссс! СПС!

AlexXP! Лёха! Мы вместе ( я , ты и Стил ) "почешем ещё асфальт по зиме-то! ;) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЧТО ТАКОЕ???

Это, Санёк, Польского какого-то поздравляют с 35-ти летием... . Такой вот расклад, понимаешь... .

Астрик?! Тебе кто купил 806-го? Папа?! Передавай папе привет! И Alexy из Лиды тоже!... и его жене... /извините/

А тут поподробнее? что к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут поподробнее? что к чему?

Саша, этому только повод дай погуторить... не связывайся, не буди собак...Это у него просто в голову свалилось, а потом вывалилось... Наверняка просто так брякнул :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и опоздала с поздравлением, Польский, тебе мой поцелуйчик к юбилею!!!!!! :rolleyes:

Спасибо, Львёнок! Оч. приятно. И тебе ответный тоже... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeDL'а, werenia и VANO поздравляю от своего имени :-) пусть чуток пожже, но лучше пожже, чем никогда. Ну а denis'а и XPas'а типо безопозданиев.Счастья вам в лично, наличной и безналичной жызни. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня праздную свою Днюху (официально)И ещё раз огромное спасибо всем, кто меня поздравил ( и кто не поздравил - тоже)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю Алекса и Катю с новым для них статусом - теперь они родители.Желаю вашей малышке расти умницей и красавицей и быть здоровенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...