Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Ну, честно говоря я офигел, меня так много народу еще не поздравляло. :rolleyes: , хлопцы и дивчины, дай вам всем бог здоровья, крепкого здоровья в ентот период иноземных катаклизьмоф, грошау всем, которых не жалко потратить, чистой двехсторонней любви, крепких радующих душу машинок, спасибо большое!!!! Ответить не мог вчера, так как был за пределами. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, лучше поздно чем никогда, Андрюха, с Днюхай :)

И я извиняюсь, прошляпил... :rolleyes:Angik! С ДР! Всех благ! Счастья, здоровья, удачи, денег! Неломающихся машин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, я просто никогда никого не поздравляю, ессесно никогда не обижаюсь и не растраиваюсь если меня кто то не поздравил, поэтому на енту ветку не захожу, а тут думаю, дайка ж зайду, епт, да меняж тама поздравляють, а я ни кого ни разу не поздравил, теперя буду заходить, поздравлять. Еще раз поздравляю всех с прошедшими Днями Рождениями желаю только всего самого доброго, хорошего, и удачи везде!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сешенька! Yalin!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!
Мы тебя очень любим, ведь ты терпишь все наши разборки и споры во время игр! Ты классный водитель!!! Так держать!!!
Желаю, чтобы машинка твоя никогда тебя не подводила!!! Успеха во всех твоих начинаниях!!!! Здоровья!!! Деньжат побольше!!!
И вообще - всего-всего хорошего!!!!!!
Изображение
Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Уже можно поздравлять нашего очень уважаемого специалиста Citrinа. Всех благ тебе, здоровья тебе и твоим близким, успеха, понимания и благополучия. С ДНЮХОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саш, удачи вообще во всем, и здоровья и деньжишь и благополучия побольше!! И вообще всего хорошего да побольше! С Днюхой :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик!!!! с Днем рождения тебя!только всего самого хорошего в этой жизни!!!главное -здоровье,а если это будет ,то и все остальное приложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорожденный Александр-Citrin с днем варенья, здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах

что бы следующий твой лев был 508 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...