Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Лучше поздно :)

Мариту, kardinala, Сhekita, с ДР !!!!

Поздравляю, желаю чтоб машинки не ломались, безмашинных всегда подвозили и всем вам всегда дарили только позитифф :)

Всем любви, всем хорошего настроения, всем сбычи мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Жену Фараона с Днем Рождения!!!А Фараону замутить праздник :)

Жену Фараона незнаю, но всеравно присоединяюсь :D зы: как бы потом Фараон не забанил... ну мало ли??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еперный театер!!! Димон, всех благ и счастья тебе огромного! Принимай мои искренние поздравления!!! Успехов в твоих начинаниях и продолжениях )))PS Так же пользуясь случаем поздравлю Маринку с прошедшим ДР =)) На выходных бухал, по форумам не лазал, так что извиняй =)) Самые искренние пожелания тебе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

\ / }{оTTaБ! С ДР!... Ну... все навороты и полный Э/П... - это даж не обсуждаеццо! :P / \Значит... счастья личного, наличного и безналичного! :D Здоровья приличного! Ну и.. смотри чтобы я не волновался (ты знаешь по какому поводу)! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СЧАСТЬЕ МОЕ)))))))))Удачи, Успеха в жизни, а любовь и счастье я тебе обеспечу!!! (вот про здорвоье навряд ли)))) в принципе, я тебя уже поздравила и подарок подарила)))) Foblas , спасибо)))) но мы с димкой денюхи две недели празднуем, так что ты еще успел во время))))

post-5249-1270617375,21_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...