Перейти к содержанию

30 января 2010 г - ТУРНИР по БИЛЬЯРДУ между Автоклубами!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автолюбители!

Изображение

30 – 31 января в бильярдном клубе «Классик» общественное объединение «АвтоАмерика» совместно с «Белорусской ассоциацией бильярдного спорта» при поддержке компании «Петрокан», официального представителя Petro-Canada, и участии страховой компаний «Промтрансинвест» и компании «Руптур» проводит первый республиканский турнир по бильярдному спорту среди автоклубов Petro-Canada Billiard Cup.

Впервые участники автомобильных клубов смогут не только сразиться со своими коллегами из других клубов за бильярдным столом, но и проверить на прочность взаимоотношения внутри своего автоклуба. Такое мероприятие – это прекрасная возможность показать игру в команде, поставить единую цель и сообща к ней придти. Помимо этого, впервые нашлась уникальная возможность сплотить автомобильное сообщество страны и познакомить между собой людей, которые не просто владеют автомобилями, но и очень любят их. У всех участников турнира будут абсолютно равные условия, и выиграть турнир сможет любая команда!

Игрокам есть к чему стремиться! Победители получат очень ценные подарки от партнеров и организаторов турнира, среди которых моторные масла Petro-Canada, присадки и дисконтные карты предоставленные компанией «Петрокан», дисконтные карты страховой компании «Промтрансинвест», кий ручной работы от компании «Руптур» и множество других призов.

Специально для всех участников турнира организаторы подготовили массу сюрпризов и подарков и розыгрышей!

Участников мероприятия ждет шоу-программа, а дружеская атмосфера и хорошее настроение будут поддерживаться приятной инструментальной музыкой в исполнении группы «Acoustic Breeze».

Формат турнира:

Соревнования проходят по правилам «Свободной пирамиды» редакции 2005 года и проводятся в два этапа. Первый этап проходит по олимпийской системе (с выбыванием после одного поражения) до определения 8 сильнейших игроков. Формат встреч – до трех побед.

По итогам первого этапа определяются четыре сильнейшие команды – по 3 человека от клуба, одержавшие наибольшее количество побед.

Второй этап проходит по олимпийской системе между командами. Участники команд играют каждый с каждым до двух побед. За каждую победу в личной встрече команде начисляется одно очко. По результатам всех игр команде, набравшей большее количество очков, присуждается победа во встрече. Команда-победитель соревнований награждается кубком Petro-Canada Billiard Cup.

После турнира организаторы подготовили для игроков и их друзей праздничный фуршет!

Регистрация участников пройдет 28 января в клубе «Классик» по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 8А, с 17.00 до 21.00.

Положение о проведении соревнований можно найти здесь:

http://billiard.of.by/index.php?option=com...&Itemid=108,

а предварительную заявку оставить на форуме организатора:

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1457.

Внимание: региональное отделение автоклуба в рамках турнира может выставлять свою команду!

Дополнительную информацию по телефонам: (029) 112-70-94, (029) 753-18-12, (029) 6-999-111.

Информационную поддержку турниру оказывают:

газеты «Автобизнес» и «Автодайджест»,

av.by, abw.by, adt.by, afisha.tut.by, open.by, relax.by, rul.by, lastochka.by, kartingzone.com, ruptur.com, www.billiard-online.com.

Официальное радио турнира: «Радио Мир» (107,1 FM).

Официальное такси турнира: служба «158».

Будем рады видеть вас на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать, играю как настроение, трезвым не играю.

так что могу поучаствовать, не спец, но любитель могу приехать как болельщик, посмотреть поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже не француз, но скидки дают как пежоклубу, значит и там прокатит :)

Да уж, ты не француз, англичане - те же французы!... Ровер306-й вспомни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поиграл бы за клуб..:)

Один уже есть...Второй?...
я вполне серьезно...когда то увлекался очень русским...:)так что если что могу выступить....если что пишитя званитя.:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучитесь до фараона - он играл точно - и если 2 будут то я первый :rolleyes: бо точно знаю и лузы какие и играть как а то что я у вас больше года не появлялся то мне простится - я папа молодой но за карту рамзезу деньги давал :rolleyes: правда так ее и не забрал :rolleyes: ну короче соберетесь я с вами играю последние года 4 постоянно и вродь ничего хотя БМВклуб видел в бильярдной собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это большие шары в маленькие лузы сувать? или разноцветные маленькие в большие лузы? на второй вариант я могу

Я вот тоже больше по второму варианту ))) Можно будет и шпильнуть немного в четверг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон пусть едет за наш Пыжо-клуб

только подвезите его кто-нибудь, а то приедет на авди :)

Меня кто б подвез - я хоть и на пежо но стоит родимая уже месяц цацку ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ближе к дате договариваться нужно, где живеш?

Блин на байкальской Тачку забрал ездю потиху правда стремает пока жестоко после декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы зарегились..Итак, 3 человека + 1 запасной... в четверг ехаю подавать заявкуСписок играющих - 1) Iwannatouchyou2) AleX3) Steel4) Ramseus - запасной.Так ли? изменений никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ближе к дате договариваться нужно, где живеш?

Блин на байкальской Тачку забрал ездю потиху правда стремает пока жестоко после декабря
Могу подобрать, сам еду как болельщик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...