Перейти к содержанию

1 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 16)


Рекомендуемые сообщения

1 мая 2008 г. в 20:00 - СанКафе на Боровой, 7

состоится очередная 16-я встреча Клуба любителей Пежо.

Изображение

Тема встречи - Поездка в Бобруйск, на Кубок Городов по драгрейсингу и тюнингу.

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в 20:00 - СанКафе на Боровой, 7 состоится очередная встреча клуба любителей пежо. Тема встречи - Поездка в Бобруйск, на Кубок Городов по драгрейсингу и тюнингу.

ну не знаю как у кого но у меня пока планов на вечер 1-го числа нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может перенесем встречу? а? А то у меня не получается :( :( :( Да и у многих наверно не получицца, все таки выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь! Выходной, он на то и выходной, что б время толково проводить :) , хотя у меня как всегда невыходной но в 20.00 думаю нарисуюсь.

а если я не в теме ни про Бабруйск, ни про драгрэйсинг, то как бы...... ?

это очередное (плановое) мероприятие, а Бобруйзг и рэйсинг это как бы будет обсуждаться, при наличии заинтересованных. Если есть интерес - введут в курс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант: Якутские горы (40-50км от минска в за авторынком в малиновке)- снять столы (30 000 стол на 4 - 6 человек) у них работает кафе, если что надо можно докупить, а так свой шашлык и все причендалы. Там есть развлечения: воллейбол, квадроциклы, велосипеды, тир, пейнтбол. Квадроциклы: 7тыщ - круг 1км, велосипед 10тыщ час... в общем отличное красивое и обычно тихое место. Я у них уже завсегдатый так что если есть вопросы то ко мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант: Якутские горы (40-50км от минска в за авторынком в малиновке)- снять столы (30 000 стол на 4 - 6 человек) у них работает кафе, если что надо можно докупить, а так свой шашлык и все причендалы. Там есть развлечения: воллейбол, квадроциклы, велосипеды, тир, пейнтбол. Квадроциклы: 7тыщ - круг 1км, велосипед 10тыщ час... в общем отличное красивое и обычно тихое место. Я у них уже завсегдатый так что если есть вопросы то ко мне....

квадрациклы есть прямо рядом с сан кафе на аэродроме, там же есть и кафешка. у фараона рекламка с сайтом где-то валяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сан-Кафе пока еще не был :) в якутах 3 вида столов: на улице, под крышей и в помещении, если не ошибаюсь это сан-кафе достаточно людное место и шашлык на улице не получится там, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадрациклы есть прямо рядом с сан кафе на аэродроме, там же есть и кафешка. у фараона рекламка с сайтом где-то валяется

там же недалеко от кафе находится пейнтбольный клуб UFO, там же есть столы... так что поиграли, потом пожарили шашлычок и поели.... тоже тихо, но периодически слышны выстрелы пейнтбольных ружей и иногда в небе пролетают парашютисты, самолеты, вертолеты и птицы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа зовет! Как в окно глянешь работать не хочется... :rolleyes: Надо совмещать прятное с полезным :)

4 мая - Бобруйск, там и шашлыки и экшн ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 только поездом может получиться и то это от обстоятельств зависеть будет(Я в деревню еду. Бобруйск по пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ещё неразу незаезжал :( , но постараюсь вырвоться, тока одно но, у Бати ЮбелеЙ 50-лет всёравно буду стараться приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была в сан кафе и спросила про места на 1-е число, мне сказали позвонить и заказать столики, поэтому предлагаю определиться сколько человек будет на встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого первого числа будет на окраине города, что там все занять могут? думаю все в центре города тусить будут и на боровой пусто окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к идее собраться на природе, может и без мяса, но на свежем воздухе. Посиделки в кофе уже надоели, лето все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...